PDA

Просмотр полной версии : Naruto, Naruto Shippuuden / Наруто

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13

g@mbit
26.06.2009, 16:27
naruto 453
http://upload.chebnet.com/55206

-=Shark_MaN=-
26.06.2009, 17:35
Naruto Shippuuden 115 рус.саб в отличном качестве http://upload.chebnet.com/55218

РомкиН
26.06.2009, 17:41
ГААРА появился наконец то*yahoo!*!!!

Carnation
26.06.2009, 19:18
ГААРА появился наконец то*yahoo!*!!!

Ага =) ТОКА я саске понять немогу зачем ему 5 каге киллить... Толь он как орочимару их место занять хочет или чо? *pardon*

Dikobraz
26.06.2009, 19:38
Ага =) ТОКА я саске понять немогу зачем ему 5 каге киллить... Толь он как орочимару их место занять хочет или чо? *pardon*
Орочимару хотел занять место кагэ? ОО Когда?

Carnation
26.06.2009, 19:45
Орочимару хотел занять место кагэ? ОО Когда?

Блин нитак выразился арчи же хотел власти над всеми странами? ну ет щитай как все каге вместе взятые :-D

Dikobraz
26.06.2009, 20:13
Блин нитак выразился арчи же хотел власти над всеми странами? ну ет щитай как все каге вместе взятые :-D
Ээээ... Орочимару вроде бы скромно хотел бессмертия.

Carnation
26.06.2009, 20:22
Ээээ... Орочимару вроде бы скромно хотел бессмертия.

пф... бесмертие он уже получил если что... когда переселяется терь ему нужен весь мир и новые дзюцу

Dikobraz
26.06.2009, 20:27
пф... бесмертие он уже получил если что... когда переселяется терь ему нужен весь мир и новые дзюцу
У Орочимару было кривое бессмертие, с багами - тулова разлогались. Собственно он потому к Саску и подкатывал, что его тулово могло бы прожить подольше.
Так что бессмертия у Орочимау какбэ и не было.

сЫнок
29.06.2009, 09:59
Мечта орочимару изучить все техники , он понял что одной жизни ему не хватит, поэтому создал технику бесмертия, а саске нужен ему для шарингана, с ним намного быстрей изучать техники (стоит только взглянуть)

Dikobraz
29.06.2009, 18:02
Мечта орочимару изучить все техники , он понял что одной жизни ему не хватит, поэтому создал технику бесмертия, а саске нужен ему для шарингана, с ним намного быстрей изучать техники (стоит только взглянуть)
Э-э-э... как бэ бессмертным, как тот Кощей, Орочи захотел стать ещё в далёком детстве, когда рыдал на могилах не помню кого (родителей?). А ему белую змею задарили, чтоб успокоился, и про круговорот лайффорса в природе наболтали. Вроде как раз Сарутоби и наговорил.

Titanik21
30.06.2009, 12:31
Да ладно....кощея хотя бы можно было убить с ним не встречаясь (просто найти и сломать иголку) И Оричимару не подарили белую змею... Он нашел кожу которую белая змея сняла.... и как было сказано она приносит удачу.... вроде так:-D

Dikobraz
30.06.2009, 17:51
Да ладно....кощея хотя бы можно было убить с ним не встречаясь (просто найти и сломать иголку) И Оричимару не подарили белую змею... Он нашел кожу которую белая змея сняла.... и как было сказано она приносит удачу.... вроде так:-D
Судырь, вы б ещё придрались к тому, что Кощей и Наруто из разных сказок.
Я хренею с этих людей.

Titanik21
30.06.2009, 21:16
*lol* Смысл у них одинаковый по моему.....

Carnation
01.07.2009, 00:36
а я начит нетак понял про змейку.... (всмысе про орчи) Терь догннал я... но всеже багов нету у него в бесмертии, у люббоого запретного дзюцу есть поб. ефекты *no*

Вот чёт в голову взблрело, как думаете.... сакура умеет призывать слизня? и подписала ли она слизневый договор как цунаде? Ато Сакура саске и нарик будушие 3 санина =) я думаю сакура умеет.... она просмто обязана уметь =)

-=Shark_MaN=-
01.07.2009, 20:45
Правда или нет но вот нашел спойлер к....
Manga Naruto 454

Цучикаге - упрямый старичок: потянул спину из-за того, что нес сумки на себе.
Его сопровождают: Акацучи и Куроцучи (девушка и парень, парень похож на Anpanman’a , а девушка выглядит как Анко, только по-грубее.)
И они отправляются на встречу пяти Каге.

Мизукаге - похожа на Цунаде с другой прической.
Ее сопровождают: парень Ао и один из Семи Мечников, они также направляются на встречу.
По-видимому, Ао и мечник разговаривают: ” Молодежь сейчас такая нетерпеливая..” ; “Если ты продолжишь болтать, мы опаздаем.”
Но Мизукаге ослышалась и решила, что они сказали, что ей уже поздно выходить замуж. (Мизукаге слышит 婚期 (”konki”), что значит возраст для свадьбы, вместо 根気 (”konki”) - терпение, а также слышит “поздно”.)
Поэтому Мизукаге говорит: “Заткнитесь или я вас прикочу.”

Райкаге с криком “Поехали!!!” проламывает стену комнаты.

Действие переносится к Наруто.
Наруто отводит Самуи, Каруи, Омои в менее людное место. Они распрашивают все о Саске, но Наруто отказывается его выдавать.
“Убийство Саске приведет лишь к разжиганию ненависти между двумя нашими деревнями”.
Тогда они спрашивают: “А что же делать с нашей ненавистью?”
Наруто предлагает , чтобы они побили его, пока им не станет легче. (Наруто становится “грушой для битья”).

Внимание переводится на Данзо.
Член Корня: “Двое следят за Анко, прикажете напасть/убить ее?”
Данзо: “Настало очень важное время. Если мы так поступим, это лишь все усложнит. Лучше сконцентрируйтесь на поиске Кабуто. (Возможно он знает о моих связях с Орочимару).
Главная задача - найти медицинскую информацию, а также информацию об опытах Орочимару. Возможно они помогут мне вылечить мой правый глаз и руку.

Комментарии переводчика:
“Груша для битья” (новое прозвище Наруто) получает по лицу от девушки-шиноби. Сай наблюдает за ними с расстояния.
Наруто говорит, что Саске - один из его друзей, и он не выдаст его.

Телохранители Райкаге (думаю, каждого Каге сопровождают двое) - белый парень и негр.

Titanik21
02.07.2009, 01:51
Хм.... интересно:-)

Добавлено через 2 минуты
Вот чёт в голову взблрело, как думаете.... сакура умеет призывать слизня? и подписала ли она слизневый договор как цунаде? Ато Сакура саске и нарик будушие 3 санина =) я думаю сакура умеет.... она просмто обязана уметь =)

Ну трудно сейчас думать об этом....хотя ты прав... вот только саске не понятный санин*lol*

Carnation
02.07.2009, 14:12
Хм.... интересно:-)

Добавлено через 2 минуты

Ну трудно сейчас думать об этом....хотя ты прав... вот только саске не понятный санин*lol*

Обычный санин такой же как орочимару =) ток я думаю он всеже станет хорошим я надеюсь =)

I{@stieL
02.07.2009, 15:35
народ подскажите откуда у какаши шаринган тока у итачи веть шаринган скока скрий посморил так и неврубился

Leonus
02.07.2009, 15:48
народ подскажите откуда у какаши шаринган тока у итачи веть шаринган скока скрий посморил так и неврубился

Перед смертью друг подарил) Почитай Какаши Гайден)

Carnation
02.07.2009, 18:06

ты неанитме смари а м ангу читай скоро про ету ист орию полнометражку снимут жди

лесенька
02.07.2009, 19:57
http://upload.chebnet.com/56072
116 серия с русскими сабами :-)

Titanik21
02.07.2009, 20:11
*yahoo!*эх красота...еще бы мангу:-)

Carnation
02.07.2009, 20:25
*yahoo!*эх красота...еще бы мангу:-)

ага.... ендинг такой клёвый =) ино билайн и ценаде рул

-=Shark_MaN=-
03.07.2009, 14:26
Не большая cтатейка о Узумаки Кушина:

1. Имя и Фамилия
Узумаки Кушина
2. Возраст
На данный момент не известен, но в Гайдене о 4-том Хокаге ей было около 21.
3. Ранг
Джоуни
4.Внешность
Невысокая (164см), стройная (вес-55кг) девушка с длинными рыжими волосами, обычно собранными на затылке в хвост или же, но редко, просто распущенны, а передняя прядь справа заколота небольшой черной невидимкой. После смерти Минато, одна прядь волос, от правого виска и по всей длине, посидела.
5. Характер
Характер девушки эксцентрично-шаловливый. Она не может и 10-ти минут просидеть спокойно, ничего не вытворив. Бурная фантазия и природная непоседливость нередко подталкивали Кушину на необдуманные поступки, которые могли привести к печальным последствиям не только для Кушины, но и для находящихся рядом, дорогих для нее людей. Но в тоже время Кушина всегда готова принести в жертву все, включая собственную жизнь ради того, чтобы именно эти люди всегда были живы. Она не сомневалась в правильности своих решений, возможно потому, что никогда их не обдумывала, а всегда поступала так, как велело ей горячее сердцу, а не разум. Но рядом с ней всегда находился человек, который ограждал ее от этих неприятных последствий. Этим человеком был Минато. Обожает саке и поесть. Она в принципе, добрая, с нестандартной логикой мышления (я не вундеркинд, просто выставляю оригинальные решения проблем. Это называется фантазия), не любит АНБУ. А так - довольно веселый и беззаботный человек. Временами она добрая, милая и т.п., а иногда - прямо-таки орудие убийств. Ее можно охарактерезовать двумя словами - благовоспитанная хамка. Кушина хамит всем и вся, не зависимо от того, кто ее собеседник - собака или же каге. Хотя в тоже время она учтива и проявляет уважение к своему противнику. Любит поговорить и говорит достаточно много, что можно занести как в минусы, так и в плюсы. Кушина очень прямолинейный человек. Обладает довольно своеобразным чёрным чувством юмора. Так же стоит отметить, что её очень редко можно увидеть сосредоточённой и собранной - в основном она бывает такой только в экстренных ситуациях - но это не значит, что она расслабленна и раскрепощенна. С её губ никогда не сходит улыбка. Не прощает предательства, какие бы благие намерения не были у предавшего человека. Обидеть её сложно. Но уж если умудрился - заказывай белые тапочки.

6. Биография
Узумаки Кушина, родилась в Узу. В юности Кушина была больше похожа на мальчишку, но с годами расцвела, превратившись в красивую, утонченно – грациозную женщину. Кушина обладала особой, мягкой красотой: ярко-рыжие волосы красиво оттеняли бледный цвет кожи. Черные тонкие брови и пушистые ресницы обрамляли красивые, огромные глаза девушки серо-голубого цвета, однако, после смерти мужа которые потеряли свой жизнерадостный блеск и превратились в стального цвета, холодные глаза, под взглядом которых человек терялся и замолкал. С самого рождения считалась хулиганкой №1 в деревне. Зато эта хулиганка мгновенно полюбилась всем жителям деревни за позитивный настрой и неунывающий характер. Считается, что её фамилия произошла от названия деревни. Ее дзюцу построено на теневых клонах. Именно этот талант позже унаследовал Наруто, так же к материнским генам числится характер.
Узумаки Кушина - персонаж достаточно неизвестный, поэтому есть предположение, что экзамен на Генина она сдала далеко не сразу, как и экзамен на Чиунина, а об экзамене на Джоунина и говорить не стойт. Со временем прошло и детское поведение, хотя характер часто объявлял бойкот всем прохожим.Когда в Узу прибыл Намиказе Минато, Кушина не сошлась с ним характерами, но, тем не менее, влюбилась. Разрушение своей деревни перенесла достаточно тяжело... Уходя из деревни в Коноху, долго не могла отойти от шока, но, тем не менее, согласилась стать шиноби Конохагакуре но Сато. Уже в Конохе, наконец, Минато и Кушина нашли общий язык, хотя, считается, их совместная жизнь была далеко не сахаром. Кушина стала восхитительной женщиной, и, будучи беременной, стала вести себя гораздо спокойнее. Помнится реакция Джирайи на появление Кушины и ее спокойная улыбка в ответ. После рождения Наруто, Узумаки Кушина пропала. Считается, что она мертва, как и Минато, но возможно она просто ушла из деревни и вернулась в Скрытый Водопад, ну или её заставили уити. Но тут возникает вопрос – почему она не забрала Наруто с собой. Если рассудить логически то всё становится понятно. Наруто – джинчурики. А джинчурики это «оружие» огромной разрушительной силы и врятли советники отпустили бы Кушину с ребенком. Так что возможно мы сможем увидеть её в аниме. В манге в она была показана лишь один раз, в 382 главе, в воспоминаниях Джирайи о том, как он дал имя нерожденному сыну своего ученика.

7. Техники
Atomaru - Техника водоворота. При помощи воды создавются водовороты, поглащающие противника.
Kage Bunshin - Создание теневых клонов
Henge no jutsu - Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.
Kawarimi no jutsu - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.
Bunshin no jutsu - все шиноби обязаны знать это. Для того, чтобы стать генином, надо сдать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.
Gokan Sakusou - порошок без запаха рассеян и реагирует на огонь. Токсичный порошок вдыхают противники, что путает их чувства и замедляет реакцию. Даже когда противник попробует избежать нападения, он будет неспособен правильно маневрировать. Это позволяет ниндзя свободно нападать и иметь более высокий шанс повредить противника..
Shunpo - Используя большое количество чакры, Кушина делает призрачный шаг за спину противника. Ее движения может увидеть только сильный шиноби. Еще шунпо дает большую скорость, но если долго использовать эту технику, то можно остаться без чакры.
Dochuu Eigro - Из рукав вылетает большое количество лепестков, которые вихрем кружатся вокруг противника. Попадая в этот вихрь, опонент получает отравление, техника наносит урон зрению, из-за чего противнику кажется, что Кушина распалась в лепестки. При получении урона противник чувствует ужасную боль. Как правило, Кушина использует кунай как оружие убийства в вихре.

g@mbit
03.07.2009, 15:31
454
http://upload.chebnet.com/56167

Mu1tiC
04.07.2009, 04:55
Биография Кушины не больше чем фанфик, но было интересно посмотреть как ум анимешника связывает несколько манг в одно целое с добавлением своей фантазии

Carnation
04.07.2009, 15:35
Биография Кушины не больше чем фанфик, но было интересно посмотреть как ум анимешника связывает несколько манг в одно целое с добавлением своей фантазии

Нет а может всетеки автор её придумал? O_o я бы хотел её увидить в манге... в конце сто пудов придёт *yes*

I{@stieL
06.07.2009, 09:14
народ случайно Тоби из акатсуки Это не обито????или это Учиха мадари?*dash*кто же ето)))))

Cruser_
06.07.2009, 12:14
народ случайно Тоби из акатсуки Это не обито????или это Учиха мадари?*dash*кто же ето)))))
Может быть и Обито если его тело захватил,а так пока тока догадки если маску не снимет.Тоби это и есть Учиха Мадара :-) он сам в этом признался)))

Тоби (Мадара Утиха)

Состояние на данный момент: Лидер Акацуки
Родился: 24 декабря
Кольцо: 玉 (Гёку, сфера)
Положение на руке: большой палец левой руки
Партнёр: Дзэцу, потом Дейдара.
Появление: манга — глава 280, аниме — серия 252
Внешность: рост — 175,2; вес — 57,1; волосы — чёрные
Звание: Нукэнин Селения листвы/Мидзукаге
Характеристики: оранжевая маска со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза с Шаринганом.
Сейю роли: Ватару Такаги

Тоби (яп. トビ Тоби?) был одним из подчинённых Дзэцу и уже знал, что он станет членом Акацуки. После смерти Сасори, Тоби нашёл его кольцо и занял место партнера Дэйдары. Вдвоем с Дэйдарой они ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби ведет себя комично и легкомысленно. Такое поведение раздражает его товарища, Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дэйдара-сэмпай.

В последующих главах манги Тоби более серьёзен, говорит, что обладает силой Мадары Утихи. В 397 главе открыто заявляет что он — Мадара Утиха (яп. うちはマダラ Утиха Мадара), выживший в сражении с Хасирамой Сэндзю (более известным как Первый Хокагэ). Несмотря на поражение, Мадара смог спастись и сохранить силу своих глаз. Также выясняется, что Мадара занимал пост Мидзукагэ.

Сильнейший ниндзя в мире, мотивы которого не ясны до сих пор. Является единственным обладателем вечного Мангэкё Сярингана и знает все его техники. см. 116 мангу

I{@stieL
06.07.2009, 12:49
а у меня картинки есть когда тоби маску снимает и под маской всегда обито)))одноглазый он же свой глаз какаши подарил))))

Carnation
06.07.2009, 13:59
;1057886864']Может быть и Обито если его тело захватил,а так пока тока догадки если маску не снимет.Тоби это и есть Учиха Мадара :-) он сам в этом признался)))

Тоби (Мадара Утиха)

Состояние на данный момент: Лидер Акацуки
Родился: 24 декабря
Кольцо: 玉 (Гёку, сфера)
Положение на руке: большой палец левой руки
Партнёр: Дзэцу, потом Дейдара.
Появление: манга — глава 280, аниме — серия 252
Внешность: рост — 175,2; вес — 57,1; волосы — чёрные
Звание: Нукэнин Селения листвы/Мидзукаге
Характеристики: оранжевая маска со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза с Шаринганом.
Сейю роли: Ватару Такаги

Тоби (яп. トビ Тоби?) был одним из подчинённых Дзэцу и уже знал, что он станет членом Акацуки. После смерти Сасори, Тоби нашёл его кольцо и занял место партнера Дэйдары. Вдвоем с Дэйдарой они ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби ведет себя комично и легкомысленно. Такое поведение раздражает его товарища, Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дэйдара-сэмпай.

В последующих главах манги Тоби более серьёзен, говорит, что обладает силой Мадары Утихи. В 397 главе открыто заявляет что он — Мадара Утиха (яп. うちはマダラ Утиха Мадара), выживший в сражении с Хасирамой Сэндзю (более известным как Первый Хокагэ). Несмотря на поражение, Мадара смог спастись и сохранить силу своих глаз. Также выясняется, что Мадара занимал пост Мидзукагэ.

Сильнейший ниндзя в мире, мотивы которого не ясны до сих пор. Является единственным обладателем вечного Мангэкё Сярингана и знает все его техники. см. 116 мангу
Ммммм... клёва... тока ето... где интересно они нашли 252 серии? в 1м сезоне и=х всего 220 а во 2м пока что тока 1** *crazy*
З.Ы Где то какими дзюцу он обладает?

а у меня картинки есть когда тоби маску снимает и под маской всегда обито)))одноглазый он же свой глаз какаши подарил))))

ТАкие картинки называются Фан Арт... Найди мне хоть одну картинку или видио где Тоби маску снимает и там обито... я тебе поверю... и чисто теоретически... я думаю что возможно там может быть Обито но тогда там нетело а дух обито... так как тело раздавило... а Дух его удерживает маска и кольцо... вот...

I{@stieL
06.07.2009, 15:57
ТАкие картинки называются Фан Арт... Найди мне хоть одну картинку или видио где Тоби маску снимает и там обито... я тебе поверю... и чисто теоретически... я думаю что возможно там может быть Обито но тогда там нетело а дух обито... так как тело раздавило... а Дух его удерживает маска и кольцо... вот...

может его тело восстановили запретной техникой всё может быть)))))

Добавлено через 1 час 10 минут
мадари он полюбому мн екажеться быть неможет етому мадари сколько готков то должно быть старичёк))))

Carnation
06.07.2009, 16:05
может его тело восстановили запретной техникой всё может быть)))))

Добавлено через 1 час 10 минут
мадари он полюбому мн екажеться быть неможет етому мадари сколько готков то должно быть старичёк))))

ммм. он полюбому мадара... еси он так сказал... он скорей всего с помощью шарингана спассся

Cruser_
06.07.2009, 16:16
Ммммм... клёва... тока ето... где интересно они нашли 252 серии? в 1м сезоне и=х всего 220 а во 2м пока что тока 1** *crazy*
З.Ы Где то какими дзюцу он обладает?

Какими дзюцу он обладает не написано да и не показано т.к. не было боя с его участием именно показонное в аниме или манге.Но он безусловно сильнейший ниндзя чего только стоит удерживать и управлять кьюби.И что точно он единственный у кого есть Вечный Мангекё Шаринган.Мне кажется что он переместил свой дух в Обито как орочимару в подопытных телах и восстановил тело Обито при помощи запретных дзюцу...:-)

Обито Учиха

Обито Утиха (яп. うちはオビト Утиха Обито?) - был товарищем по команде с Какаши Хатакэ и Рин под предводительством Минато Намикадзэ. Обито часто опаздывал на миссии, по его словам из-за случайных благодеяний, которые он выполнял, что очень раздражало Какаши. Немного сходный с Наруто, молодой ниндзя нередко говорил не подумав, черта, которую Четвёртый Хокагэ рассматривал как недостаток, даже если тот был весьма пылок и убедителен и, в конечном счёте, всегда убеждал Какаши в своих ценностях. Также он без памяти влюблён в Рин, которая была похищена во время событий, описываемых в Какаши Гайдэн. Какаши же, текущий руководитель группы, вместо её спасения, настаивал на продолжении миссии. После этого Обито заявил, что те, кто не спасают своих товарищей по команде, хуже ничтожества и, в конечном счёте, сумел убедить друга присоединяться к нему. Во время их спасательной операции Какаши в результате нападения вражеского Синоби теряет левый глаз, а Обито пробуждает Шаринган в попытке спасти товарища и одержать победу над вражескими ниндзя. Обнаружив Рин, молодые люди начали выбираться из пещеры, но Обито попадает под оползень и огромный камень придавливает правую часть тела мальчика. Неспособный двигаться дальше со своими товарищами, мальчик просит девушку, вместо подарка внедрить его сохранившийся Шаринган в повреждённую глазницу Какаси. Поскольку скалы продолжали оседать вокруг них, непосредственно перед смертью, он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин.

Имя Обито выгравировано на памятнике ниндзя, погибших в сражении, который Какаши часто посещает в память о своём друге в любое своё свободное время. В результате он часто опаздывает на встречи, тем самым развивая черту, когда-то раздражавшую его. Также Какаши применил идею Обито о преданности на ценности, которые члены одной команды должны придерживаться при исполнении миссии; кроме того это ключевой элемент того, как он тестирует начинающих Генинов.

Однако, в последнее время стали появляться версии, что Обито жив и является вместилищем духа Учихи Мадары. Данная версия возможно будет раскрыта в манге, поскольку Кисимото заявлял, что сделает неожиданный поворот в истории Учихи Мадары. Но эта версия была опровергнута в манге.И возможно что Учиха Мадара каким то способом захватил тело Учихи Обито.

I{@stieL
06.07.2009, 16:44
у меня в альбоме посмотрите где тоби без маски))))репльный обито))

Carnation
06.07.2009, 23:09
;1057886998']Какими дзюцу он обладает не написано да и не показано т.к. не было боя с его участием именно показонное в аниме или манге.Но он безусловно сильнейший ниндзя чего только стоит удерживать и управлять кьюби.И что точно он единственный у кого есть Вечный Мангекё Шаринган.Мне кажется что он переместил свой дух в Обито как орочимару в подопытных телах и восстановил тело Обито при помощи запретных дзюцу...:-)

Обито Учиха

Обито Утиха (яп. うちはオビト Утиха Обито?) - был товарищем по команде с Какаши Хатакэ и Рин под предводительством Минато Намикадзэ. Обито часто опаздывал на миссии, по его словам из-за случайных благодеяний, которые он выполнял, что очень раздражало Какаши. Немного сходный с Наруто, молодой ниндзя нередко говорил не подумав, черта, которую Четвёртый Хокагэ рассматривал как недостаток, даже если тот был весьма пылок и убедителен и, в конечном счёте, всегда убеждал Какаши в своих ценностях. Также он без памяти влюблён в Рин, которая была похищена во время событий, описываемых в Какаши Гайдэн. Какаши же, текущий руководитель группы, вместо её спасения, настаивал на продолжении миссии. После этого Обито заявил, что те, кто не спасают своих товарищей по команде, хуже ничтожества и, в конечном счёте, сумел убедить друга присоединяться к нему. Во время их спасательной операции Какаши в результате нападения вражеского Синоби теряет левый глаз, а Обито пробуждает Шаринган в попытке спасти товарища и одержать победу над вражескими ниндзя. Обнаружив Рин, молодые люди начали выбираться из пещеры, но Обито попадает под оползень и огромный камень придавливает правую часть тела мальчика. Неспособный двигаться дальше со своими товарищами, мальчик просит девушку, вместо подарка внедрить его сохранившийся Шаринган в повреждённую глазницу Какаси. Поскольку скалы продолжали оседать вокруг них, непосредственно перед смертью, он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин.

Имя Обито выгравировано на памятнике ниндзя, погибших в сражении, который Какаши часто посещает в память о своём друге в любое своё свободное время. В результате он часто опаздывает на встречи, тем самым развивая черту, когда-то раздражавшую его. Также Какаши применил идею Обито о преданности на ценности, которые члены одной команды должны придерживаться при исполнении миссии; кроме того это ключевой элемент того, как он тестирует начинающих Генинов.

Однако, в последнее время стали появляться версии, что Обито жив и является вместилищем духа Учихи Мадары. Данная версия возможно будет раскрыта в манге, поскольку Кисимото заявлял, что сделает неожиданный поворот в истории Учихи Мадары. Но эта версия была опровергнута в манге.И возможно что Учиха Мадара каким то способом захватил тело Учихи Обито.

Вот из за последних строк и уничтожают тела ниньзя... :-)

I{@stieL
09.07.2009, 18:58
выложите плиз инфу о 4 хокаге у кого безлимитка)))

Hrono
09.07.2009, 19:39

Четвертый ХокагэПервое появление: Манга: 94-239 глава
Состояние на данный момент: мёртв, пожертвовал собой
Рост: 179,2 см
Вес: 66,1 кг
Группа крови: III
Родился: 25 января
Навыки: Расенган, Техника вызова (Жабы), Мгновенное перемещение
Формирование:
Команда Четвёртого Хокаге: (Четвёртый Хокаге, Какаши, Обито, Рин)
Команда Джирайя: (Джирайя, Четвёртый Хокаге, Два неизвестных члена команды)
Четвёртый Хокаге (яп. 初代火影 Ёндаймэ Хокаге) — известен как «Желтая Молния Листвы» (яп. 木ノ葉の(644;色い閃光 Коноха но Кирой Сэнкё?), персонаж из серии аниме и манги «Naruto», сочиненной и нарисованной мангака Масаси Кисимото.

Ёндаймэ(Йонадейм) считается самым могучим из Хогагэ когда-либо проживавших в Конохе, часто, несмотря на невозможность, во время боя ниндзя взывают к его возвращению для их поддержки. Именно он затворил Девятихвостую Лису (Кюби) в тело Наруто, принося себя в жертву и спасая Селение. Но прежде чем сделать это Четвёртый пожелал, чтобы мальчика не считали за монстра, а приняли как спасителя посёлка. Его просьба не была исполнена, и Наруто в течение двенадцати лет был отгорожен от всех тех, кто владел секретом. Четвёртый Хокагэ был учеником Джрайи и учителем Какаши Хатаке, Обито Утиха и Рин.

По словам Дзирайи, Четвёртый Хокагэ с многих сторон очень похож на Наруто. Помимо одинакового цвета глаз и волос, у них одна и та же группа крови и очень схожи характеры. Итати определил Наруто как наследство Четвёртого Хокагэ. Все эти сходства подталкивают многих фанатов говорить, что Четвёртый является отцом мальчика, но кроме вышеперечисленных сходств эта теория ничем не подтверждена; все ссылки на семью Четвёртого Хокагэ старательно избегались, оставляя прошлое персонажа тайной.

Четвёртый Хокагэ создал, по крайней мере, две оригинальных техники: одна из них мгновенное перемещение (яп. 飛雷神の術 Хирайсин но Дзюцу?), техника, дающая ему возможность моментально оказываться в любом месте, использую одну специальную печать. Также он был создателем Расэнгана, обучив этой технике своего учителя Дзирайю. Но данная техника осталась незавершенной; Четвёртый хотел включить в Расэнган частицы собственной простейшей чакры, но не смог сделать это из-за сложности процесса и своей ранней смерти.

лесенька
09.07.2009, 20:35

Minato Namikadze / Минато Намикадзе, более известный как Йондайме Хокаге.
Используя Shunshin no Jutsu, Минато получил прозвище – Желтая Молния Конохи. Слово «минато» переводится как гавань, а «намикадзе» в оригинале имеет два значения - «Ветер волны» (яп. «кадзи» - ветер) и "Разногласие".

Возраст; Дата Рождения
Около двадцати лет (Двадцать пятое января)

Место рождения/проживания; Ранг
Страна Огня; Селение Скрытого Листа / Konohagakure
Ранг – Каге / Kage (Хокаге - дайме страны огня)

Родственники
Kushina Uzumaki / Кушина Узумаки – жена (погибла)
Naruto Uzumaki / Наруто Узумаки – сын

Наставник; Состав команды
Дзирая – сенсей
(?)
Пейн - напарник
Конан - напарница
(?)

Выполненные миссии
Ранг D (122) Легкий
Ранг C (147) Обычный
Ранг B (216) Средний
Ранг A (323) Сложный
Ранг S (39) Специальный

Внешность
Рост 179, 2 см
Вес 66, 1 кг
У Минато длинные, светлые, остроконечные волосы, торчащие в разные стороны, серьезные голубые глаза. На его лице также часто, как и серьезное выражение, можно увидеть беззаботную улыбку. Спортивное телосложение. Он носит длинное белое кимоно, как символ того что он Хокаге, с узором красных языков пламени, и японскими иероглифами на спине. Зеленый жилета синоби, со специальными кармами для свитков, темно-синие брюки, такую же водолазку черные сандалии и стандартную повязку синоби со знаком Селения Скрытого Листа. К правой ноге, белым бинтом, привязан карман с сюрикенами. Сзади к поясу прикреплена белая сумка, с кунаями, и свитками по составлению ядов.

Характер
Характер Минато похоже на характер Наруто. Он веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться. Но в отличие от Наруто умеет сохранять серьезность. В бою он решительный, рассудительный, спокойный. Минато не презирает слабых, и не любит задавак, и выскочек. Когда его называют сильнейшим ниндзя конохи, он не воспринимает это всерьез, так совсем не хвастлив. С учениками, он в меру строг, и в меру добр. Он очень упрямый, упорный и целеустремленный, не умеет проигрывать, если ставит перед собой цель, никогда не останавливается. Благодаря этим качествам он и стал Четвертым Хокагэ. Биография
В Академии Минато не проявлял особых способностей, и не был первым в списке успеваемости. Будущий хокагэ, не отличался большой силой, среди своих сверстников. Но этот недостаток компенсировали его ум, знание теории, и неплохой контроль чакр.

Таланты он проявил позже, когда стал синоби. Минато изобрел Дзюцу "Расенган", а затем обучил ему своего наставника Дзираю. Юный синоби позже хотел усовершенствовать свое дзюцу добавив в Расенган частицы собственного природного элемента, но этому помешала битва с Кьюби. Также он был создателем Shunshin - уникальной техники Перемещения. Используя это дзюцу, позволяющие вмиг переместится в любую точку назначении, Намикадзе получил прозвище – Желтая Молния Конохи. Минато вместе со своими товарищами сдал Экзамен на Тюнина. Затем, отличившись среди них, он стал дзенином. Будучи дзенином, до принятия титула Хокаге, Минато работал наставником. Его самыми выдающимися учениками была команда, в которой состояли: Какаши Хатаке, Обито Учиха и Рин. Обито погиб в бою и отдал Какаши свой Шаринган. Также Йондайме был основателем тайной группировки, носящей название "Акацки", и некогда управлял действиями Фума Нагато ака Пейна - лидера Акацки.

Корме того, что Минато был хокагэ, считался самым могучим синоби, когда-либо проживавшим в Конохе, но сам Намикадзе не любил этим хвастаться, и когда об этом говорили, он не воспринимал лесть серьезно. Синоби, знавшие о погибели Минато, все равно взывают о его возвращение. Этого конечно не происходит, но суть совсем в другом. Этим ниндзя поддерживают свой дух, и чтят память о Йондайме Хокагэ.
Именно Минато запечатал Девятихвостого Лиса (Кьюби) в тело Наруто, принеся себя в жертву, когда спасал Коноху. Делая это Минато не желал парню зла, он хотел чтобы его считали героем, который принял бремя джинчуурика. Но взрослые видели в нем демона-лиса, некоторые отворачивались от него, а некоторые просто ненавидели. Третий Хокагэ запретил им рассказывать об этом новому поколению, но дети не зная правды, переняли страх своих родителей, и также отвернулись от Наруто. Нельзя не заметить, что Йондайме Хокагэ с многих сторон очень похож на Наруто. Помимо одинакового цвета глаз и волос, у них одна и та же группа крови и очень схожие характеры. Был Минато отцом Наруто, или нет оставалось загадкой до недавнего времени. Дзирая - бывший учитель Ёндайме, и Цунадэ, объявили что Намикадзе, действительно был отцом Наруто, а также что матерью мальчика, была никто иная, как жена Минато - Кушина Узумаки.

лесенька
09.07.2009, 20:41
вот еще нашла :-)

1.Имя- Minato Namikaze/ Минато Намиказе

2.Внешность- смотрим фото :-)

3.Снаряжение- При себе 5 кунаев...10 сюрикенов...13 взрывных свитков...леска... и стандартная форма капитана АНБУ (катана и т.д.)

4.Биография - Минато с самого начала был достаточно спокойным ребенком, а потом и уже взрослым. Решительность давала ему добиваться многого. Не смотря на "простецкий" вид достаточно умен и целеустремлен. Скорее всего он был в свое время лучшим в академии. Успешно закончил академию, опередив свою возрастную группу. Закончив академию, Минато попадает в группу к одному из трех великих санинов, Джирайе. Об одногрупниках Минато ничего не известно, известно лишь то, что они были дружной командой. В последствии за короткий срок Минато становится чунином, а потом и первым в своем выпуске стал джанином. Получив звание, он получает право тренировать. К нему в команду попадает трое ребят: Обито Учиха, Какаши Хатаке, Рин. Теперь Минато не мальчишка-ученик , а повзрослевший, трезвомыслящий сенсей, готовый взвалить на свои плечи ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь этих, пока еще детей. Находя в каждом из своих учеников черточки индивидуальности, Минато сумел вырастить из них настоящих синоби – героев, всегда верных своему делу, и своей Родине. Где-то в это же время Минато вступит в элитный отряд – АНБУ.
Далее произошло событие, которое потрясло не только всех жителей Конохи, но и самого Минато – Минато Намикадзе был утвержден на пост четвертого Хокаге. Ученик Хокаге превзошел
учителя саннина. Но в душе Минато осталась детская преданность и безграничное уважение к любимому сенсею. Минато смотрел на жизнь с широко открытыми глазами и тогда когда женился на девушке, куноичи Водоворота Кушине Узумаки и тогда, когда хоронил любимого ученика – Обито…Роковое стечение обстоятельств, ошибка, насмешка судьбы. Никто не был виноват в героической гибели, но все же ребенка нет, нет любимого ученика, нет шиноби Обито…Эту роковую ошибку Минато не простил себе никогда. Он всю свою недолгую жизнь помнит о нем и тяжело переживает, виня во всем только себя. Погибнув, Обито унес с собой и часть чистой души юного Хокаге. Что-то в душе Йондайме обломилось, надорвалось…и теперь уже больше не восстановиться…никогда…но жить горем постоянно невозможно и Минато ушел с головой в работу…
Четвертый Хокаге создал несколько оригинальных техник, одна из них Бог Грома — Божественная Техника позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага, Минато мог телепартироваться к месторасположению этого символа, что давало ему возможность за доли секунд уничтожать соседних противников. Благодаря этой способности его начали называть «Желтая Молния Листвы». Кроме того, он был создателем Рассегана, на совершенствование которого у него ушло около трех лет, техники, для исполнения которой не требуются какие-либо ручные знаки. Позже он обучил этой технике своего сенсея, который в свою очередь обучил ей же Наруто.
Но долго ему не пришлось отвлекаться. На Коноху нападет Девятихвостый демон-Лис. Аведь совсем недавно Кушина родила ему сына. Невозможно представить что творилось тогда в душе Минато. Чувство ответственности за родное селение, счастье отцовства…все перемешалось, а выход один. Он давал клятву жизнью и смертью защищать свою страну, деревню, семью…жену…ребенка…и нужно было сделать так, чтобы все они остались живы…решение одно…другого не дано… Четвертому пришлось пожертвовать жизнью для того чтобы спасти свою деревню и запечатать душу демона в теле Наруто, даря ему предсмертный подарок и прося что бы его не считали зверем. Он, его единственный сын был уже героем. Но от ныне Хокаге мог наблюдать за его жизнью совсем из другого мира…

Мудрый правитель, способный ученик, стойкий и преданный своей деревне шиноби, ласковый муж и любящий отец погиб….во всяком случае все так считали.
Шестнадцать лет душа Йондайме боролся за существование, за жизнь, за любовь, находясь в плену у Бога Смерти. Стойкое желание жить, любить…и хоть раз взглянуть на родного маленького, ну теперь уже выросшего сына, помогло ему отвоевать у Бога Смерти свое право на жизнь… Дух Смерти был запечатан в Четвертом, так же как тот когда-то запечатал Девятихвостого лиса в Наруто.
Прошло время и теперь он возвращается что бы наконец увидеть Наруто, найти Кушину… быть вновь в Конохе

5.Способности-Наванукэ но Дзюцу-одна из базовых техник ниндзя. Освобождает связанного пленника от веревок

Хэнгэ но Дзюцу-Трансформация - Позволяет принять облик любого человека, животного или предмета

Rasengan - Расэнган - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе. Четвертый Хокаге создал эту технику но не успел закончить. За него это начал делать сын

Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время

Kage Bunshin no Jutsu - Кагэ Бунсин но Дзюцу-в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Считается опасной. Усовершенствованная версия техники Бунсин но Дзюцу.

Tajuu Kage Bunshin no Jutsu-множественное теневое клонирование

Дзибаку Фуда: Кассэй-Печать Взрыва: активация - На расстоянии активирует взрывчатое вещество. Несложная техника.

Дзибаку Фуда: Кэккай Ходзин -это когда взрывающиеся печати располагаются по периметру какой-либо территории и взрываются, как только противник переступает определенную черту

Какурэмино но Дзюцу-Плащ-невидимка- помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт

Катон: Гёкакю но Дзюцу-Огненный элемент: Гигантский огненный шар - Огненная техника, которая создает большой огненный шар летящий в противника. Является базовой техникой клана Учиха, была разработана этим кланом

Katon - Housenka no jutsu - Огненные цветы

Katon - Riuka no jutsu - огненный дракон

Хакке но фуйн шикки (стиль заточения восьми триграмм);

Шункоу (немедленный свет) Пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.

Хирашин (бог летающего грома) - Техника мгновенного перемещения. Техника подвластная лишь четвертому хокаге

Kuchiyose no Jutsu, -техника призыва : повелитель жаб - Гамабунта, и повелитель драконов - Сейрю;

Гамабунта огонь-масло

техника запечатывания 5 стихий

Фуйин Дзюцу- Сики Фудзин - Дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. После короткого периода времени, во время которого вызванный Бог смерти(Шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. Эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию Смерть пожирает исполнителя. Эту как и многие другие технику создал Минато,ее запечатал в сына лиса. Этой же техникой воспользовался и Третий хокаге

Тайдзютсу:
Тай-Сабаки - техника уклонов, отходов, уверток;
Тоби - прыжки, перевороты и другие акробатические элементы;
Синоби Ири - способы беззвучных, скрытных и других видов передвижений;
Гендзюцу.
nehan shouja но Дзюцу - техника погружающая большое количество людей в сон(почти гипноз) на растоянии 10 метров
narakumi но Дзюцу-Видиние собственной смерти- техника которая поражает жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные вещи". действует до тех пор, пока жертва не будет "прервана" фактарами реального мира

6.дзюцу и особые способности-
Смотрим выше №5

7.уровень подготовки
НИНДЗЮЦУ- 97 из 100
ТАЙДЗЮЦУ- 95 ииз 100
ГЕНДЗЮЦУ- 93 из 100

Dikobraz
09.07.2009, 20:48
Minato Namikadze / Минато Намикадзе, более известный как Йондайме Хокаге.

...
Пейн - напарник
Конан - напарница

...
Также Йондайме был основателем тайной группировки, носящей название "Акацки", и некогда управлял действиями Фума Нагато ака Пейна - лидера Акацки.
Откуда такая информация О о
В упор не помню, что Минато основывал Акацков и в упор не представляю, каким боком он мог с Пейном и Конан работать? О о
Я чую ипотеку!

лесенька
09.07.2009, 20:50
не знаю *pardon*
там, где нашла так и было написано

Dikobraz
09.07.2009, 20:52
не знаю *pardon*
там, где нашла так и было написано
Чего то у авторов фонартов (особенно второго) ооочень богатая фантазия. Это даже не вымысел, это прям бред О о

сЫнок
09.07.2009, 21:38
Это так называемые ролевые форумные игры по наруто, вот они и пишут "свою биографию" и техники, внимательно техники посмарите и всё поймёте)

Dikobraz
09.07.2009, 23:41
Это так называемые ролевые форумные игры по наруто, вот они и пишут "свою биографию" и техники, внимательно техники посмарите и всё поймёте)
Гммм... ролевые игры по Наруто... что то в этом есть, если вы меня понимаете)

Cruser_
10.07.2009, 01:09
Карин: “Саске, кто-то с огромной чакрой, приближается к нам.”

Саске: “Как скоро он будут здесь?”

незнакомец: “Прямо сейчас.”

Ястреб останавливается и ищет. В деревьях Конан, но она не в плаще Акацке.

Зецу: “Конан …”

Конан: “О, Зецу. Я не заметила Вас. тут должен быть саске. Вы хотели бы поговорить?”

Зетсу: “Убейте ее!”
Саске бросается на Конан с Чидори, но (никакое удивление) это не срабатывает
Конан избегает этого и в значительной степени бьет по заднице саске как в
барабан.

- сокращение к Наруто-

шикамару идет рядом и звмечакт наруто. Он немедленно пытается вмешаться. Сай останавливает его.

шикамару: “Эй, что, черт возьми, ты, делаешь!?”

Омои: “Это не касается Вас.”

шикамару: “Вы бьете моего друга,как кусок дерьма, конечно это касается меня.”

Сай: “Позвольте мне объяснять: Наруто позволил им выпустить свой гнев на нем.”

Шикамару: “Это не имеет никакого смысла!”

Сай: “нет,это не так.”

наруто: “Это - саске. Они сердиты, потому что саске захватил их учителя для Акацке.”

шикамару: “И Вы - ждёте Ваше время здесь? Вы должны искать своего учителя, Вы идиоты!”

Омои: “Что делать?! Вы знаете!?”

щикамару: “не будьте такой болью в заднице. Я знаю, что вы чувствовали,когда
потеряли своего учителя, и прямо сейчас Вы должны сосредоточиться на том, чтобы найти его. а не заниматься
выбиением дерьма из кого-то, кто не имел никакого отношения к этому.”

- сокращенние к саске-

карин увела зетсу от других. Она очевидно спасла их задницы

конан: “Вы настолько упрямы. Если Вы не можете победить меня, что вы
думаете, что Вы имеете шанс против пяти каге? Вы будете мертвы через четыре
секунды.”

саске: “у меня нет никакого выбора! Я должен повиноваться мадаре, или он убьет меня.”

конан: “ох …, я не думаю,что такой трус,как ты, мог убить Орочимэру.”

саске: “как ты назвала меня?”

Конан: “трус, ты простая маленькая пешка.”

саске: “я - ничья пешка!”

Конан: “Именно поэтому ты делаешь точно, что говорит мадара? ты был у него в руках

так как ты вышли, чтобы найти силы

саске: “заткнись! Возможно, если я убью всех, о которых ты заботишься, то ты поймёшь мою боль!”

конан: “я слышала это прежде. Это не подействует на меня, потому что они - все мертвы.”

(У саске воспоминания кадр к тому, когда Какаши сказал то же самое, и думает о Наруто и Сакуре)

конан: “саске, Зетсу будет здесь скоро. У меня нет большого количества времени, чтобы объяснить Вам … тайну Акацке.”
Хмм... откуда у Дандзо Шаринган мда ниче не пойму...

Carnation
10.07.2009, 01:50
;1057888338']Карин: “Саске, кто-то с огромной чакрой, приближается к нам.”

Саске: “Как скоро он будут здесь?”

незнакомец: “Прямо сейчас.”

Ястреб останавливается и ищет. В деревьях Конан, но она не в плаще Акацке.

Зецу: “Конан …”

Конан: “О, Зецу. Я не заметила Вас. тут должен быть саске. Вы хотели бы поговорить?”

Зетсу: “Убейте ее!”
Саске бросается на Конан с Чидори, но (никакое удивление) это не срабатывает
Конан избегает этого и в значительной степени бьет по заднице саске как в
барабан.

- сокращение к Наруто-

шикамару идет рядом и звмечакт наруто. Он немедленно пытается вмешаться. Сай останавливает его.

шикамару: “Эй, что, черт возьми, ты, делаешь!?”

Омои: “Это не касается Вас.”

шикамару: “Вы бьете моего друга,как кусок дерьма, конечно это касается меня.”

Сай: “Позвольте мне объяснять: Наруто позволил им выпустить свой гнев на нем.”

Шикамару: “Это не имеет никакого смысла!”

Сай: “нет,это не так.”

наруто: “Это - саске. Они сердиты, потому что саске захватил их учителя для Акацке.”

шикамару: “И Вы - ждёте Ваше время здесь? Вы должны искать своего учителя, Вы идиоты!”

Омои: “Что делать?! Вы знаете!?”

щикамару: “не будьте такой болью в заднице. Я знаю, что вы чувствовали,когда
потеряли своего учителя, и прямо сейчас Вы должны сосредоточиться на том, чтобы найти его. а не заниматься
выбиением дерьма из кого-то, кто не имел никакого отношения к этому.”

- сокращенние к саске-

карин увела зетсу от других. Она очевидно спасла их задницы

конан: “Вы настолько упрямы. Если Вы не можете победить меня, что вы
думаете, что Вы имеете шанс против пяти каге? Вы будете мертвы через четыре
секунды.”

саске: “у меня нет никакого выбора! Я должен повиноваться мадаре, или он убьет меня.”

конан: “ох …, я не думаю,что такой трус,как ты, мог убить Орочимэру.”

саске: “как ты назвала меня?”

Конан: “трус, ты простая маленькая пешка.”

саске: “я - ничья пешка!”

Конан: “Именно поэтому ты делаешь точно, что говорит мадара? ты был у него в руках

так как ты вышли, чтобы найти силы

саске: “заткнись! Возможно, если я убью всех, о которых ты заботишься, то ты поймёшь мою боль!”

конан: “я слышала это прежде. Это не подействует на меня, потому что они - все мертвы.”

(У саске воспоминания кадр к тому, когда Какаши сказал то же самое, и думает о Наруто и Сакуре)

конан: “саске, Зетсу будет здесь скоро. У меня нет большого количества времени, чтобы объяснить Вам … тайну Акацке.”
Хмм... откуда у Дандзо Шаринган мда ниче не пойму...
Тфьфу я ничсего непонимаю в инете говорилось что ето фанфик.... чтож ждём перевода и заценим... :-(

Я все понял! лИбО Дажзо ето Мадара Тогда получается тоби ето ну вы уже догадались... все раставленно на свои места... ткоа зачем убивать свой клан? O_O

Айсберг
10.07.2009, 13:35
Uchiha Carnation как ты выжил??? в чем твой секрет??

Tre
10.07.2009, 13:53
117 http://upload.chebnet.com/57131

Dikobraz
10.07.2009, 15:16
Я все понял! лИбО Дажзо ето Мадара Тогда получается тоби ето ну вы уже догадались... все раставленно на свои места... ткоа зачем убивать свой клан? O_O
Я думаю, что всё проще: Дандзо, разумеется не Мадара. Просто технология пересадки глазок вместе с умениями врядли была известна только одной малолетней медичке (ну той, из Какаши Гайдена, подруги детства Какашечки), сколь гениальна бы она не была. Более того - о её смерти прямо не говорилось, так что эта дева вполне теперь может работать на АНБУ, начальником которого является шэф контрразведки Листа - Данзо.

Более того, я склонен допустить, что остальные замотанные в бинты конечности Данзо - тоже приживленные. Так что к волшебному глазику вполне может оказаться ещё и волшебная ручка и магическая ножка от кого бы то не было. Вива зэ Клэймор!

Carnation
10.07.2009, 15:51
Uchiha Carnation как ты выжил??? в чем твой секрет??

Я выжил обыфчным джюцу перемещения... как человек почюяв опасность... а как выжили вы бессовестые которые неваыкладывают мангу? O_o

Дикобраз... Возможно ты прав... но ЧЬи Они? вот ето уже другой вопрос...

g@mbit
10.07.2009, 15:53
455
http://upload.chebnet.com/57138

Carnation
10.07.2009, 16:10
Хахахахахаха В официальной Версии нету Скана с данзо шеринганом *ok* Значит у него его НЕТУ!!! Уху а мы тут мозх парили :-D
Ето видно чисто потому что на данзо нету костюма хокаге...

Как думаете куто там в правом нижнем углу? нетот ли кто за ними следил? O_o

Dikobraz
10.07.2009, 16:49
Хахахахахаха В официальной Версии нету Скана с данзо шеринганом *ok* Значит у него его НЕТУ!!!
В "официальной версии" шаринган есть, я гарантирую это: 455 на Онеманге http://www.onemanga.com/Naruto/455/17/

А по поводу того, чьи глаза - так я напоминаю: братец Саска - Итачи - разобрал на запчасти целый клан Учих. Там этих глаз было - хоть солИ *смайл с трёхлитровой банкой с шаринганоглазами*. Ну и других органов - чиста на холодец.

Carnation
10.07.2009, 17:18
В "официальной версии" шаринган есть, я гарантирую это: 455 на Онеманге http://www.onemanga.com/Naruto/455/17/

А по поводу того, чьи глаза - так я напоминаю: братец Саска - Итачи - разобрал на запчасти целый клан Учих. Там этих глаз было - хоть солИ *смайл с трёхлитровой банкой с шаринганоглазами*. Ну и других органов - чиста на холодец.

Тогда понятно зачем было кланг уничтожать... он хотел быть единственным с шаринганом... но почиму какши жив?

Dikobraz
10.07.2009, 17:29
Тогда понятно зачем было кланг уничтожать... он хотел быть единственным с шаринганом... но почиму какши жив?
эээээ... какбэ вы мои слова не принимайте совсем уж на веру - я ж только свои размышления отписываю, а мангака вполне может иметь на это своё, чистаканкретное мнение, которое и станет сюжетом О о

Хотя, версия с Хитрым Планом Данзо по устранению "лишних" шаринган-юзеров вполне жизнеспособна, ящитаю. Какашечка же, если принять данную версию за рабочюю, жив потому, что он больно уж ушлый нинзя)

Carnation
10.07.2009, 19:00
Думаю выложу лучше сюда... Вот вам цветная версия страницы из манги 455 :-D

I{@stieL
11.07.2009, 14:36
Думаю выложу лучше сюда... Вот вам цветная версия страницы из манги 455 :-D
хы на цветную мангу смотреть приятней*preved*

лесенька
12.07.2009, 14:45
тест: "Кто ты из Наруто?"
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15093

*crazy*не ожидала такого результата, но...
Поздравляю! Вы - Саске Учиха! Молчаливый мститель, наследник клана Учиха! Всегда мрачное состояние дополняют его темные глаза, волосы, одежда... Почему ты такой злой, Саске?

тест: "Кто твой парень из Наруто?"
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16423

ммммммммм, даже не знаю, как реагировать... :-[
И так... Твой парень... Гаара Песчаный! Ну что тут скажешь, вы оба очень жестоки и беспощадны... Ты не думай, что Гаара плохой, у него было очень тяжёлое детство... Но, я уверена любовь сможет вас изменть...

тест: "Кто твоя девушка в Наруто?"
http://beon.ru/tests/128-429.html :-)

Cruser_
12.07.2009, 17:01
1.Поздравляю! Вы - Саске Учиха! Молчаливый мститель, наследник клана Учиха! Всегда мрачное состояние дополняют его темные глаза, волосы, одежда... Почему ты такой злой, Саске? Чем-то характер с Саске у нас похож хыы...

2.Моя девушки Ино ммм...*kissing*

I{@stieL
12.07.2009, 22:40
ыыы я учиха саске а моя девушка хината)))))хы прикольный тест

AnimA
12.07.2009, 23:54
по мне так данзо и тоби одно лицо))мож и мадара это)

РомкиН
13.07.2009, 00:31
Может Данзо сводный братик Мадары :-D?
этим и объясняется что шаринган только на одном глазу*lol*

или может Данзо эт и есть мадара)
а Тоби это Обито.
Вариантов масса...

Dikobraz
13.07.2009, 17:52
Тоби - это не Обито. Это без вариантов.

I{@stieL
13.07.2009, 21:23
Тоби - это не Обито. Это без вариантов.
кто тебе сказал?*no*мн енаооборо ткажеться что ето обито!!!!

Dikobraz
13.07.2009, 22:31
кто тебе сказал?*no*мн енаооборо ткажеться что ето обито!!!!
Это мне "сказал" афтор манги, в главе, где Тоби снял маску и представился.

Carnation
13.07.2009, 23:17
Это мне "сказал" афтор манги, в главе, где Тоби снял маску и представился.

Можно номер главы подкинуть? я такого непомню... *pardon*

Dikobraz
13.07.2009, 23:30
Можно номер главы подкинуть? я такого непомню... *pardon*
Главы 396-397 и тд. В частности http://www.onemanga.com/Naruto/397/16/

AnimA
14.07.2009, 07:41
ну и мненик откуда шаринган у данзо)думается мне, незря орыча долго поймать на его эксперементах не могли,да и потом)данзо крышевал наверна))

Carnation
14.07.2009, 13:55
ну и мненик откуда шаринган у данзо)думается мне, незря орыча долго поймать на его эксперементах не могли,да и потом)данзо крышевал наверна))

Слегка глупенькое мнение... Чисто в принципе данзо арчи крышевать немог... данзо как уже писалось сохраняет и защищает коноху своими примнципами вот и все...

Titanik21
14.07.2009, 16:25
Слегка глупенькое мнение... Чисто в принципе данзо арчи крышевать немог... данзо как уже писалось сохраняет и защищает коноху своими примнципами вот и все...

Правда принципы у него странные какие-то:-D

Dikobraz
14.07.2009, 18:24
Если бы Данзо "работал" с Орочимару, то Орыч бы не сильно удивился его посланцу, а так - старый змий, как вы помните, сперва хотел Сайку даже грохнуть. Не сходится.

Айсберг
14.07.2009, 18:47
Если бы Данзо "работал" с Орочимару, то Орыч бы не сильно удивился его посланцу, а так - старый змий, как вы помните, сперва хотел Сайку даже грохнуть. Не сходится.

Ну он сперва как обычно хотел грохнуть) но как узнал что он от данзо - сделал исключение традиции)

Dikobraz
14.07.2009, 21:05
Ну он сперва как обычно хотел грохнуть) но как узнал что он от данзо - сделал исключение традиции)
Манга какбэ намекает, что Орочимару "сделал исключение традиции" из-за переданных Саем личных данных на членов АНБУ и некоторых дальнейших перспектив сотрудничества с Данзо лол
http://www.onemanga.com/Naruto/301/11/

I{@stieL
15.07.2009, 10:05
ппц что наруто не может превратиться в 9 хвостог ои всех завалить))) 8 хвостый ведь полную трансформацию делал а нарик неможет((((

где билеты на чибикон купить я так и не понял что за огород!?

Carnation
15.07.2009, 13:11
ппц что наруто не может превратиться в 9 хвостог ои всех завалить))) 8 хвостый ведь полную трансформацию делал а нарик неможет((((

где билеты на чибикон купить я так и не понял что за огород!?

В теме чебикон спрашивается... а насчёт 9стого просто нарик запечатан подругому... и 9ти хвостый как никак почти а возможно и не почти самый сильный зверь...:-\:banned:

Айсберг
15.07.2009, 14:48
В теме чебикон спрашивается... а насчёт 9стого просто нарик запечатан подругому... и 9ти хвостый как никак почти а возможно и не почти самый сильный зверь...:-\:banned:

Самый сильный 8хвостый, он в пвп большинство хвостатых победил. А о 9хвостом чето сложно сказать, он не особо-то пвпшился, но на дуэли 8 хвостого порвал)

I{@stieL
15.07.2009, 15:39
Самый сильный 8хвостый, он в пвп большинство хвостатых победил. А о 9хвостом чето сложно сказать, он не особо-то пвпшился, но на дуэли 8 хвостого порвал)

где узнал манга???
и походу 9 хвостый самый злобный))))

nooblan
15.07.2009, 17:09
Где-то было же сказано что 9хвостый лис самый сильный среди остальных демонов.

ds9288
15.07.2009, 23:35
Меня смущает что у наруто очень много серий, ребят стоит ваще смотреть это?

Айсберг
15.07.2009, 23:38

неа не стоит)

сЫнок
15.07.2009, 23:41
ds9288 Ещё как стоит , не слушай рио он дурак )

лесенька
16.07.2009, 00:30
ds9288 Ещё как стоит...

полностью солидарна :-)

РомкиН
16.07.2009, 00:39
Интересно как Наруто будет сдавать экзамен на Чуиинина, если надумает конечно)
м б Киши к этому вернётся когда нибудь:-D

сЫнок
16.07.2009, 00:42
наруто завалил (сами знаете каго не буду спойлерить) думаю ему минимум джоунина дадут )) а мож они станут новыми санинами

I{@stieL
16.07.2009, 08:35
скорейбы бы манга вышла))))на данзо поглядеть охото что там с шаринганом*lol*

Carnation
16.07.2009, 14:23
скорейбы бы манга вышла))))на данзо поглядеть охото что там с шаринганом*lol*

Блин я досихпор неверю!!!! Етого небыло в манге... картинка была после страницы с концом *scratch*

Dikobraz
16.07.2009, 18:03
Нет, не стоит это смотреть. Реально - пустая трата времени: филлеры, стоп-кадры.
Мангу почитать можно - она ничо так.

wMw
16.07.2009, 18:12
Смотреть по-любому !

Наруто-фаны и Анимэ-фаны уже даже разные вещи, надо хотя-бы знать, что почем )

Если приглядишься в этой странице половина аватаров по наруто :)
Наруто затягивает, смотришь и ждёшь следующую серию, так пресует что аж ппц !
Советую :) Богатый мир, магии, ниндзни, разные скрытые деревни, у всех там своя культура свои кланы, очень интересно, а главное смотрится приятно, не уснёшь ! Качай с 1 серии обычного наруто до последних серий наруто шипуден ! Просмотришь все на 1-ом дыхании :))))

P.S: эхх...везет же тем, кто может смотреть наруто с 1-ой серии, а мы терпеливо ждём 1 серию каждую неделю и прыгаем от счастья когда выходит спешл 2 серии за раз

Dikobraz
16.07.2009, 18:47
Смотреть по-любому !

Наруто-фаны и Анимэ-фаны уже даже разные вещи, надо хотя-бы знать, что почем )

Если приглядишься в этой странице половина аватаров по наруто :)
Наруто затягивает, смотришь и ждёшь следующую серию, так пресует что аж ппц !
Советую :) Богатый мир, магии, ниндзни, разные скрытые деревни, у всех там своя культура свои кланы, очень интересно, а главное смотрится приятно, не уснёшь ! Качай с 1 серии обычного наруто до последних серий наруто шипуден ! Просмотришь все на 1-ом дыхании :))))

P.S: эхх...везет же тем, кто может смотреть наруто с 1-ой серии, а мы терпеливо ждём 1 серию каждую неделю и прыгаем от счастья когда выходит спешл 2 серии за раз
Соболезную. Да, соболезную, так как считаю, что вы сознательно, по своей воле себя ограничиваете.

Bergelmir
16.07.2009, 21:07
Если нет дофига свободного времени, то я согласен, лучше читать мангу.

Если время есть, но не до фига, то до 96 серии + отдельно 101 серию посмотреть можно, а вот дальше - необязательная куча филлеров и тягомотина, хотя, неискушённому зрителю всё равно понравится. )

PS Смотрите/читайте One Piece (http://forum.chebnet.com/showthread.php?t=80)!

wMw
16.07.2009, 22:23
Смотреть так
Наруто обычный с 1 серии по где-то 130 до боя наруто с сазке, затем идут филлеры, смысла их смотреть нет

Затем сразу же Шипуден начинать! Шипуден еще убойней стал! я ваще тащусь !

Айсберг
16.07.2009, 22:32
наруто завалил (сами знаете каго не буду спойлерить) думаю ему минимум джоунина дадут )) а мож они станут новыми санинами

санином врядли станет, ибо саннин значит по ипонских один из трех

так орыча, джи, и тсунаду назвал вроде мизукаге или с какой деревней там дрались.... вощем тогда после битвы остались 1 каге и 3 нинзи конохи, и каге сказал чето типа: не убивайте меня, за это вы будете знамениты на весь мир, как саннины...:-)

максимум кем он может стать это иванушко-дурачек....
вот будет драца с мадарой, почти убьет его, а мадара взмолицо, не убивай меня, за то будешь известен на весь мир как иванушко-дурачек 8-)

и будет грить нарыч в старости, йа сам иванушко дурачек!! 8-)

лесенька
16.07.2009, 23:39
456 глава :-)
http://upload.chebnet.com/57899

Carnation
16.07.2009, 23:49
Ех а я ведь неверил... лана осознаю был неправ... у данзо шаринган... но ё маё зачем он ему? :-) и кста я заметил он выполнил технику учих помоему...*no* ето говорит о чёмто...

Mu1tiC
17.07.2009, 06:46
мда ... чувак ты вообще плохо разбираешься я смотрю, и вовсе не "техника учих" если так и называется то это тока их додзитсю кёкё генкай (blood limit "способности крови" ), проще говоря техники учих это техники шарингана (обычный набор трёх точкового шарингана + мангекё и разные примочки из аматерасу и цукиюми, причём сусано это не из серии шарингана, а собрнная из 2ух артефактов техника) и совершенное владение "эелемент огня: великий огненный шар" ("katon koukague no jutsu " )

З.Ы. небольшие мои предположения по счёт данзо, ну судя по его возрасту и того что он по сути заказал всех учих клана итачи, то вполне возможно он мог тупо забрать любой из тех шаринганов что валялись в куче трупов клана учиха использовав какую нибудь скрещивающую технику орыча. на счёт того что типа у трупа не берут глаза тогда что на счёт саске, мадара сказал что он забрал глаза итачи но ещё их не использовал ... наводит на мысли ...
З.Ы. + ещё 1на задумочка на счёт мадары, я считаю что он вообще как дух бродит по землям проще говоря его не тматериально ... потому что он не использовал до сих по рещё ни 1ой техники ... + все кто его атаковал все проходили насквозь ... он появляется из ничего и наконец слова " пейн должен был использовать *технику которая воскрешала мёртвых* на мне (на мадаре т.е.) ( не помню название просто ) воть ... хотя там же странные вещи например зачем ему носить обычный шаринган если у нег опостоянный мангекё ... + почему 1ин куда дел второй ... ну на счёт куда дел мож ему перввый там закоцал ...

Carnation
17.07.2009, 07:52
мда ... чувак ты вообще плохо разбираешься я смотрю, и вовсе не "техника учих" если так и называется то это тока их додзитсю кёкё генкай (blood limit "способности крови" ), проще говоря техники учих это техники шарингана (обычный набор трёх точкового шарингана + мангекё и разные примочки из аматерасу и цукиюми, причём сусано это не из серии шарингана, а собрнная из 2ух артефактов техника) и совершенное владение "эелемент огня: великий огненный шар" ("katon koukague no jutsu " )

З.Ы. небольшие мои предположения по счёт данзо, ну судя по его возрасту и того что он по сути заказал всех учих клана итачи, то вполне возможно он мог тупо забрать любой из тех шаринганов что валялись в куче трупов клана учиха использовав какую нибудь скрещивающую технику орыча. на счёт того что типа у трупа не берут глаза тогда что на счёт саске, мадара сказал что он забрал глаза итачи но ещё их не использовал ... наводит на мысли ...
З.Ы. + ещё 1на задумочка на счёт мадары, я считаю что он вообще как дух бродит по землям проще говоря его не тматериально ... потому что он не использовал до сих по рещё ни 1ой техники ... + все кто его атаковал все проходили насквозь ... он появляется из ничего и наконец слова " пейн должен был использовать *технику которая воскрешала мёртвых* на мне (на мадаре т.е.) ( не помню название просто ) воть ... хотя там же странные вещи например зачем ему носить обычный шаринган если у нег опостоянный мангекё ... + почему 1ин куда дел второй ... ну на счёт куда дел мож ему перввый там закоцал ...

Разбираюсь я норм и помоему ето был елеменг огня присущий учихам.... ну я не об етом.... я вроде как посмю мангекё шеринган... тока на правоам глазу вот он и носит маску чтобы его неиспользавать... *yes*:-|:-\ и он помоуме 1ну технику гдето ипользавал... я помню... :'(

Mu1tiC
17.07.2009, 09:15
Во первых щас ошибся снова , у мадары 2а мангекё шарнигана он у братца своего взял , поэтому щас не гони и он реально ничего не использовал

сЫнок
17.07.2009, 10:47
а мож они станут новыми санинами , я не писал про одного наруто! учись читать рио, я знаю что такое санин ;-)

I{@stieL
17.07.2009, 11:45
в шипундере сколько полнометражок?я только 2 посмотрел мн екажеться там больше*preved*

wMw
17.07.2009, 13:00
в шипундере сколько полнометражок?я только 2 посмотрел мн екажеться там больше*preved*
Всего 4-ре по-моему

Mu1tiC
17.07.2009, 13:43
пять полнометражек

I{@stieL
17.07.2009, 16:35
что то я чуток запутался завтра какая серия должна выйти?118 или 119?
о у данзо вроде в манге щаринган похож как у какаши который в другое измерение перемещает или у данзо простой?ото в манге неразглядел:-(

Carnation
17.07.2009, 16:37
о у данзо вроде в манге щаринган похож как у какаши который в другое измерение перемещает или у данзо простой?ото в манге неразглядел:-(
118,
Я тож так подумал но у данзо обычный шаринган...:-) покрайнемере был там обычный

wMw
17.07.2009, 16:37
24 Числа выйдет тока, но спешл ( две серии за раз ) 118-119 xD

Carnation
17.07.2009, 16:39
24 Числа выйдет тока, но спешл ( две серии за раз ) 118-119 xD

Я канешн видел что отложили на пару дней но чтобы спешл? =(

I{@stieL
17.07.2009, 16:41
когда наруто уже дорисуют и довыпускают охото посмотреть чем кончиться ото если будут снимать и снимать я так до старости лет смотрет ьи читать буду*dash*
как ник поменять???чёт я не нашел

Carnation
17.07.2009, 18:09
когда наруто уже дорисуют и довыпускают охото посмотреть чем кончиться ото если будут снимать и снимать я так до старости лет смотрет ьи читать буду
как ник поменять???чёт я не нашел

Такое спрашиватся нетут :banned::banned::banned::banned:
http://forum.chebnet.com/forumdisplay.php?f=45

Dikobraz
17.07.2009, 19:42
З.Ы. небольшие мои предположения по счёт данзо, ... гы) Один в один, то что я пейсал раньше)

З.Ы. + ещё 1на задумочка на счёт мадары, ...
Угу, это да - интересный вариант. Правдоподобный.

лесенька
24.07.2009, 07:44
http://upload.chebnet.com/58811 - [CDevils] Naruto Shippuuden 118 RAW [704x396] [x264_AAC].mp4

сабов пока нету :-(

Carnation
24.07.2009, 11:54
ЯЯ тож ваще в шоке... скоро сабы появятся а манги все нету :banned::banned::banned::banned:

http://naruto-base.ru/Manga/Naruto/457_NARUTO-BASE.RU.rar скаччайте ктонить

http://upload.chebnet.com/58826 457

Рус сабы http://upload.chebnet.com/58832 Така фансабс

Hedin
24.07.2009, 13:33
[Taka] Naruto Shippuuden 118.rar (http://upload.chebnet.com/58841) - Релиз от Taka с русскими сабами :-)

Carnation
24.07.2009, 13:35
Жду какашигайдена *yahoo!**yahoo!**yahoo!**yahoo!*

I{@stieL
24.07.2009, 16:18
а резве не 118-119 серия должна выти? ыы завтра чибикон
урааа какаши гайд надо поглядеть)))

Carnation
24.07.2009, 17:28
а резве не 118-119 серия должна выти? ыы завтра чибикон
урааа какаши гайд надо поглядеть)))

бует помоему 119-120 какаши гайден *no**scratch*

лесенька
27.07.2009, 13:00
http://upload.chebnet.com/59206

Special выпуск от создателей Naruto, посвященный Konoha High School
Это озвученная манга... Очень прикольная!!!)

Информация:
Формат: mp4
Продолжительность: 8:35
Разрешение: 354х290
Размер: 21,3mb
Перевод: встроенные русские субтитры

взято с http://www.videoanons.ru/film/anime/111163094-Naruto_Shippuden_Konoha_Gakuen_Den_Special.html

Айсберг
27.07.2009, 21:37

Информация:

взято с http://www.videoanons.ru/film/anime/111163094-Naruto_Shippuden_Konoha_Gakuen_Den_Special.html

фуфло. очередная пародия на нару)) имхо "форум" рулит я мадаратор бугага*lol*

Hrono
27.07.2009, 21:41

Информация:

"не может быть...он ушол с этим трансвеститом" полная жесть=))))

Айсберг
27.07.2009, 21:44
"не может быть...он ушол с этим трансвеститом" полная жесть=))))

вроде бы орыча назвали извращенцем! а не трансвеститом! *no*

Hrono
27.07.2009, 21:46
вроде бы орыча назвали извращенцем! а не трансвеститом! *no*

не ... его точно там назвали трансвеститом.... охотящимся за саску и кабуто =)

Айсберг
27.07.2009, 21:57
не ... его точно там назвали трансвеститом.... охотящимся за саску и кабуто =)

эххх ничья!

"А вот Орачимаруко, трансвестит и извращенец, охотящийся на Саске и Кабуко!" :'(

Я как извращенец заметил только слово извращенец :-D А ты случайно яоем не увлекаешься?)))

Единственное что улыбнуло: наруто хочет стать лидером яков =)

Hedin
27.07.2009, 22:31
эххх ничья!

"А вот Орачимаруко, трансвестит и извращенец, охотящийся на Саске и Кабуко!" :'(

Я как извращенец заметил только слово извращенец :-D А ты случайно яоем не увлекаешься?)))

Единственное что улыбнуло: наруто хочет стать лидером яков =)

не знаю что ты нашёл в аниме наруто смешного ? это же тебе не комедия какая нить

Dikobraz
27.07.2009, 22:44
не знаю что ты нашёл в аниме наруто смешного ? это же тебе не комедия какая нить
А по моему, относиться к "Наруто", да и вообще, к подавляющему онеме сколь-нибудь серьёзно - если не глупо, то уж детско точно.

Алсо, "Наруто" - комедия, пусть и в том числе. Жанр сериала "сеннен", что как бэ намекает на мордобой, сиськи, приключенствования и, обязательно, юмор (который, увы, обычно не "юмор", а унылое петросянство)

Carnation
28.07.2009, 00:03
А по моему, относиться к "Наруто", да и вообще, к подавляющему онеме сколь-нибудь серьёзно - если не глупо, то уж детско точно.

Алсо, "Наруто" - комедия, пусть и в том числе. Жанр сериала "сеннен", что как бэ намекает на мордобой, сиськи, приключенствования и, обязательно, юмор (который, увы, обычно не "юмор", а унылое петросянство)

Нармальный юмор, ты негони народу, ато незахотят наруто смареть... меня в некоторых местах пропирала круче чем камеди... хотя есть и петросянство *ok*

лесенька
28.07.2009, 16:03
когда там какаши гайд выйдет ктонить знает? оч посмотреть хочеться*preved*

Naruto Shippuuden Special
119-120: Kakashi Gaiden!
30-31 июля 2009

Dikobraz
28.07.2009, 18:53
Нармальный юмор, ты негони народу, ато незахотят наруто смареть... меня в некоторых местах пропирала круче чем камеди... хотя есть и петросянство *ok*
Я уже большой мальчик и сам решу, кого, когда и куда надо "гнать". И вообще - в приличных домах за подобные предъявы бьют морды.

Элсо: Камеди-Клаб????!!!!! Проперало? Бож ты мой!

Hedin
30.07.2009, 16:56

полный идиотизм... *dash*

Dikobraz
30.07.2009, 21:33
полный идиотизм... *dash*
Гыыыы) Лол!)

Обожаю такие умные, обдуманные, а главное наполненные смыслом сообщения. Видно, что автор долго мыслил над содержанием поста, видна глубина его интеллекта, общая образованность и широкое знание предмета. Мощне! Продолжай в том же духе!

Хотя да, я мог и просто ограничиться фразой - "Обоснуй)"

Bergelmir
30.07.2009, 21:53
Ну да, почти все популярные сёнёны очень даже комедии.
А если не комедии, то они в большинстве своём не такие уж и популярные. :)

Carnation
30.07.2009, 21:59
Ну да, почти все популярные сёнёны очень даже комедии.
А если не комедии, то они в большинстве своём не такие уж и популярные. :)

Аха... слышл очень много коментов типа: Блин... в начале был хороший сёнэн а птом... ( и то у когото про яой у у когото там юмор кончился... и так люди разочаровывались в аснимешке етой... жалели потраченое время):-)

Но я не об етом... все же в наруто оч пострадал юмор во 2м сезоне, толи наруто вырос, толи автору надоело :-)

wMw
30.07.2009, 23:20
http://forum.chebnet.com/showpost.php?p=1057896743&postcount=1271

Naruto Kakashi Gaiden Special 119-120

Свежачок в сети качаем :) скоро сабы будут
Такой свежак, что я еще сам не скачал, и сид вообще только 1 )))

Carnation
30.07.2009, 23:35
http://forum.chebnet.com/showpost.php?p=1057896743&postcount=1271

Naruto Kakashi Gaiden Special 119-120

Свежачок в сети качам :) скоро сабы будут

Вот я лично недогнал начало...
Терь понял и пишу...
Накой лес ты сюда пишешь ссылку на другоее сообщение? Это не тема флуд(ето моём мнение)
И на кой фиг ВОПШЕ пишешь? Это "инЭтавская" сцылко... Вот скачал бы тогда отписал бы :banned:

g@mbit
31.07.2009, 11:37
458
http://upload.chebnet.com/59740

Carnation
31.07.2009, 12:17
У меня появляются предположения что Наруто МОжед быть с Сакурой и Хинотой, уже 50/50... Но я не об етом... А вот если Данзо лидером альянса.... ой будет несладко... Я думаю в последний момент Наруто, Какаши, Ямато(вроде они) Вбегут к этим 5кагцам и чтото разьяснят и т.п:-(*sorry*

Зы: Такой сюжет грусный пошёл *sorry* Гаара-кун такой злой щас... *sorry*

I{@stieL
31.07.2009, 13:28
ыыы какой Данзо хитрый засранец:-D ему нельзя доверять!
как благодарность делать когда у когото чтото скачла ото я хз как поблагодарить

wMw
31.07.2009, 17:50
Naruto Shippuuden 119-120 Kakashi Gaiden Special
Релиз: Crunchyroll.com
Сабы: Rasengan Team
Тайминг подправить на 7000 милисекунд

http://upload.chebnet.com/59791

I{@stieL
31.07.2009, 19:37
Uchiha Carnation я только недавно зарегился нечег опочти незнаю!!!!разбераюсь что тебе сложн осказать???*no* клёвая серия вот как у какаши появился шаринган)))) всётаки мн екажеться мадара в теле обито))))незря шас какаши гайд показали)))могли же как специальный фильм сделать отдельно:-D

wMw
31.07.2009, 19:41
Uchiha Carnation я только недавно зарегился нечег опочти незнаю!!!!разбераюсь что тебе сложн осказать???*no* клёвая серия вот как у какаши появился шаринган)))) всётаки мн екажеться мадара в теле обито))))незря шас какаши гайд показали)))могли же как специальный фильм сделать отдельно:-D
Посмотрел я сейчас :)
И тут наткнулся на фишку, раз Сазке пришёл в убежище Орочимару, он не мог найти себе медицинского шиноби и поменять себе глаз, при том использовать другое тело ( сосуд ) ? :)
Или будущий сосуд должен знать все техники Орочимару ? поэтому он его обучал

Titanik21
31.07.2009, 20:30
Посмотрел я сейчас :)
И тут наткнулся на фишку, раз Сазке пришёл в убежище Орочимару, он не мог найти себе медицинского шиноби и поменять себе глаз, при том использовать другое тело ( сосуд ) ? :)
Или будущий сосуд должен знать все техники Орочимару ? поэтому он его обучал
А по моему сосуд не обязательно должен был что то знать... просто Орочимару ждал определенное время чтобы впрыгнуть в саске, а обучал он Саске для того чтобы тот не куда от него не ушел....в общем саске удерживала ненавесть к его брату, поэтому он обучался у Орочи, а орочи ждал момента когда влезет в тело саске*lol* в общем как то так*crazy*

I{@stieL
31.07.2009, 20:59
разве кабуто не медик????кабуто же мидк тож глаза пересодил бы себе стырил бы себе когда итачи весь свой клан на запчасти покрашил))а хотя не у орыча же нету крови учиха у нег окак у какаши будет))недельный отпуск постоянно после использовании шарингана

ппц у японцев столько сиволов-букв ппц все незапомнишь((((

сЫнок
01.08.2009, 10:10
Сабы кривые, как их поправить то ?

Carnation
01.08.2009, 11:22

Качай KMPlayer там нажимаешь буквы "х"и"ъ" соответсвенно Сабыф на 5 сек + и - получаюццау меня в первой серии было +7 сек во 2й +6

wMw
01.08.2009, 14:26
Я ж написал тайминг :) +7000 милисекунд
VobSub тебе в помощь

Elisium
03.08.2009, 00:51
Хых лучше с http://download-naruto.ru/ качать там перевод лучше и сабы не надо поправлять

g@mbit
07.08.2009, 11:29
459
http://upload.chebnet.com/60648

Titanik21
07.08.2009, 18:20
Интересная концовка главы, следующая будет намного интереснее. Там и нарик появиться наверно должен, либо саске.... ДЕЛАЕМ СТАВКИ кто появится первее:-D

wMw
07.08.2009, 19:46
http://upload.chebnet.com/60716
Naruto Shippuden - 121 [download-naruto.ru]

Tre
07.08.2009, 20:43

Ну вот, новая глава манги объяснила наличие шарингана у Данзо. Может, в следующей главе объяснят, кто такой Шисуи..

Carnation
07.08.2009, 21:07
Ну вот, новая глава манги объяснила наличие шарингана у Данзо. Может, в следующей главе объяснят, кто такой Шисуи..

Скорей всего ктото либо брата и т.п у мадары :-D

+ahab+
07.08.2009, 23:03
Шисуи это вродь лучший друг итачи, которого этот самый итачи завалил ради мангаки шарингана

Carnation
08.08.2009, 10:30
Шисуи это вродь лучший друг итачи, которого этот самый итачи завалил ради мангаки шарингана

Тык тык тык... получааааааается... Данзо попросил Завалить Шисуи для шарингана а это и Итачи на пользу... все ради младшего братика :-[ и тут весь клан об етом узнал и данзо приказал прирезать весь клан и сбежать... тот от отчаиния пошёл в акацуки опять ради брата...=-O тык я тока несовсем всего понимаю :-D но мне кажется вроде так *sorry*(я понимаю не про итачи а про данзо =/)

wMw
08.08.2009, 14:24
Кто такой Тоби ? :)

Volart
08.08.2009, 14:55
Кто такой Тоби ? :)
Состояние на данный момент: фактический лидер Акацуки, так как отдаёт приказы Пэйну Кольцо: 玉 (Гёку, сфера) Положение на руке: большой палец левой руки Партнёр: Дэйдара Появление: манга - глава 280 Внешность: рост - 175,2; вес - 57,1; волосы - чёрные Характеристики: оранжевая маска со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза с сяринганом.
Тоби (яп. トビ Тоби?) был одним из подчинённых Дзэцу и уже знал, что он станет членом Акацуки. После смерти Сасори, Тоби нашёл кольцо Дэйдары и занял место его партнера. Двое ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. Тоби не носит никакой повязки, так что неизвестно, из какого селения он прибыл; кроме того, никогда не снимает свою оранжевую маску с рисунком в виде спирали вокруг глазного отверстия.
В отличии от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби комичный и легкомысленный. Такое поведение раздражает его товарища Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дэйдара-сэмпай.
В последних главах манги Тоби более серьёзен, отдаёт приказ Пэйну и его напарнице захватить Наруто и говорит, что обладает силой Утихи Мадары: Мадара Утиха (яп. うちはマダラ Утиха Мадара?). Утиха Мадара - основатель клана Утиха. Считалось, что его убил Первый Хокаге. Их бой запечатлён в Долине Завершения, в которой также Наруто бился с Саске в попытке вернуть его в Коноху. Дзирайя считает, что это именно Мадара "призвал" Девятихвостого Лиса.

wMw
08.08.2009, 15:56
Состояние на данный момент: фактический лидер Акацуки, так как отдаёт приказы Пэйну Кольцо: 玉 (Гёку, сфера) Положение на руке: большой палец левой руки Партнёр: Дэйдара Появление: манга - глава 280 Внешность: рост - 175,2; вес - 57,1; волосы - чёрные Характеристики: оранжевая маска со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза с сяринганом.
Тоби (яп. トビ Тоби?) был одним из подчинённых Дзэцу и уже знал, что он станет членом Акацуки. После смерти Сасори, Тоби нашёл кольцо Дэйдары и занял место его партнера. Двое ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. Тоби не носит никакой повязки, так что неизвестно, из какого селения он прибыл; кроме того, никогда не снимает свою оранжевую маску с рисунком в виде спирали вокруг глазного отверстия.
В отличии от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби комичный и легкомысленный. Такое поведение раздражает его товарища Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дэйдара-сэмпай.
В последних главах манги Тоби более серьёзен, отдаёт приказ Пэйну и его напарнице захватить Наруто и говорит, что обладает силой Утихи Мадары: Мадара Утиха (яп. うちはマダラ Утиха Мадара?). Утиха Мадара - основатель клана Утиха. Считалось, что его убил Первый Хокаге. Их бой запечатлён в Долине Завершения, в которой также Наруто бился с Саске в попытке вернуть его в Коноху. Дзирайя считает, что это именно Мадара "призвал" Девятихвостого Лиса.

Офигенно спасибо :) Такой классный сюжет ! Полноценный мир все-таки наруто :) битва сазке и наруто в долине завершения меня впечатлила :)

РомкиН
11.08.2009, 00:07
А я так и не понял, за что эт Нарик Гаару бьёт, офигел чтоли? Улетит ведь ненароком:-D

Carnation
11.08.2009, 14:01
А я так и не понял, за что эт Нарик Гаару бьёт, офигел чтоли? Улетит ведь ненароком:-D

=-O етого в последнем нету... или ето спойлер? или ето ты там читать тока начал? =-O м... если щас бьёт то возможно... за чтото *scratch*

(Если ето спйолер кинь пожалуйста в ЛС)

РомкиН
11.08.2009, 16:23
=-O етого в последнем нету... или ето спойлер? или ето ты там читать тока начал? =-O м... если щас бьёт то возможно... за чтото *scratch*

(Если ето спйолер кинь пожалуйста в ЛС)

Не, эт Анимэ ща так начинается, что то типа начальных титров

сЫнок
11.08.2009, 21:25
Это реклама нового мувика, он скоро вродь выйдет, всех каге похитят, кроме тсунаде, какаши пропадёт все на него думать будут, команду соберут и пойдут какаши искать и проблему с каге)) вроде такой сюжет

Carnation
11.08.2009, 21:34
http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=79755
это? =-O

+ahab+
11.08.2009, 22:18
это 2й мув по шипудену, если не ошибаюсь, который называется узы, а в опенинге кадры из 3-его...

Volart
12.08.2009, 21:56
http://upload.chebnet.com/61306

Carnation
12.08.2009, 23:21
http://upload.chebnet.com/61306

а чо весит 6 мб всего? =(
АЯ ДУМАЛ ЕТ УЖЕ ЧТОТО БЛИЖЕ К ФИЛЬМУ А ЕТО =(

Volart
13.08.2009, 00:19
а чо весит 6 мб всего? =(
АЯ ДУМАЛ ЕТ УЖЕ ЧТОТО БЛИЖЕ К ФИЛЬМУ А ЕТО =(
Выход в кинотеатрах в Японии: August 1, 2009
DVD релиз (ну и у нас в России): Projected to be April 2010

Titanik21
13.08.2009, 08:23
Что то долго, до 2010 года ждать:'(

skrapy
13.08.2009, 14:05
:'(манга только 21 августа выйдет*dash*(((((((((

Carnation
13.08.2009, 14:59
:'(манга только 21 августа выйдет*dash*(((((((((

Нетока наруто (ет для всех) В журнале джамп чото случилось и они мангу на етой недели печатать небудут :-(

лесенька
13.08.2009, 16:00
"И так ребята плохие новости! Все релизы SHONEN JUMP (Naruto, Bleach, One Piece и тд) переносятся на следующую неделю! Поэтому Манга Наруто 460 и Манга Блич 370 выйдут 21 августа! Я сам вначале в это не верил, но теперь слух подтвержден! Поэтому все, глубоко вдохнули и терпим еще неделю((!"
http://naruto-base.ru

Volart
13.08.2009, 22:01
http://upload.chebnet.com/61432

wMw
13.08.2009, 22:42
http://upload.chebnet.com/61432

У кого еще не работает аплоад ? Сервер не найден :) Такое уже было раньше

Cruser_
20.08.2009, 12:07
Цунаде на корешке, Наруто и Саске на обложке (они стоят лицом друг к другу, у Саске закрыты глаза).

Райкаге поймал Белую часть Зецу за шею и спрашивает где Саске.
Зецу говорит “Я думаю, что не умру, если дам вам информацию”.
Через пару секунд его шея ломается с громким криком, он мертв?
Каге смотрят за Хокаге, пока остальные проламывают стену, в поисках Саске.

Мадара приходит туда, где спал Наруто и просит его поговорить, но в ответ получает разенганом.
Ямато и Какаши появляются и видят Мадару.
“Я был сильно удивлен, как ты изменил жизненные взгляды Нагато, так что хочу с тобой поговорить” - говорит Мадара.
Наруто говорит, что это фигня и спрашивает, где Саске.
Мадара: “Давай поговорим о Саске и об этом мире шиноби, полного злобы и ненависти”.
Без раздумий Саске укладывает самураев, которые стоят у него на пути.
Суйгецу: “Почему я не мог их убить так, как ты это делаешь сейчас?”
Карин со своей специальной способностью чувствует в Саске “темноту” и “холод”.
И после этого появляется кто-то с огромным запасом чакры.

Глава заканчивается тем, что Саске бежит на Райкаге.

Volart
21.08.2009, 02:11
http://upload.chebnet.com/62302

wMw
21.08.2009, 02:49
http://upload.chebnet.com/62302
download-naruto меня разочаровал с выпуском этой серией...качество - УГ

Буду теперь скачивать оригинал и ру-сабы отдельно...

http://upload.chebnet.com/62309 - Оригинал, качество в 2 раза лучше, японские сабы вшитые...русские внешние от Kelasev
Начало Тайминг = 13 секунд = 13 000После опенинга 24 секунд = 24 000

Cruser_
21.08.2009, 10:23
Manga Naruto 460 RUS (http://upload.chebnet.com/62346)

Carnation
21.08.2009, 12:41
download-naruto меня разочаровал с выпуском этой серией...качество - УГ

Буду теперь скачивать оригинал и ру-сабы отдельно...

http://upload.chebnet.com/62309 - Оригинал, качество в 2 раза лучше, японские сабы вшитые...русские внешние от Kelasev
Начало Тайминг = 13 секунд = 13 000После опенинга 24 секунд = 24 000

Качал бы лучше равки без японских сабов вапше без встроеных сабов вот было бы нам счастье ;-)

Bergelmir
21.08.2009, 16:55
Сабы, кстати, не японские, а китайские, пора бы уже знать. :)

-=Shark_MaN=-
22.08.2009, 01:08
хых чот меня прикольнула музычка в конце... да и в 1 сезоне много было титровых хороших песен... молодцы япошки или китаешки..%) а хрен их знает всерамно молодцы*yes*

wMw
22.08.2009, 03:03
хых чот меня прикольнула музычка в конце... да и в 1 сезоне много было титровых хороших песен... молодцы япошки или китаешки.. а хрен их знает всерамно молодцы
Это J-Rock Японский рок китайцы сейчас выпускают релиз быстрее...у японцев сейчас проблемы

Carnation
27.08.2009, 22:41
http://upload.chebnet.com/63154
124 серия
http://upload.chebnet.com/63159
сабы(тайминг непроверял

GuBeRnAtoR
27.08.2009, 23:15
спасибо за серию, тайминг кулл.

-=Shark_MaN=-
27.08.2009, 23:41
по началу тайминг норм но потом что происходит..? все в кашу получается :-(

Tre
27.08.2009, 23:48
по началу тайминг норм но потом что происходит..? все в кашу получается :-(

+10 секунд добавь позже

wMw
28.08.2009, 12:00
Naruto Shippuuden - 124 - HorribleSubs релиз
http://forum.chebnet.com/attachment.php?attachmentid=33280&stc=1&d=1252048338

Информация об аниме

Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Тип: ТВ
Год выхода: 2007
Кол серий: >128 эп
Режиссер: Датэ Хаято
Продолжительность: 25 мин

В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени. Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов!

Дополнительно

Формат: mkv
Разрешение: 1280x720
Субтитры: английские(полухардсаб), внешние русские
Язык: Японский

http://forum.chebnet.com/attachment.php?attachmentid=32894&stc=1&d=1251446437

Скачать (http://upload.chebnet.com/63191)

Cruser_
28.08.2009, 12:52
Manga Naruto 461 RUS (http://upload.chebnet.com/63196)

Наконец-то битва посмотрим есть ли у Саске чакра кьюби или что-то зловещее в нем сидит...

Carnation
28.08.2009, 14:34
;1057909235']Manga Naruto 461 RUS (http://upload.chebnet.com/63196)

Наконец-то битва посмотрим есть ли у Саске чакра кьюби или что-то зловещее в нем сидит...

у саске чакра кьюби %) нереал

Hedin
28.08.2009, 14:43
класная серия... Дейдара семпай лучший... жалко что только умер... :-(

Cruser_
28.08.2009, 15:41
у саске чакра кьюби %) нереал

Это на что похоже тень Саске чтоль...

Hedin
28.08.2009, 16:15
;1057909303']Это на что похоже тень Саске чтоль...
какая ещё тень,мангу надо было внимательно читать,ему же Итачи передал свой Аматерацу перед смертью,так что Саске с этой силищей будет очень сильно отжигать :-)

Carnation
28.08.2009, 16:33
;1057909303']Это на что похоже тень Саске чтоль...

Прально сказали про аматерацу... на кьюби непохоже вглядись... :-\

Cruser_
28.08.2009, 16:36
какая ещё тень,мангу надо было внимательно читать,ему же Итачи передал свой Аматерацу перед смертью,так что Саске с этой силищей будет очень сильно отжигать :-)

Ты не понял посмотри внимательней на скан где стоит саске и фон черного цвета,демон-лис кьюби как у наруто приходящий во время боя, да ещё 6 хвостов...

Carnation
28.08.2009, 16:42
;1057909323']Ты не понял посмотри внимательней на скан где стоит саске и фон черного цвета,демон-лис кьюби как у наруто приходящий во время боя, да ещё 6 хвостов...

1 ето нехвоты.... 2 у него РОГА! 3 Ето аматерацу!... ето ты непонял! читай... еси неверишь погугли *yes*

wMw
04.09.2009, 11:21
http://forum.chebnet.com/showthread.php?p=1057909205#post1057909205

Naruto Shippuuden - 125 - HorribleSubs релиз

Информация об аниме

В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени. Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов!

Дополнительно

http://forum.chebnet.com/attachment.php?attachmentid=33281&d=1252048348

Скачать (http://upload.chebnet.com/64193)

Cruser_
04.09.2009, 20:21
Manga Naruto 462 RUS (http://upload.chebnet.com/64261)

-=Shark_MaN=-
05.09.2009, 14:59
кто знает скоко в 1 сезоне в манге серии было?

Elisium
05.09.2009, 16:47
кто знает скоко в 1 сезоне в манге серии было?
389 серий :-)

-=Shark_MaN=-
05.09.2009, 19:58
389 серий :-)

разве? чото уж слишком много...

Bergelmir
05.09.2009, 20:28
разве? чото уж слишком много...Криво ты сформулировал вопрос. Но, наверно, ответ - 238 глав, не считая Какаши гайден.

Cruser_
10.09.2009, 13:08
Саске блокирует локоть Райкаге и наносит Чидори. Но его пальцы не проникают глубоко в Райкаге.
Саске: Черт!
Райкаге: Похоже ты думал что ты можешь ранить меня, когда я окружен Райтон чакрой. Эта техника похоже была изобретена Какаши.
Райкаге хватает Саске, переворачивает его верх тормашками и говорит: Это конец!! Райга Бомба!! Коментатор спойлера говорит что эта техника занимает более 2 страниц, возможно Кишимото просто хотел показать насколько сильна эта техника.
Коментарии переводчика: Я думаю Райга бомба что-то подобное когда вы обхватываете своего оппонента и ударяете его голову об землю.

В то время пока Саске летит вниз к земле, кости похожие на Сусано защищают Саске от падания на землю, помогая Саске выйти из затруднительного положения.

Райкаге, замечая что глаза Саске теперь стали Мангеке Шаринган отходит и увеличивая свой уровень чакры (видимо Райтон) еще сильнее.

Карин: Какая Чакра. Ее количество сопоставимо с объемом чакры биджу.

Костеподобная фигура летает возле Саске. Затем много крови выходит из глаз Саске когда он использует Аматаретцу.

Сцена к Наруто. Продолжается беседа с Мадарой.
Мадара говорит что Наруто не сможет переубедит Саске (поставить на путь истинный) так же как он это сделал с Нагато. Остальное автор спойлера забыл, поэтому содержимое разговора не известно.
Какаши: Зачем вы собираете всех биджу? Только ли для того чтобы реализовать месть клана Учиха?
Мадара: Для создания полной формы. (Мои замечания. Есть мнение что тут имелось ввиду что он имеет ввиду создание полной формы Рукидо сеннина). Приятно было говорить с вами ребята. Мадара применяет свою пространственную технику и исчезает.

Сцена к Саске.
Саске применяет Аматаретцу, но тот легко избегает эту технику. Двигаясь быстрее чем техника Шуншин но Джутцу (техника Минато?). Саске даже не в состоянии следить за Райкаге даже с Мангеке Шаригнаном, в итоге он переходит к обороне. Саске использует кости неполного Сусано чтобы создать барьер вокруг него, однако кажется что он не в состоянии атаковать через кости используя Аматаретцу.
Райкаге наносит неистовый удар техникой Backhand Chop
Даруи: Райкаге пора вам использовать левую руку.
Саске летит вверх, потом приземляется и Райкаге говорит ему, что это конец и взмывает в воздух.

Elisium
11.09.2009, 00:09
Naruto Shippuuden 126 "Сумерки" Русские субтитры от Kelasev!

http://upload.chebnet.com/65043

Не забываем говорить спасибо!

wMw
11.09.2009, 00:39
http://forum.chebnet.com/showpost.php?p=1057912309&postcount=1443

Naruto Shippuuden - 126 - HorribleSubs релиз

Информация об аниме

Дополнительно

Качество: HD

http://forum.chebnet.com/attachment.php?attachmentid=33739&stc=1&d=1252646834

http://forum.chebnet.com/attachment.php?attachmentid=33735&stc=1&d=1252614310

Скачать (http://upload.chebnet.com/65052)

Cruser_
11.09.2009, 13:20
Manga Naruto 463 RUS (http://upload.chebnet.com/65069)

Naruto Shippuuden 127 "Истории о Бесстрашном Ниндзя ~ Свиток Ниндзя Джирайи ~ Часть 1" появится вечером-ночью 17 сентября. (Либо 24 сентября если будет двойная серия!)

ЕЕхууу про Эро-саннина покажут класс скорее всего серия будет двойная как какаши гайден *yahoo!* такими темпами скоро и про Минато покажут... *yahoo!*

-=Shark_MaN=-
17.09.2009, 16:47
кароче я откопал Наруто мангу 464 на англ. каму не лень переведите кто может =)
http://upload.chebnet.com/65987

Hedin
17.09.2009, 19:33
Manga Naruto 464 RUS (http://upload.chebnet.com/66018) :-)

Carnation
17.09.2009, 22:19
мне приятно смареть на цветное... даже еси несовсем правильно

http://upload.chebnet.com/66054 1280x720

I{@stieL
18.09.2009, 07:42
интерестно сколько еще примерно серий манги осталось?

сЫнок
18.09.2009, 12:38
Всё кончиться после таго, как саске побьёт мадару, нарутец побьёт данзо и станет хокаге, потом они вместе подеруться и настанет мир) мне почемут кажеться оба умрут ) или ток саске

Dikobraz
18.09.2009, 18:18
Всё кончиться после таго, как саске побьёт мадару, нарутец побьёт данзо и станет хокаге, потом они вместе подеруться и настанет мир) мне почемут кажеться оба умрут ) или ток саске
Тысичи авторш слэшэвых фанфиков с тобой не согласны.

-=Shark_MaN=-
18.09.2009, 19:04
на самом деле! скоко еще приблизительно манг будет? уже не терпиться концовку посмотреть =))))

Hedin
19.09.2009, 07:06
на самом деле! скоко еще приблизительно манг будет? уже не терпиться концовку посмотреть =))))
уверен что ещё очень долго манга будет идти...

LASTEXILE
21.09.2009, 19:46
Лично я не думаю что щас мангу сильно затягивать будут ))

I{@stieL
21.09.2009, 20:23
в наруто шипундере 4 мува или ша 5 ?

лесенька
21.09.2009, 21:20
в наруто шипундере 4 мува или ша 5 ?

#01 Наруто [ТВ-1] - ТВ (220 эп.), 2002
#02 Наруто OVA-1 - OAV (1 эп.), 2003
#03 Наруто OVA-2 - OAV (1 эп.), 2003
#04 Наруто (фильм первый) - п/ф, 2004
#05 Наруто: Спортивный фестиваль Конохи - к/ф, 2004
#06 Наруто (фильм второй) - п/ф, 2005
#07 Наруто OVA-3 - OAV (1 эп.), 2005
#08 Наруто (фильм третий) - п/ф, 2006
#09 Наруто [ТВ-2] - ТВ (>120 эп.), 2007
#10 Наруто (фильм четвёртый) - п/ф, 2007
#11 Наруто (фильм пятый) - п/ф, 2008
#12 Наруто (фильм шестой) - п/ф, 2009

Carnation
21.09.2009, 22:37
#01 Наруто [ТВ-1] - ТВ (220 эп.), 2002
#02 Наруто OVA-1 - OAV (1 эп.), 2003
#03 Наруто OVA-2 - OAV (1 эп.), 2003
#04 Наруто (фильм первый) - п/ф, 2004
#05 Наруто: Спортивный фестиваль Конохи - к/ф, 2004
#06 Наруто (фильм второй) - п/ф, 2005
#07 Наруто OVA-3 - OAV (1 эп.), 2005
#08 Наруто (фильм третий) - п/ф, 2006
#09 Наруто [ТВ-2] - ТВ (>120 эп.), 2007
#10 Наруто (фильм четвёртый) - п/ф, 2007
#11 Наруто (фильм пятый) - п/ф, 2008
#12 Наруто (фильм шестой) - п/ф, 2009

Нащёт шестого... когда там в россии?:-D

-=Shark_MaN=-
23.09.2009, 19:47
Вот откопал спойлер....

Гаара удивлен от Сусаноо

Обвал потолка

Через разваленный потолок Саске ведет Карин в местоположение Данзо
Холодный Саске, кажется, влияет/привлекает Карин

Ао успешно обнаруживает Саске

Саске врывается в зал заседаний

Во время возможности, созданной Мифуне против Саске, Данзо сбегает

Саске преследует Данзо, но остановлен из-за Мизукаге

На следующей неделе: Саске против Мизукаге

Это кажется так, на следующей неделе к Саске ПРОТИВ Пяти Каге - Полное Столкновение...!!

Кажется, что Мизукане использует кекке-генкай - Выпуск Лавы ¹.

Элемент, который используеться 4-ех хвостым.

Суйцгецу и Дзюго выжили. Суна тоже в безопасности.

Карин ведет [Саске] к Данзо

Когда потолок обрушивается, Саске находит Данзо и встает лицом к лицу.

Мизукаге: "клан Учиха, хм... хaa... Он - красивый человек... лучше выглядит, чем он заслуживает"
Она походит на партнёра женского пола. (xD)
34374

wMw
24.09.2009, 23:39
Сегодня в 8 утра постараюсь выложить Naruto Shippuuden 127-128 HD с русскими сабами

-=Shark_MaN=-
25.09.2009, 00:05
ок тогда я остановлю скачку 127 серии...

wMw
25.09.2009, 07:59
http://forum.chebnet.com/showpost.php?p=1057914718&postcount=1451

Naruto Shippuuden - 127-128 - HorribleSubs релиз

Информация об аниме:

Дополнительно

Качество: HD

http://forum.chebnet.com/attachment.php?attachmentid=34445&stc=1&d=1253851135

http://forum.chebnet.com/attachment.php?attachmentid=34446&stc=1&d=1253851138

Скачать (http://upload.chebnet.com/67308)
Скачать с FTP (ftp://10.50.22.6/Anime/Naruto%20~Shippuuden~/)

-=Shark_MaN=-
25.09.2009, 15:58
мдее серии просто супер аш некоторые моменты задушу задели т.к уже по манге знаешь что будет, как то жалко... :'(

Наруто Манга 465 http://upload.chebnet.com/67361

Cruser_
02.10.2009, 12:29
Мизукаге против Саске: Саске использует Сусаноо, чтобы защититься от Youton: Youkai no Jutsu (Высвобождение лавы: Техника разложения) Мизукаге, но получает удар от Хирамекареи.
Он отлетает назад в запертое помещение вместе с Мизукаге.

Похоже, Мизукаге обладает улучшенным геномом: что-то вроде Высвобождение кипения.
Она использует его для создания едкого кислотного тумана изо рта, чтобы уничтожить (дословно, расплавить) Саске...
Чакра закончилась, его рука начинает плавиться, в этот момент появляется Зецу и использует Houshi no Jutsu (Техника Спор). Споры вырастают на теле Мизукаге и выкачивают из нее чакру. Чакра переходит к Саске, он поднимается, закрытая комната разрушается Сусаноо.
Они сбегают. Зецу связывает Цучикаге с его помошником. Цучигаке говорит: "Стоит ли нам тоже вмешаться?"
Они выраваются из пут Зецу. Техника, способная разложить его до молекулярного уровня, направленна на Саске, но он исчезает.

Райкаге и Гаара входят в зал проведения собрания.
Затем появляется Мадара, поддерживающий Саске на плече.
Я пришел сюда, чтобы рассказать историю о "Плане Глаза Луны".

Саске пропадает, когда Карин говорит: "Похоже, его чакра исчезла".
Однако, затем она чувствует появление Мадары, поддерживающего Саске на плече.

Похоже, кожа на правой руке была повреждена кислотой. Увидев это, Саске говорит: "Кислотный туман?.." и вызывает Сусаноо чтобы защититься от кислоты, но каждая клетка его тела невыносимо болит... Сусаноо все еще незавершено... У Итачи лучше получалось... Его чакра заканчивает, и в этот момент Зецу вмешиваются в схватку.

Третий спойлер:
Это белый Зецу - он обвивает тело Мизукаге.
"Если бы ты только заметила мою технику спор... Похоже, Пятерка Каге не такая уж и крутая."
Чакра выкачана из Мизукаге и передана Саске.

Зецу направляется к Цучикаге и пытается опутать его вместе с подчиненными, однако Цучикаге с легкостью вырывается.

Видимо, Саске потерял сознание. Когда он проснется и увидит, что его держут на плече, его гордость сильно пошатнется. (Это мнение Nja).

Карин: "Саске... "
Цучикаге: "Ты следующая!" или что-то вроде этого.
Затем в зал входят Райкаге и Гаара.

"Где Саске?"

Цучикаге: "Он уничтожен. И этот парень действительно победил Дейдару?"

Появляется Мадара.

Он говорит что-то вроде "Я собираюсь рассказать вам о своих планах, хочется узнать, что вы думаете на этот счет" .

Конец.

Добавлено через 22 часа 41 минуту
Manga Naruto 466 RUS (http://upload.chebnet.com/68505)

Зетцу отжег "Пять каге - группа идиотов" *lol* Да и появление Мадары предсказуемо было, но что за план "Око Луны" кто что думает???
Становится всё интересней и интересней хмм...*thumbs up*

LASTEXILE
02.10.2009, 14:04
да он хочет воскресить силу мадары ))) ибо тоби - обито или данзо )))
а хвостатых хочет законтролировать с шаринганом))

Carnation
02.10.2009, 14:15

Данзо давно отпал и ТЫСЯЧУ РАЗ ГОВОРИЛИ Тоби - Мадара *dash*
(в манге доко-во)

Cruser_
02.10.2009, 14:37

Ты мангу читаешь вообще или аниме ток смотришь Тоби-Учиха Мадара, возможно в теле Обито Учихи это так моё мнение...
Вот взгляни на скан где я обвел...:-|

LASTEXILE
02.10.2009, 15:37
Тоби сказал "Сила Учихи Мадары" "моя сила" а не то что он мадара
всего лишь то что он обладает силой мадары )))
Да и вообще закрылся за маской и говорит что он мадара ...
Это только с его слов так... Возможно для того чтобы его боялись))
Да и смысла скрывать лицо за маской если он всем растрезвонил что он мадара ???
моё мнение я выразил вы сами просили ))

-=Shark_MaN=-
02.10.2009, 15:38
;1057924530']Ты мангу читаешь вообще или аниме ток смотришь Тоби-Учиха Мадара, возможно в теле Обито Учихи это так моё мнение...
Вот взгляни на скан где я обвел...:-|

я болие всего склоняюсь к таму что Тоби это Обито Учиха... хз думаю что его маска как раз на правый глаз так как левый был отдан Какаши, скорей всего его из под завал вытащили и выходили...

Carnation
02.10.2009, 15:54
я болие всего склоняюсь к таму что Тоби это Обито Учиха... хз думаю что его маска как раз на правый глаз так как левый был отдан Какаши, скорей всего его из под завал вытащили и выходили...

разве его нераздавили? O_o несходите ка с ума

Dikobraz
02.10.2009, 16:07
А я так скажу: во всех трёх мэйн-стрим мангах - Наруто, Блич и ВанПис - происходит что-то вроде "финального" (ну - или "Полу-финального") боя. Во всех появилась куча новых персонажей с убер-навыками, схлестнулись сильнейшие (либо немалая часть сильнейших) персонажи из уже заявленных в произведениях. И что же я вижу?
Я вижу, что и Блич и Наруто успешно катятся у унылое говно. Главы превратились в перечисление персонажами "новых", старательным рисованием ещё более крутых супер-ударов, понты и самовосхваление героев и то, что наиболее метко будет назвать - "писькомереньем". "Моё кунг-фу сильнее твоего", ага.
При этом авторы Б и Н почему-то совершенно забывают о сюжете и его развитии - о краеугольном камне любого сколь бы то ни было серьёзного произведения. Это делает меня скорбить.

А вот ВанПис (а так же Берсерк и Алхимик), вопреки статистике, продолжает радовать. В каждой главе действительно узнаешь чего-то новое о мире, а глобальный замес, представленный огромными двустраничными разворотами, не даёт заскучать любетелям сюжетов - "Во, глянь, как он ему врезал!".

=========
О свежей главе Нарутца же скажу следующее - уныло.
И да - появление главного злодея с этим надоевшим уже "Я щас вам всё объясню!" Неожиданный ход, ну разумеется. Я прям таки шокирован вдребезги и пополам.

Cruser_
02.10.2009, 16:16
Тоби сказал "Сила Учихи Мадары" "моя сила" а не то что он мадара
всего лишь то что он обладает силой мадары )))
Да и вообще закрылся за маской и говорит что он мадара ...
Это только с его слов так... Возможно для того чтобы его боялись))
Да и смысла скрывать лицо за маской если он всем растрезвонил что он мадара ???
моё мнение я выразил вы сами просили ))

Он сам сказал что он УЧИХА МАДАРА смотри сканы,а не рисунки и читай что написано в МАНГЕ... что за бред вы несете начитались фанфиков на форумах...эхх :-(

Hedin
02.10.2009, 18:08
А я так скажу: во всех трёх мэйн-стрим мангах - Наруто, Блич и ВанПис - происходит что-то вроде "финального" (ну - или "Полу-финального") боя. Во всех появилась куча новых персонажей с убер-навыками, схлестнулись сильнейшие (либо немалая часть сильнейших) персонажи из уже заявленных в произведениях. И что же я вижу?
Я вижу, что и Блич и Наруто успешно катятся у унылое говно. Главы превратились в перечисление персонажами "новых", старательным рисованием ещё более крутых супер-ударов, понты и самовосхваление героев и то, что наиболее метко будет назвать - "писькомереньем". "Моё кунг-фу сильнее твоего", ага.
При этом авторы Б и Н почему-то совершенно забывают о сюжете и его развитии - о краеугольном камне любого сколь бы то ни было серьёзного произведения. Это делает меня скорбить.

А вот ВанПис (а так же Берсерк и Алхимик), вопреки статистике, продолжает радовать. В каждой главе действительно узнаешь чего-то новое о мире, а глобальный замес, представленный огромными двустраничными разворотами, не даёт заскучать любетелям сюжетов - "Во, глянь, как он ему врезал!".

=========
И да - появление главного злодея с этим надоевшим уже "Я щас вам всё объясню!" Неожиданный ход, ну разумеется. Я прям таки шокирован вдребезги и пополам.

скорей твоё мнение здесь УГ,Naruto и Bleach - у них самые выдающиеся сюжеты,не надо нести всякую чушь тут мне :-!

Carnation
02.10.2009, 18:22
скорей твоё мнение здесь УГ,Naruto и Bleach - у них самые выдающиеся сюжеты,не надо нести всякую чушь тут мне :-!

ни чо да еси он прав? Единственный пискометр в ванписе ето гир секонд и т.п (персы новые появляются но нетак быстро как в наруто... и они порой описаны лучше чем массы персов в наруто *bye* а в наруто постоянно какието новые каге и у них новые приёмы.... *yes* как и многие смотрю наруто только чтобы конец узнать *sorry*

-=Shark_MaN=-
02.10.2009, 18:24
;1057924583']Он сам сказал что он УЧИХА МАДАРА смотри сканы,а не рисунки и читай что написано в МАНГЕ... что за бред вы несете начитались фанфиков на форумах...эхх :-(

и как по твоему он столько веков прожил? если даже Орочимару толком не добился бессмертия... Обито придавило... а авось его там какойнить суперский xDD чел сильнейшей мед. техникой востановили? а хотя... хз но мне не кажется что он Мадара...

Hedin
02.10.2009, 18:32
ни чо да еси он прав? Единственный пискометр в ванписе ето гир секонд и т.п (персы новые появляются но нетак быстро как в наруто... и они порой описаны лучше чем массы персов в наруто *bye* а в наруто постоянно какието новые каге и у них новые приёмы.... *yes* как и многие смотрю наруто только чтобы конец узнать *sorry*

Я сам смотрю Ван пис и скажу что он слишком уж детский... а то что ты у наруто только конец ждешь это твоё дело, но я уверен что у Naruto сюжет на много интересней чем у Ван Писа

fing
02.10.2009, 19:06
Обито здох давным давно
тоби это учиха мадара вот

-=Shark_MaN=-
02.10.2009, 19:33
Обито здох давным давно
тоби это учиха мадара вот

и чем докажешь?

сЫнок
02.10.2009, 19:39
Ребят не разводим флуда из-за споров )) Парень в маске (Тоби) - Учиха Мадара, почему ? Потому что он управлял мизукаге, пейн подчинялся его приказам и он сам в этом признался (В своём ли теле он, бесплотный дух или это тело Учихи Обито пока не доказано) поживём увидим)

Mnemonic
02.10.2009, 19:55
сорри, мб оффтоп и все же

=========
не могу не согласиться, тем не менее я продолжаю листать мангу Наруто и Блич, привычка?)

Я сам смотрю Ван пис и скажу что он слишком уж детский...
следует различать аниме и мангу Ван пис, уже столько писали об этом )

LASTEXILE
02.10.2009, 20:26
У обито раздавили правую часть, он мог вылести из под завала, и каким то офигительным джицу востановить себе правую часть. Или кто то его спас, или еще один безумный вариант:
Тоби как то заблокировал правой рукой меч суйгецу, отсюда следует что если это обито - то у него вся правая часть навороченная. Про Данзо я не понимаю почему вы его отвергаете... всегда когда появляется Тоби, неизвестно где находится Данзо, потом правый глаз у Данзо - шаринган, а правая рука тоже какаято блатная. Прическа Тоби и Данзо похожи че еще... ну и теперь свое пиши, хо да че ты делаешь, *** с тобой хехехе

Carnation
02.10.2009, 20:43
У обито раздавили правую часть, он мог вылести из под завала, и каким то офигительным джицу востановить себе правую часть. Или кто то его спас, или еще один безумный вариант:
Тоби как то заблокировал правой рукой меч суйгецу, отсюда следует что если это обито - то у него вся правая часть навороченная. Про Данзо я не понимаю почему вы его отвергаете... всегда когда появляется Тоби, неизвестно где находится Данзо, потом правый глаз у Данзо - шаринган, а правая рука тоже какаято блатная. Прическа Тоби и Данзо похожи че еще... ну и теперь свое пиши, хо да че ты делаешь, *** с тобой хехехе

забудте вы про офигенные дзюцу... их НЕСУЩЕСТВУЕТ!
пощёт данзо чучуть верю... но нафига ему было спасать саске?(мадаре) и приетом же Быть хокаге и приказать его убить? O_o

Mu1tiC
02.10.2009, 21:06
Отвергаю, и обьясняю, Мадара это не Данзо 100% ибо данзо был при 4рёх Каге и ФЛ во время того как общался с Наруто при Какаши и ко, на счёт Обито давно разговор закрыт он умер и сами подумайте если у чела нет половины тела как он выживет? банально от потери крови умрёт ... дальше я уже писал что Мадара видимо наполовину дух или же недоконца вернувшийся, на счет дух потому что : аматерасу не повредила ему руку никак вообще + "пространственное джитсу" хотя на мой взгляд он просто убегает в астрал к духам, и самое интересное и самое важное что подтверждает ранее мной описанную здесь мысль, "это то что Мадара действительно хочет вернуться на свет и он дух и чтобы вернуться ему нужны все 9 ть хвостатых ...", эта вот эта часть манги ))) смотрим вложение )))

причём именно этот перевод манги хороший потому что я читал эту же главу с другим переводом и там идёт искажение )))

З.Ы. заметка фанатам )) : как вы думаете Мадару ( как духа ) можно убрать если проткнуть клинком Тотцука )) который щас у Саске? )))

Dikobraz
02.10.2009, 21:47
Пупсик, не учи меня тому что, где и когда мне делать, ладно? А я тогда не скажу тебе идти. Договорились?
По поводу же унылоговняности моего мнения в очередной раз повторюсь - с этими предъявами только в реал. Или же опять таки - втяни свой болтливый язычок в самое подходящее для этого место.

Угу, чегой-то такое и пытался изложить.
Хотя по поводу "гир секандо" не соглашусь - герой должен расти над собой, а то какой же он герой?

не могу не согласиться, тем не менее я продолжаю листать мангу Наруто и Блич, привычка?)
Скорее всего, у меня наверное тоже привычка)
Ну и робкая вера, что автор Нарутца одумается и перестанет сливать серию.

появляется Тоби, неизвестно где находится Данзо, потом правый глаз у Данзо - шаринган, а правая рука тоже какаято блатная. Прическа Тоби и Данзо похожи че еще...
Интересная версия. Действительно интересная, даже при том, что я в неё ни на грош не верю. Спасибо.
Хотя, я всё же скорее соглашусь с Мультиком. Автор слишком долго убеждал всех нас что Тоби и Мадара - одно лицо, чтоб щас всё переменить.
С другой стороны, по логике-то, будь Тоби и правда Мадарой смысла в маске бы не было. Хоть раз бы да он её снял, ящитаю. А он всё ходит и ходит, ходит и ходит. Это наводит на размышление.
С третьей стороны - не исключен вариант с уродством физиономии, либо её полупрозрачностью, ибо Мадара какбэ полудух.

Hedin
02.10.2009, 23:19
Пупсик, не учи меня тому что, где и когда мне делать, ладно? А я тогда не скажу тебе идти. Договорились?
По поводу же унылоговняности моего мнения в очередной раз повторюсь - с этими предъявами только в реал. Или же опять таки - втяни свой болтливый язычок в самое подходящее для этого место.

так,давай по подробней,где я тебя учил?,где я тебе говрил что тебе делать и где ??? *dash*

Dikobraz
02.10.2009, 23:29
так,давай по подробней,где я тебя учил?,где я тебе говрил что тебе делать и где ??? *dash*
Цитирую ещё раз, для онемешников и других альтернативно думающих.
не надо нести всякую чушь тут мне :-!
Если это не есть указание к действию, то мы с вами, юноша, говорим на двух совершенно разных русских языках.
Сделай свой форум, "с блэкджэком и шлюхами", там и указывай.
скорей твоё мнение здесь УГ
А здесь я вообще усмотрел не шибко завуалированное оскорбление. В приличных домах за такое в морду бьют.

Хотя, подозреваю, что я щас в очередной раз услышу "Я не я и лошадь не моя" и "Ты не понил то что я тебе говорить руский язык".

-=Shark_MaN=-
02.10.2009, 23:56
кароче адтека закроем эту лавочку... рассуждения перешли к оскорблениям... просто даждемся той самой серий где будет рассказываться история Тоби вот и все... чо здесь из пустого места придумывать истории*no*

Green(Di
03.10.2009, 01:45
Да впринципе, обусждения для обсуждения
У каждого свои точки зрения и любимые произведения
Вот захочу и свято буду верить что мадара ни кто иной как наруто, ну или стивен сигал, тока они на него похожи=)
по поводу сериала : все по чуть чуть, но движется к законному концу сезона, а вот то что они с ним затягивают, вот это не айс
блич, к примеру, давно пора былоб свернуть
кусок все еще радует, но радует местами))) , благо хоть пара тройка норм поточных анимешек все еще есть)

AnimA
03.10.2009, 09:30
Да впринципе, обусждения для обсуждения
У каждого свои точки зрения и любимые произведения
Вот захочу и свято буду верить что мадара ни кто иной как наруто, ну или стивен сигал, тока они на него похожи=)
по поводу сериала : все по чуть чуть, но движется к законному концу сезона, а вот то что они с ним затягивают, вот это не айс
блич, к примеру, давно пора былоб свернуть
кусок все еще радует, но радует местами))) , благо хоть пара тройка норм поточных анимешек все еще есть)

хз в принципе все 3 сериальчика уже надоели всем)))посмотрел около 300 серий ванписи и не выдержал))ну очень уж долго...блич дальше 68 серии не смотрел,щас сматрю финишную)наруто читаю только мангу)ибо в сериях чуть ли не 1 чептер всего...это ж скока тянуть собираются( еще есть же сериал ...этот...как его...о...дигрей мен...очень нравился...до50 серии))но тянучка чуть ли не в 200 серий убила сериал\

хотел бы я продолжения триплексоголика)хотя вон ремейк алхимика пока на закуску есть)

nooblan
03.10.2009, 12:05
То что Обито придавило это еще ничего не значит, сколько раз персонажи валялись с порванными животами и кишками наружу, выживали. Возможно автором специально задумано ввести нас в заблуждение, типа прямыми намеками всю мангу говорить, что Тоби - это Учиха Мадара.. а потом бац, оказывается это Обито или Данзо. Интрига ептэ..
Хотя я склоняюсь к версии с Мадарой, в манге он снимал маску перед Кисаме, и тот узнал его как Мадару. Да и физические атаки все проходили сквозь него, в дополнение к версии с Мадарой, на случай если это его дух.

Carnation
03.10.2009, 12:28
То что Обито придавило это еще ничего не значит, сколько раз персонажи валялись с порванными животами и кишками наружу, выживали. Возможно автором специально задумано ввести нас в заблуждение, типа прямыми намеками всю мангу говорить, что Тоби - это Учиха Мадара.. а потом бац, оказывается это Обито или Данзо. Интрига ептэ..
Хотя я склоняюсь к версии с Мадарой, в манге он снимал маску перед Кисаме, и тот узнал его как Мадару. Да и физические атаки все проходили сквозь него, в дополнение к версии с Мадарой, на случай если это его дух.

Еси подумать как он исчезает.. то ето Мадара полюбе... ибо он единственный обладает совершенным мангекё... а способности етого шарингана(истенного) ещё неизвестны...

З.Ы: покажите мне где геры с вспорытыми кишами выжили? :-\

LASTEXILE
03.10.2009, 12:37
Мадара - дух ?)) Кисаме его узнал ?)) если он дух то значит и какие то "спиц эфекты" присутствуют раз он маску носит
Кисаме увидев его отреагировал как на человека а не духа если не ошибаюсь
Мадара скрывает за маской лицо ибо оно у него исковеркано это было когда он снимал маску перед саске там какие то шрамы или хз что было
Изуродовано по моему мнению может быть либо в битве ли бо изза того что пересадили шаринган
Пересадили шаринган - Данзо
Изуродовано лицо -Обито(ибо его придавило)
Тоби общался с наром и какаши да...но он же перемещаеться там пздц как с афигенной скоростью да и что помешало бы ему сделать клона допустим ?) шаринган - гендзютсу. Итачи послабее тоби будет но он издеваеться над какаши и наром с генджутсю как нех делать
Насчёт того что Тоби-Обито меня ещё смущает то что пейн просто так убил какаши и тоби ничего не сказал не сделал ...мне кажеться будь он обито то хоть както бы остановил или ещё чего )))
Поэтому склоняюсь больше к тому что Тоби-Данзо
Приказ об убийстве Саске он далс целью чтобы посмотреть на Саске как он выживет и т.д. и пробудить Сусано или ещё чего ...какой то мега план
Итачи помогли в убийстве своего клана - помог Тоби
Будь то мадара то особого смысла убивать свой клан не вижу тем более они затеяли переворот это бы только пошло на руку Мадаре и он мог получить организацию побаче чем Акацуки в виде Клана Учиха
Обито бытоже не стал убивать мне кажеться
А вот Данзо это только всё на руку
P.S. Саске убивали 2 раза его спасли то карин то джюго
Вскрыли грудную клетку ему если не ошибаюсь
Утверждать что только Мадара может так перемещаться бессмысленно ибо неизвестно что может шаринган у Данзо и Обито )

Carnation
03.10.2009, 12:42
Мадара - дух ?)) Кисаме его узнал ?)) если он дух то значит и какие то "спиц эфекты" присутствуют раз он маску носит
Кисаме увидев его отреагировал как на человека а не духа если не ошибаюсь
Мадара скрывает за маской лицо ибо оно у него исковеркано это было когда он снимал маску перед саске там какие то шрамы или хз что было
Изуродовано по моему мнению может быть либо в битве ли бо изза того что пересадили шаринган
Пересадили шаринган - Данзо
Изуродовано лицо -Обито(ибо его придавило)
Тоби общался с наром и какаши да...но он же перемещаеться там пздц как с афигенной скоростью да и что помешало бы ему сделать клона допустим ?) шаринган - гендзютсу. Итачи послабее тоби будет но он издеваеться над какаши и наром с генджутсю как нех делать
Насчёт того что Тоби-Обито меня ещё смущает то что пейн просто так убил какаши и тоби ничего не сказал не сделал ...мне кажеться будь он обито то хоть както бы остановил или ещё чего )))
Поэтому склоняюсь больше к тому что Тоби-Данзо
Приказ об убийстве Саске он далс целью чтобы посмотреть на Саске как он выживет и т.д. и пробудить Сусано или ещё чего ...какой то мега план
Итачи помогли в убийстве своего клана - помог Тоби
Будь то мадара то особого смысла убивать свой клан не вижу тем более они затеяли переворот это бы только пошло на руку Мадаре и он мог получить организацию побаче чем Акацуки в виде Клана Учиха
Обито бытоже не стал убивать мне кажеться
А вот Данзо это только всё на руку
P.S. Саске убивали 2 раза его спасли то карин то джюго
Вскрыли грудную клетку ему если не ошибаюсь
Утверждать что только Мадара может так перемещаться бессмысленно ибо неизвестно что может шаринган у Данзо и Обито )

ВЫложи картинку из манги где саске грудь всрыли *dash* небыло жзе такого поцарапали тока :-|

сЫнок
03.10.2009, 13:11
я почемуто тоже на данзо грешу, мб это какаято способность , разделяющая человека на двое О_о сам вшоке) Зетцу же может делиться :) Или у Мадары же был брат, мб это данзо ? он ток 1 глаз мог вырвать или чтот тип таго )) Или данзо имлантировал себе часть Мадары или заключил в себе по типу печати (как в наруто лис) только каким нить секретным способом ) Помоему Данзо и Обито Оба чем то подходят к Мадаре, мб это задумка Кишимото , чтоб мы голову ломали) помоему это очень даже для него естественно будет придумать такое)
p.s. +1 к данзо , он мог пытаться выведать какиенить супер способности Учих, заставил одного из них уничтожить весь клан (Итачи) , а щас заставляет как бы саске идти против всего мира шиноби :)

-=Shark_MaN=-
03.10.2009, 13:48
я почемуто тоже на данзо грешу, мб это какаято способность , разделяющая человека на двое О_о сам вшоке) Зетцу же может делиться :) Или у Мадары же был брат, мб это данзо ? он ток 1 глаз мог вырвать или чтот тип таго )) Или данзо имлантировал себе часть Мадары или заключил в себе по типу печати (как в наруто лис) только каким нить секретным способом ) Помоему Данзо и Обито Оба чем то подходят к Мадаре, мб это задумка Кишимото , чтоб мы голову ломали) помоему это очень даже для него естественно будет придумать такое)
p.s. +1 к данзо , он мог пытаться выведать какиенить супер способности Учих, заставил одного из них уничтожить весь клан (Итачи) , а щас заставляет как бы саске идти против всего мира шиноби :)

как я понял то что ты написал насчет деления мадары... данзо... с их ширинганом... то это мало вероятно так как у обоих ширинган находится в правом глазу... еслиб они делились то ширинган был у одного слева у другого справа...
Если так судить то Тоби ващет готовит Саске к битве с Наруто... т.к. он сам это рассказл то что он сделает все чтоб эта битва произошла...