PDA

Просмотр полной версии : Re: Как узнать любят тебя ли не любят

Rasiel
16.03.2005, 23:41
Скорее этой теме место в любви!!! :)

AndrewShmel
17.03.2005, 12:33
В тему йокмамбык о любви:
ЛЮБОВЬ.
-Ты меня любишь?
-Ниочень...

(ц)Йож.

djuli
17.03.2005, 18:14
ПОГАДАТЬ НА РОМАШКЕ

2001
17.03.2005, 20:45
* * * * * * * ПОГАДАТЬ НА РОМАШКЕ

А зимой как быть? ;D ;)

djuli
18.03.2005, 09:17
]

А зимой как быть? ;D ;)

;D ХИ !! ЗИМОООООЙ... СОЙДЕТ ЛЮБОЙ ЦВЕТОЧЕК С ЛЕПЕСТОЧКАМИ (
НА ПОДОКОННИКЕ ЦВЕТОЧКИ, В МАГАЗИНЕ ЦВЕТОЧКИ... :D)

2001
18.03.2005, 13:33
;D ХИ !! ЗИМОООООЙ... СОЙДЕТ ЛЮБОЙ ЦВЕТОЧЕК С ЛЕПЕСТОЧКАМИ (
НА ПОДОКОННИКЕ ЦВЕТОЧКИ, В МАГАЗИНЕ ЦВЕТОЧКИ... :D)

Нет, ты лучше серьезно скажи как узнать!? ;)

djuli
18.03.2005, 16:27
]

Нет, ты лучше серьезно скажи как узнать!? ;)

серьёзна как никогда :-X

Kobolt
26.03.2005, 17:12
тема то поставлена, а никто, ничто толкового не написал ???

2001
26.03.2005, 19:17
тема то поставлена, а никто, ничто толкового не написал ???

Задаешь вопрос влоб и все.

jully
26.03.2005, 21:52
ну как как...самый простой способ...создавать какие то ситуации у узнавать как человек к ним относится....
меня мой любимый стооооооооооооооооооооооока раз проверял.....
и теперь я шуганная стала....если парень незнакомый заговорит со мной, значит ОН его мне отправил, чтоб проверить....
и вообще куча таких ситуация была....
я считаю что так проверять можно, но не надо увлекаться, а то человек вообщще потяряет доверие к окружающим....

WestBam
28.03.2005, 15:56
ну как как...самый простой способ...создавать какие то ситуации у узнавать как человек к ним относится....
меня мой любимый стооооооооооооооооооооооока раз проверял.....
и теперь я шуганная стала....если парень незнакомый заговорит со мной, значит ОН его мне отправил, чтоб проверить....
и вообще куча таких ситуация была....
я считаю что так проверять можно, но не надо увлекаться, а то человек вообщще потяряет доверие к окружающим....
рррррр....
правильно делал...
Вам доберять либо себя козлом выставлять...
Либо пора в больницу;)

Kobolt
28.03.2005, 18:10
ну как я считаю что так проверять можно, но не надо увлекаться, а то человек вообщще потяряет доверие к окружающим....
согласен :) :D ::)

jully
28.03.2005, 18:22
рррррр....
правильно делал...
Вам доберять либо себя козлом выставлять...
Либо пора в больницу;)

я ниче провит не имею..я согласна....
только перебарщивать не надо....
а то ведь можно совсем в человеке разочароваться....
если продолжать в таком же духе, и не доверять мне, не верить в мои чувства, я могу и разлюбить.... а я не думаю, что он этого хотел бы....

ds165
28.03.2005, 22:37
Вообще то узнавать и не надо - это видно сразу - любят тебя или нет ! Я сразу вижу , любит меня человек или нет , по его поведению , поступкам , отношению.... вот так вот ! :P ::) ::)

4EPT
28.03.2005, 22:58
Хрум-хрум...тока не считайте меня неисправимым романтиком, но по глазам...Я серьезно...
Многие меня считают дураком за это -но я вижу любовь в глазах...
Неужели не у кого никогда такого не было ?? Я не знаю как это описать -но это понятно сразу... 8)

jully
29.03.2005, 08:26
Хрум-хрум...тока не считайте меня неисправимым романтиком, но по глазам...Я серьезно...
Неужели не у кого никогда такого не было ?? Я не знаю как это описать -но это понятно сразу... 8)
а чего сразу друкаом... есть люди, которые читают людей по глазам... у меня любимый такой же... ничего от него не утаишь, блин....

Kobolt
29.03.2005, 21:29
а чего сразу друкаом... есть люди, которые читают людей по глазам... у меня любимый такой же... ничего от него не утаишь, блин....
а чтож он тя тогда постоянно проверяет? если знает о тебе все? странный он у тебя тогда... ???

4EPT
29.03.2005, 22:15
а чтож он тя тогда постоянно проверяет? если знает о тебе все? странный он у тебя тогда... ???
Ну знать все невозможно...
Человек во-первых меняется со временем, во вторых стоит призадуматься знаем ли мы сами что скрывается внутри нас ?? Я лично не до конца...
Но по глазам по-моему легко определить такие вещи как любовь, обман(или просто желание что-то недоговорить) и обиду...

Kobolt
30.03.2005, 12:31
Но по глазам по-моему легко определить такие вещи как любовь, обман(или просто желание что-то недоговорить) и обиду...
а я и не говорю, что по глазам нельзя. я просто удивлюсь что у нее за такой любимый, если везде видит измену. ревнует сильно чтоль...глаза-единственная чать человека, которую сложно контролировать. они всегда выдают человека.

Kazbeg
02.04.2005, 14:01
если два человека любят друг друга, то не требуется никаких проверок, данное чуйство проявляется во всех внешни признаках...
...а если же начали возникать сомнения по поводу верности любимой, то значит в отношениях появилась трещинка, которая может перерасти в огромную пропасть или же исчезнуть...это зависит от нас самих ::)

Zemekiss
27.06.2006, 20:12
Итак, как узнать любит или не любит, мой ответ гениален -- прямо спросить у подозреваемого в высоких чуствах к вам :)

Destr
28.06.2006, 14:06
Итак, как узнать любит или не любит, мой ответ гениален -- прямо спросить *у подозреваемого в высоких чуствах к вам :)
и ты уверен, что не обманут? особенно девушки :-))

Zemekiss
28.06.2006, 14:28
Итак, как узнать любит или не любит, мой ответ гениален -- прямо спросить *у подозреваемого в высоких чуствах к вам :)
и ты уверен, что не обанут? особенно девушки :-))

во-первых девушки разные бывают
во-вторых ее ложь можно будет использовать против нее
в-третьих зависит как спросил и кто и где

конечно что обман возможен, но при правильном построении вопроса маловероятен

Ann
28.06.2006, 19:38
* ПОГАДАТЬ НА РОМАШКЕ

уГУ Это верно ;D ;D ;D

3xwww
28.06.2006, 22:53
* ПОГАДАТЬ НА РОМАШКЕ

уГУ Это верно ;D ;D ;D
аха, а лучше всего на подсолнухе [smiley=taunt.gif] ,
ты это полюбому почувствуеш либит она тебя или нет, ты лучше задайся вопросом когда она перестанет тебя любить,
как известно девушки несовершенны и не постоянны (но есть исключения но это ваще малое каличесвтво), ну а парни также но они в этом не виноваты, так как статистика гласит 4 девушки на одного парня, и приходится всем помагать ::)

student04
01.03.2007, 23:24
ты это полюбому почувствуеш *либит она тебя или нет, ты лучше задайся вопросом когда она перестанет тебя любить,
как известно девушки несовершенны и не постоянны (но есть исключения но это ваще малое каличесвтво), ну а парни также но они *в этом не виноваты, так как статистика гласит 4 девушки на одного парня, и приходится всем помагать *::)

так пессимистично... :-?
вообще я считаю что есть три показателя того, что он (она) тебя любит: отношение к тебе - ну типа не может без тебя , ты интересуешь его (ее) как личность и тп;
поведение когда он (она) рядом- держит за ручку, внимателен, предупредителен, касается тебя, смотрит на тебя и тп.
СЛОВА - особенно для девушек, женщин, бабушек - "Женщина любит ушами". кто мешает спросить, ответа бояться не стоит, хотя... вдруг скажет что не любит?...

IZABBO
01.03.2007, 23:28
по моему тема не в тот раздел попала...

а так жизнь покажет какие чувства ты имеете...

Smoku
11.03.2007, 17:17
Есть стариный и испытанй способ чтоб узнать тебя вообще любить девка или парень. ;)

Надо взять доску или бревно и т.д. но сперва надо дать этим 2-ум спичкам имена 1-ой спичке своё имя а другой имя девушке которое хотите проверить любит она вас или нет. Взять 2-е спичьки и зажечь и втыкнуть в доску напротив друг друга и потом эти 2-е спички заново поджечь ,если спичка девушке наклониться к вашей спичке сгоревшей то тогда девушка вас любит а если нет то тогда она вас не любит . :'( :'(

Sou1
12.03.2007, 08:15
Узнать любит или нет можно просто!!!
Сначала в лоб спаршиваешь любишь ты меня или нет?
Скорее всего она ответит да! Тогда
Спрашиваешь у неё на что ты готова пойти ради нашей любви?
Девушка наверно скорее всего ответит что на всё!!!
(Если она начнём думать, то можно уже сделать вывод, что чувства то какие то неоднозначные!)
Если отвечает да! То тогда говоришь, понимаешь у меня ещё есть одна, давай жить в троём!!! Говоришь, что та девушка не против этого предложения!!! Посмотришь реакцию и всё поймёшь!
P.S.Способ конечно экстремальный, но зато всё станет ясно :)
P.S.S Любите! И будте любимыми!!!

plaksa
19.03.2007, 09:08
Никак не узнать :P Да и нужно оно, это чувство? :-?

AlenuSHka
19.03.2007, 09:58
ЛЮбовь есть! Она Будет!
по человеку видно сразу: любит или обманывае...

Selli
19.03.2007, 12:34
''Словами можно сказать все, строками многое..
Но мир не тот, сказав в лицо мы понимаем, что большего не надо...'' :)

Thunder
19.03.2007, 14:21
Есть стариный и испытанй способ чтоб узнать тебя вообще любить девка или парень. ;)

Надо взять доску или бревно и т.д. но сперва надо дать этим 2-ум спичкам имена 1-ой спичке своё имя а другой имя девушке которое хотите проверить любит она вас или нет. Взять 2-е спичьки и зажечь и втыкнуть в доску напротив друг друга и потом эти 2-е спички заново поджечь ,если спичка девушке наклониться к вашей спичке сгоревшей то тогда девушка вас любит а если нет то тогда она вас не любит . :'( :'(

Есть старинный и испытанный способ.
Надо взять доску или бревно и хорошенько так размахнувшись засадить девушке или парню промеж костей. Если после этого с тобой будут разговаривать, значит, тебя любят.

sans
19.03.2007, 23:35
ни как не узнаеш можно только чувтвовать и верить в енто
но хотя и то и другое может быть игрой

Floppy
20.03.2007, 00:13
если человек целует тебя, даже зная, что ты не почистил зубы, значит любит * ;)

bee_mc
20.03.2007, 05:20
+1!
чувака познакомил с подругой подруги, он, после того как девки уехали, так загорелся) глаза блестят.. =) вот я угарал, реальна влюбился с 2-3й встречи :)) попал паря))
п.с. не знаю, мня любят и я это знаю. на мои 99.1%, меня любит на 75 процентов, но мне хватает!) всем любви и удачч! и не сидите вы дома и не ждите пока любовь к вам из компа вылезет или в окно залезет! фанд ёр лаф, да лайф из туууу щоот!
(кста нашел я ее в том же интернете=) спс гейтсу или каму там..)

Fatal_Angel
03.04.2007, 07:51
ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ
Ну, что такое любовь, как определение, с этим народ давно справился. Есть, к примеру, просто любовь - это взаимное, так сказать, потрясение человеческих тел. А бывает и сильно любовь - вплоть до штампа в паспорте.
А вот гораздо сложнее с признаками этой любви, так как в каждом городе они, оказывается, разные, но как-то ведь точно надо определять действительно ли невеста жениха любит или просто сильно беременна.
Давайте начнем все по порядку. Эти признаки любви строго делятся - на первичные и вторичные признаки. Ну, первичная влюбленность у девушки легко определяется, так как она в ней присутствует даже при полном отсутствии самого кавалера. Это, во-первых, желание себя украшать всеми возможными средствами. Если, например, на молодой девушке немного косметики, она устала и ни к чему не готова, а если уже раскрашена ярче индейца - то почти готова на все, особенно на нехорошее. У парней первичные признаки выражены еще более ярко: если идет по улице и только на девчонок оборачивается, значит, еще не совсем готов влюбляться, а если прямо на улице у девушки именем интересуется и смотрит как-то определенно на линию выреза, то это готовый к обузданию потенциальный жених.
Замечу, что первичные признаки у взрослых мужчин полностью отсутствуют, а у пожилых женщин выражаются желанием печь пироги каждому встречному холостому мужчине.
А сейчас переходим к более эмоциональным, вторичным признакам. У молодых девушек это частая смена настроения на грани веселья и истерики, повышенная, извините, и не знаю зачем, потливость и постоянное желание смотреть на часы. Они с надеждой глядят на часовые стрелки, даже если им еще никто и не назначал свидание, а уж при реальном ожидании девушка становится невыносимой. Отец с матерью каждую минуту готовы напоить ее валерьянкой или прибить чем-нибудь тяжелым, чтобы только не видеть эти вторичные признаки влюбленности.
Вторичные признаки у молодых людей выражаются в слезливой агрессивности парня ко всему, мало относящемуся к его объекту любви. Ему постоянно кажется, что на его пути к счастью установлены разные преграды: его и ее родители, школа, институт, продавщица из магазина, билетный контролер или даже ни в чем не повинный дворник. Все эти барьеры на пути к возлюбленной парень постоянно сметает с помощью крика, откровенного хамства, истерики и даже неокрепших мускулов. Его даже водой в это время окачивать бесполезно, что поделаешь - любовь, так сказать, ее вторичные признаки - за километр видно, что ему надо.
Вот девушки меня в письмах десять лет подряд спрашивали, как узнать, любит ли ее парень или нет. Да проще простого, красавица, если парень глупеет прямо на ваших глаза, то влюблен по уши, если уже, кажется, совсем впал в детство, то он уже вас боготворит. Ну, молодые люди в это время очень шумно себя ведут, анекдоты при вас сами себе рассказывают и сами же смеются, да все они такие по весне, стоят, ржут беспричинно, а глаза в это время по девичьей юбке лихорадочно бегают, словно там дырку в материале прожигают.
Вот вторичные признаки у пожилых женщин выражаются почти так же, как и первичные, когда она объект предполагаемого обожания своей выпечкой прикармливает. Эти вторые признаки просто разнообразят ее кулинарный ассортимент, и она начинает кидаться пришивать ему пуговицы и стирать рубашки. Это вернейший признак - она ваша. Вот у тридцатилетних женщин вторичные признаки больше приближены к половым. Они, влюбленные женщины, одновременно меняют прическу, туфли, кофточку, юбку и духи. Если от молодой женщины запахло новыми духами - это последний эротический признак, и мужчине пора нюхать, куда она их у себя накапала.
Вторичные признаки любви у взрослых мужчин тоже перечислить несложно. Это, во-первых, если у вас в гостях, он начинает вести себя по-домашнему: ноги на кресле под себя поджимает, на диване удобно откидывается, может даже под телевизор уснуть - это он себе лежку готовит, как у зверя. Ну, и, во-вторых, запомните, что если мужчина спит рядом до секса с вами, он вас уже любит, а если уснул после секса - и уважает тоже.
Стоит ли считать вторичным признаком, если мужчина, например, с цветами пришел, ну, категорически нельзя. Цветы, к сожалению, это вообще не признак любви, а лишь предупреждение, что мужчине что-то от вас надо. Ну, то же самое, если вам шоколадки и тортики приносит. Вот если он вам дома посуду помоет - вот это действительно признак.
Алексей ВИНОГРАДОВ.

flowery_odor
04.04.2007, 11:04
теперь я вообще не знаю что такое любовь!!! [smiley=umnik.gif]

D1rTT
17.04.2007, 13:26
Можно погадать на ромашке :)
Если признается значит любит :)

Kowalsky
18.04.2007, 22:14
Попросить хорошого друга/подругу, посмотреть на вас со стороны. Чувства проявляются в мелочах. Пример из фильма "А вот и Полли" - идет свадебная церемония, герой произносит любовную речь, а его невеста рожу состроила, или в комедии про с Эди Мерфи - ему соринка в глаз попала, а девушка ему в глаз слегка подула, он говорит: "Ты в меня точно влюбилась, потому что моя мама так дует в глаза, что меня сдувает". Еще, когда гуляю, то обращаю внимание на пары - как девушки за парня держаться, сразу заметны настоящие чувства.

dIMJkE-2H
19.04.2007, 07:49
Как сказал кто-то, если ты не видиш той самой искры в глазах, то это не любовь 8-)

Darth_Revan
10.05.2007, 18:13
]тема то поставлена, а никто, ничто толкового не написал ???

Задаешь вопрос влоб и все.

мда ну ты хорошь.а девушка так и сказала. да будет тебе извесно 2 из 10-и скажут в лоб что любят когда у них спрашиваешь. а одна из них ещё и задумается а может и нет.

Vinitu
10.05.2007, 22:02
Дает значит любит !!! *;D

Ну а если серьезно....хммм... :-/

А оно тебе надо ? если сам любишь, и она с тобой, то это ж и так просто .... офигительно, я бы на это был согласен... *:'(

Если она с тобой, но ты сомневаешся в ее чувствах, то у тебя все возможности чтобы ее влюбить в себя поуши, старайся... тут главное быть осторожным *;)

Любовь такое "тупое" чувство, что и сам часто понять не можешь любишь или нет. Так что спрашивать на прямую, это ... очень наивно ожидать, что узнаешь истину(меня это лично раздражает и жутко бесит). Нет абсолютного способа определить любит или нет, люди все таки разные, и каждый любит по-своему...

VJ_bel1y
11.05.2007, 17:27
Как не звучит станно я, определяю любовь по глазам, если есть та искорка в глазах, значит любит..
По-моему любовь от наигранных отношений отличить легко! ;)

sunman
13.05.2007, 20:19
Как не звучит станно я, определяю любовь по глазам, если есть та искорка в глазах, значит любит..
По-моему любовь от наигранных отношений отличить легко! *;)
Искра в глазах...хм...а как ты определяешь искру в глазах?по каким действиям или еще чем либо?

Vodolei
25.05.2007, 15:07
ну как как?... Никак...
она либо есть либо нет
у всех она разная, каждый любит по разному.
любовь нужно ощущать... чувствовать... когда любишь и тебя любят и так все понятно, можно ничего не спрашивать

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Kashkarkan
01.06.2007, 03:47
я считаю что все зависит от людей!!!! От их характера и темперамента, воспитания и жизненных обстоятельсв!
Я полностью согласен, что по глазам можно сказать любит или не любит человек!
Но даже они могут обманывать - дело все в характере!
Здесь и понимать ниче не надо! Чем больше думаешь тем меньше шансов!
Хотя у кого как - наверное судьба!

Lenochek
05.01.2008, 17:09
Очень часто непонятно, как к тебе относится человек.Может любит, а может нет...Можно конечно у него спросить, но где гарантия, что он ответит чесно...Поделитесь опытом, по каким признакам можно понять, любит тебя человек или нет....

Violet
05.01.2008, 18:32
Очень часто непонятно, как к тебе относится человек.Может любит, а может нет...Можно конечно у него спросить, но где гарантия, что он ответит чесно...Поделитесь опытом, по каким признакам можно понять, любит тебя человек или нет....

на мой взгляд,это определяется по поступкам!и больше никак!меньше слов-больше дела,как говорится..*yes*..ну еще может иметь место-интуиция..но это больше относится к девушкам..:flirt:..

Ева
05.01.2008, 23:06

Обрати внимание на его отношение к тебе и всё сразу станет понятно! Считается ли он с твоими желаниями, твоим настроением? Как он реагирует на твои звонки? Может, он совсем не рад тебе? А, может, наоборот?
Загляни в его глаза, они многое скажут: глаза, в которых любовь и потухшие глаза - в них тоже можно найти ответ.

naHuKep
05.01.2008, 23:31
Тяжёлый вопрос задал автор этой темы...знаешь..могу сказать точно, что одних слов не достаточно... мне кажеца это надо почувствовать...то тепло которое исходит от человека, который рядом с тобой...я думаю если он любит тебя, а ты любишь его, то вы будете счастливы вместе... можно конешно придумать кучу способов как это проверить..но всё это будет основываца на поступках и словах... если ты счастлив и счастлив человек,который находится рядом с тобой, то не обязательно разбираца любит ли он тебя или нет...ведь можно любить и быть несчастным. А это кому-нидь нада? А если ты этого не чувствуешь... то наверна это не любовь....тогда уже встаёт другой вопрос - любишь-ли ты?

п.с. извиняюсь за набор своих мыслей, может быть несвязанных друг с другом, но не всегда словами удаётся объяснить чувства и не только чувства...вот например человек сократил слово - ему понятна, а остальным нет...так ведь? я постарался объяснить..надеюсь, что хоть кто-то поймёт что я хотел сказать всем этим...

Julia
05.01.2008, 23:40
Тяжёлый вопрос задал автор этой темы...знаешь..могу сказать точно, что одних слов не достаточно... мне кажеца это надо почувствовать...то тепло которое исходит от человека, который рядом с тобой...я думаю если он любит тебя, а ты любишь его, то вы будете счастливы вместе... можно конешно придумать кучу способов как это проверить..но всё это будет основываца на поступках и словах... если ты счастлив и счастлив человек,который находится рядом с тобой, то не обязательно разбираца любит ли он тебя или нет...ведь можно любить и быть несчастным. А это кому-нидь нада? А если ты этого не чувствуешь... то наверна это не любовь....тогда уже встаёт другой вопрос - любишь-ли ты?

п.с. извиняюсь за набор своих мыслей, может быть несвязанных друг с другом, но не всегда словами удаётся объяснить чувства и не только чувства...вот например человек сократил слово - ему понятна, а остальным нет...так ведь? я постарался объяснить..надеюсь, что хоть кто-то поймёт что я хотел сказать всем этим...
Правильно сказал!!! Любит ли тебя человек можно почувствовать или понять по жестам, мимике, как ведет себя человек! Взгляды, тон общения, поведение и тд! А можно подойти и напрямую спросить любит ли он или нет!

SpinPoint
05.01.2008, 23:48

Ну автор поста скорее затронул тему "как опеределить любит ли тебя человек, с которым ты встречаешься". Дополнить изложенные мысли в этом случае могу лишь одиним: Все выше описанное возникнет не только тогда, когда любовь обоюдная, но и когда человек будет просто поуши влюблен. Дело в том что любовь ослепляет, и "жертва" любви будет видеть 100%-ю взаимность даже в том случае, когда обьект его страсти будет просто ему симпатизировать, либо, в худшем случае, манипулировать им.

naHuKep
06.01.2008, 00:28
Ну автор поста скорее затронул тему "как опеределить любит ли тебя человек, с которым ты встречаешься". Дополнить изложенные мысли в этом случае могу лишь одиним: Все выше описанное возникнет не только тогда, когда любовь обоюдная, но и когда человек будет просто поуши влюблен. Дело в том что любовь ослепляет, и "жертва" любви будет видеть 100%-ю взаимность даже в том случае, когда обьект его страсти будет просто ему симпатизировать, либо, в худшем случае, манипулировать им.

я думаю, что "просто поуши влюблен" быстро проходит... а настоящие-ли это чувства или нет -- покажет время.

SpinPoint
06.01.2008, 00:30
я думаю, что "просто поуши влюблен" быстро проходит... а настоящие-ли это чувства или нет -- покажет время.

Не скажи, это чувство может держатся довольно-таки долго. Да и когда все "уляжется" тоже не факт что человек "прозреет". Однако, безусловно, время все покажет :-)

Member-Gay
06.01.2008, 08:03
Не скажи, это чувство может держатся довольно-таки долго. Да и когда все "уляжется" тоже не факт что человек "прозреет". Однако, безусловно, время все покажет :-)

Скажу не сочтите за флуд.... ревность - показатель Любви *dash*

M1LAN
06.01.2008, 11:38
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью.(Гейне)

p.s. не очень в тему конечно,но фраза красивая :)

chiki
06.01.2008, 11:41

да не факт..
бывают просто ревнивые люди, они могут не любить, просто быть привязанны к человеку, но ревновать будут..
сильно развитое чувство собственности

Fatal_Angel
06.01.2008, 15:01
Если любит - идет против своих принципов...
И смотрит как голодный волк на мясо...

BRIKO
06.01.2008, 22:26
Как избиты эти слова:Мы с тобой слишком разные...Я не тот человек который тебе нужен... !ПРОТИВНО!

Jolly
07.01.2008, 10:37
Как избиты эти слова:Мы с тобой слишком разные...Я не тот человек который тебе нужен... !ПРОТИВНО!
а если это действительно так? не задумывались?

А к чему вообще эти слова?

Не отвлекайтесь от темы! /Hidoi/

SpinPoint
07.01.2008, 12:13

Даю вольный перевод: "Ты мне надоел, я пожалуй найду кого-нить получше" или "Ты мне надоел, у мня уже давно есть кто-то получше" :-)

Кароче "Я не тот человек который тебе нужен" это скорее "Ты мне не нужен".

Ревность не показатель любви помоему. Скорее отсутствие ревности может быть показателем что тебя здесь не любят, но ревновать человек может и потому что он большой собственник по натуре, а тут любовь не сильно замешанна :smile2:

BRIKO
07.01.2008, 19:09
а если это действительно так? не задумывались?

Не отвлекайтесь от темы! /Hidoi/

Эмм..Вы про меня чтоль все подумали???Спешу вас огорчить,а эти слова пришлось услышать недавно однму человеку..честно говоря оч жалко его...

Курт
08.01.2008, 14:49
действительно лучше непарится живи дальше любовь сама придет

аякс
08.01.2008, 19:38
А зачем это знать. Моя любовь к человеку или есть или её нет, независимо от того, любят меня или нет.

SOLHUIIIKO
10.01.2008, 06:51
Я сужу по глазам, всё отчётливо можно прочитать даже по взгляду, с "километра ощущается" теплота некого человека например ко мне..и не заметить такое попросту нереально

Burevestnik
10.01.2008, 10:50
незнай! по моему мнению в любви 2 стороны-одна любит,другая позволяет себя любить! нолудчше не зацикливаться на этом-так гораздо проще *pardon*

атос
10.01.2008, 23:33
Об этом необязательно говорить. Это можно почувствовать. Нелюбовь не скроешь, так же как и любовь...

GrandMasterBIT
12.07.2008, 23:12
понять так сразу почти не реально...со времен ты можешь только почувствовать любят тебе или же просто играют тобой

Joshua Daniel
13.07.2008, 12:51
согласен с теми,кто говорит,что не узнаешь,а именно почувствуешь:-)

Coca~Cola
21.07.2008, 13:10
согласен с теми,кто говорит,что не узнаешь,а именно почувствуешь:-)
это точно...со временем все поймешь, почувствуя))

My life-My game
21.07.2008, 18:55
Глаза и жесты открывают все чувства... И ненависть, и любовь, и все остальное...

Ева
25.07.2008, 23:52
Заглянуть в ЕГО глаза...
Там - всё.

FuTbalisT
26.07.2008, 19:40
чтоб не париться лучше спросить!:-D

W®es†l1n[GG]
26.07.2008, 19:41
чтоб не париться лучше спросить!:-D

Думаю это БРЕД...

А вот ЕВА тему говорит...

LivingDeadGirl
26.07.2008, 21:41
симпатия всегда заметна...надо приглядеться повнимательнее

Aswix
26.07.2008, 22:26
Не по словам, а по поступкам

apriori
29.07.2008, 09:20
дело в том, дорогие друзья, что бывают ситуации, когда человек не проявляет своих чувств, держит их в себе, не решается поделиться ими в страхе не дождаться взаимности... вот тогда и может встать такой вопрос: а какие чувства ко мне испытывают? насколько они сильные? и ты же не подойдешь к человеку с вопросом: "А ты случайно не любишь ли меня?"....

Vya
30.07.2008, 01:28
Да все будет понятно стоит лишь с человек чуточку пообщатся. Поверьте по настоящему влюбленный в вас человек не сможет скрывать в себе свои чувства.Малейший взгляд, нечаянно сказанное слово, интонация, поведение сразу выдадут ,нужно лишь это увидеть. Тоже самое если вас и не любят.Главное подмечать. Сомневаюсь что в мире столько хороших актеров способных изображать любовь.

Алеся
08.08.2008, 12:43
А как узнать, продолжает ли любить тебя человек с которым уже давно вместе?

apriori
08.08.2008, 12:46

а не чувствуешь?

Алеся
08.08.2008, 14:04
Действительно, в таких делах нужно прислушиваться к себе и только

Vya
08.08.2008, 14:50

Ну ты даешь! Кто как не ты должен лучше чувствовать человек когда вы с ним уже давно. Там чувствуешь без слов что он(она) хочет сказать или сделать, а уж тем долее отношение к тебе!

Алеся
08.08.2008, 14:54
Замечено: в своих делах всегда сложнее разобраться чем в делах других людей

Vya
08.08.2008, 15:04
Замечено: в своих делах всегда сложнее разобраться чем в делах других людей

Может быть. Но ведь всегда можно поговорить наконец. Иногда поражает насколько близкие люди не способны разговаривать друг с другом. А ведь ничего сложного нет , если ты прямым текстом спросишь - любят ли тебя .

Иванов
08.08.2008, 18:39
Пусть забеременеет от меня и родит.
Все остальные методы- полное лузерство.

Vya
08.08.2008, 21:43
Пусть забеременеет от меня и родит.
Все остальные методы- полное лузерство.

Я не понял - это ты щас предложение что ли Vesna сделал?Или все таки метод у тебя такой иновационный узнавать любит тебя девушка или нет?

[VIREON]IGUANA
09.08.2008, 23:52
Парни вы что ,вот вам супер способ!!)) Срываешь ромашку и годаешь !!! 100% проц сработает))

МУТНЫЙ
10.08.2008, 10:45
Парни вы что ,вот вам супер способ!!)) Срываешь ромашку и годаешь !!! 100% проц сработает))

Ппц,бедные ромашки......
Короче это вообще не надо узнавать - это надо чувствовать,ну а если ты не знаешь,то лучше оставь её,говорят-отпусти ,если любишь,вот потом и узнаешь была ли она?-Любооовь)

haart
10.08.2008, 18:34
А ты спроси её..любит она тебя или нет.. Кто тебе ещё может сказать кроме её самой :-P

Poppy Moor
27.12.2009, 04:36
ну может, через сплетни..девчонки же часто треплются о парнях, симпатиях..накопать можно..имхо

Насер
30.12.2009, 22:52
ну может, через сплетни..девчонки же часто треплются о парнях, симпатиях..накопать можно..имхо
Ради бога, пользуйтесь этим сколько хотите, но не проверяйте их чувства в форме провокаций на совершение каких то действий, которые на ребятах могут в той или иной степени плохо отразиться.

Shaddody
02.01.2010, 10:57

Дворовское ребячество.Конечно накопаешь!!Этож не картина которую нарисовали и тупо висит на стенке.Имхо вабше тупая тема ибо ненадо сразу спать с человеком тупо обшаешся с ним первое время и все. Ненадо будет после с лопатои бегать.

Незнакомка
05.01.2010, 12:16
http://www.urlskit.com/love/

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь.

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".

Эг0
05.01.2010, 12:21
41381
вот эта понравилась)
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь.
вопрос в том, думает ли она так же как и я *pardon*

Незнакомка
05.01.2010, 12:27
Проверка чувств-это пустое занятие слабых. Она не подтверждает любят ли тебя.
Чувство заботы, поддержки, участия, веры, доверия, смущения могут сообщить о том, что ты не безразличен, о том что ты необходим.(Это Уважение,Влюблённость,Любовь).
Желание прожить всю жизнь не смотря ни на какие обстоятельства, и пройти всё бок о бок, пережить вместе счастье и горести вместе - да, это поистине, Любовь.

Добавлено через 3 минуты
41381
вот эта понравилась)

вопрос в том, думает ли она так же как и я *pardon*
Любовь не различает любишь ли ты, или любят ли тебя.Главное она есть.
А вот взаимная она или нет...это другой вопрос! *write*
...
вопрос в том, думает ли она так же как и я - это твоё желание быть любимым,желанным,существенным.
Главное любить!, всё остальное придёт когда наступит время (а время у всех своё);D

dione
05.01.2010, 14:11
http://www.urlskit.com/love/

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".

А можно думать о чем-нибудь еще?:-D

Это не любовь, это влюбленность.

Незнакомка
05.01.2010, 14:46
А можно думать о чем-нибудь еще?:-D

Это не любовь, это влюбленность.

Твой ответ на вопрос, "что для тебя значит любовь", будет именно для тебя тем, что ты хотела бы услышать.:-)
Любовь, такая же разная, как и мы все.
Какой ты-такая и твоя любовь.

dione
05.01.2010, 14:54
Твой ответ на вопрос, "что для тебя значит любовь", будет именно для тебя тем, что ты хотела бы услышать.:-)
Любовь, такая же разная, как и мы все.
Какой ты-такая и твоя любовь.

Незнакомка, скажи, а ты готова ВСЮ жизнь с утра до ночи думать о ком-то? А время на себя, работу, детей?
В целом, именно поэтому влюбленность и проходит быстро, а то никаких эмоций не хватит

The Gillette
05.01.2010, 15:17
Да господи легко и просто проверить: отпустить - вернётся - любит, не вернётся - не любит. всегда работает

Незнакомка
05.01.2010, 15:21
Незнакомка, скажи, а ты готова ВСЮ жизнь с утра до ночи думать о ком-то? А время на себя, работу, детей?
В целом, именно поэтому влюбленность и проходит быстро, а то никаких эмоций не хватит
dione, почитайте, мои другие соответствующие темы, и поймёте, что ответ ясен- "нет". Изначально я придерживаюсь позиции, что человек должен в-первую очередь себя полюбить, а не купаться в любви к себе, потом и к тебе любовь придёт, за счёт "труда",стараний.

В Любви взаимной, где оба искренне друг друга любят и доверяют, ненормальных и выходящих "из вне вон" вещей не бывает.
Любовь свою нужно находить в счастье и любви своего любимого человека.

p.s. ...в отрицательном нужно видеть положительное.

...а я милого узнаю по походке:-D

dione
05.01.2010, 15:49
В таком случае твои слова противоречат друг другу :-)

п.с.
а я милого не узнаю по походке :))) - всех знакомых узнаю (привычка - тк зрение долгое время было плохое), а его - нет

Незнакомка
05.01.2010, 15:55
В таком случае твои слова противоречат друг другу :-)
Каждый слышит, так хочет их услышать, в силу многих обстоятельств.
Нужно не слушать, а слышать.Нам с Вами нечего делить, и тем более любовь.(Я понимаю в споре рождается истина, но этот не тот случай).
Ваше понимание Любви мне понятно, оно конечно же субъективно, но я думаю, что тебя я услышала.
Для тебя, узнать, что тебя любят, будет звучать на твоём языке.
У твоей любви своя песня, как и у меня своя (сколько людей-столько и мнений.)
Любовь-на всех языках мира звучит одинаково.А вот как? это ответ каждого.

Насер
05.02.2010, 15:19
Любовь-на всех языках мира звучит одинаково.А вот как? это ответ каждого.
Да. Кто-то ради любви купит полгорода, а кто-то отдаст свою жизнь. Поди определи, кто сильнее любит.

здрасьте_нафиг
05.02.2010, 16:52
Мне кажется, пока сам человек не скажет, что любит, додумывать и решать по разным поступкам и подаркам не совсем правильно. Иногда сам человек не может сказать себе самому, любит ли он другого. Сложный это и ответственный шаг. Поэтому все чаще понятие "любовь" в отношениях сменяется понятием "секс".

Насер
05.02.2010, 16:57
Мне кажется, пока сам человек не скажет, что любит, додумывать и решать по разным поступкам и подаркам не совсем правильно. Иногда сам человек не может сказать себе самому, любит ли он другого. Сложный это и ответственный шаг. Поэтому все чаще понятие "любовь" в отношениях сменяется понятием "секс".
А так думать не нужно... Секс-он и в Африке секс, а любовь-это ответственность : за свою любовь и любимого человека.

Незнакомка
05.02.2010, 17:18
...это не так (Сложный это и ответственный шаг.)
Это мы люди всё усложняем.
В любви нет ничего сложного.
...бояться ответственности-это страх движет человеком,вот это и является усложнением. Потому как в любви, "включая мозги"-мы включаем "расчёт", включается "эффект самосохранения".А это уже не любовь.
В момент расчёта, мы думаем: ...как удобнее, как правильнее, как надёжнее, как именно мне подходит...-это не Любовь!
...забота о близком человеке-это приятная ответственность, о которой не стоит думать; просто идти с человеком рука об руку, и не позволять "вмешиваться" другим в Ваши отношения.

Добавлено через 11 минут
Любить-значит находить своё счастье в любимом человеке.
Люблю! -сказать просто!, если человек реально любит.
"Скажи об этом сегодня, ведь завтра может быть поздно".
"Сказать: Люблю! сегодня, обернётся счастьем завтра!"

Те, кто не побоялись ответственности-живут счастливо, независимо на то, что на их пути встречаются "подводные камни", препятствия и т.п. Зато как здорово это пережить вместе.

здрасьте_нафиг
05.02.2010, 18:03
Много у тебя умного и от сердца, Незнакомка (javascript:insertNick('%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D 0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%B0',%20'1057997919 ');). Со многим стоит согласиться. Но все-таки любовь - вещь сложная. Для меня она в первую очередь - забота и защита на основе чувств и интимных отношений. И это - не расчет. Просто - это мое. Мое восприятие любви.

Алеся
05.02.2010, 21:31

Это происходит не зависимо от человека. Вот думается и все, и ничего ты с этим поделать не можешь.

Poppy Moor
21.02.2010, 15:03
если человек любит тебя, я думаю, что он сделает все, чтобы ты поняла это, попытается обратить к себе внимание...

n@ty
21.02.2010, 15:44
если человек любит тебя, я думаю, что он сделает все, чтобы ты поняла это, попытается обратить к себе внимание...
Вот уж не факт, некоторые любят так "тихо", что никогда не догадаешься, что человек к тебе что-то испытывает, разве что по взгляду или по жесту какому-нибудь неосторожному, да и то потом думаешь "может показалось*scratch*"

Poppy Moor
21.02.2010, 16:20
Вот уж не факт, некоторые любят так "тихо", что никогда не догадаешься, что человек к тебе что-то испытывает, разве что по взгляду или по жесту какому-нибудь неосторожному, да и то потом думаешь "может показалось*scratch*"
тоже верно, но я думаю, он попытается проявить симпатию, нежели тихо будет отмалчиваться...

Алеся
21.02.2010, 18:13
Согласна.
И очень правильно останавливать себя вопросом "может показалось".
Потому как, иногда девушки так хотят верить в то, что нравятся ему, что любой жест воспринимают как какой -нибудь знак симпатии.
Да, есть мальчики-скромники, которых иногда приходиться тормошить. Те девушки, что не бояться, иногда оказываются правы и счастливо живут вместе.
Но мне все же кажется, если он молчит, значит, не так уж и нравится ему девушка. Девушка может верить во взаимность, лезть, надеятся, а тот - просто воспользоваться случаем. А потому, нужно думать*ok*

здрасьте_нафиг
21.02.2010, 18:22
Но мне все же кажется, если он молчит, значит, не так уж и нравится ему девушка. Девушка может верить во взаимность, лезть, надеятся, а тот - просто воспользоваться случаем. А потому, нужно думать*ok*

Золотые слова

Насер
22.02.2010, 09:00
Все правильно. Но не проще ли проверить: заговорить с ним по какому-нибудь поводу ( узнать время, расписание- все, что угодно, чтобы на 5 мин. разговора хватило). Если он этот шанс не использовал-значит ничего не светит.

dione
22.02.2010, 12:45

Мне кажется, не всегда. Бывают мальчики (да и девочки) которые будут годами молчать и при этом любить. И как раз стараться, чтобы объект любви не заметил, что им нравится

здрасьте_нафиг
22.02.2010, 12:52
Мне кажется, не всегда. Бывают мальчики (да и девочки) которые будут годами молчать и при этом любить. И как раз стараться, чтобы объект любви не заметил, что им нравится
В этом случае или с такими людьми что-то не так (комплексы), или им просто нравится любить объект, но без взаимности, воображать разное, но до реальности "не опускаться" - вдруг там будет плохо?

dione
22.02.2010, 12:56
В этом случае или с такими людьми что-то не так (комплексы), или им просто нравится любить объект, но без взаимности, воображать разное, но до реальности "не опускаться" - вдруг там будет плохо?

Наверное, но таких людей не так мало. Скорее всего им нужно само чувство влюбленности, а не отношения

Алеся
22.02.2010, 21:24
Приятно так думать, правда? Что-то кто там влюблен, но молчит.
Согласна, бывает.
Но только в подростковом возрасте!
В другом - более зрелом возрасте подобная инфантильность мне непонятна. Разве что объект любви "занят" и приходиться благородно молчать и страдать.

4EPT
22.02.2010, 21:27
Наверное, но таких людей не так мало. Скорее всего им нужно само чувство влюбленности, а не отношения

По-моему как раз то они и хотят отношений - просто не видят возможностей реализации своих фантазий в жизни.

Wolferd
22.02.2010, 21:37
Не знай, но почему то мне с детства казалось, если девушка смотрит часто тебе прямо в глаза - это и значит что ты ей не безразличен. Может я и ошибаюсь ;-)

Алеся
22.02.2010, 21:54
i[eg@u;1058008656']Не знай, но почему то мне с детства казалось, если девушка смотрит часто тебе прямо в глаза - это и значит что ты ей не безразличен. Может я и ошибаюсь ;-)
Всегда смотрю прямо в глаза со всеми людьми, которыми общаюсь, скорее наоборот, трудно долго смотреть прямо в глаза объекту симпатии именно в начале - когда это секрет, и он не знает.:-)
п.с. но так тоже бывает, конечно.(у кого как)

Эг0
22.02.2010, 22:19
i[eg@u;1058008656']Не знай, но почему то мне с детства казалось, если девушка смотрит часто тебе прямо в глаза - это и значит что ты ей не безразличен. Может я и ошибаюсь ;-)

кстати, тоже так раньше думал )
есть люди - они смотрят прямо в глаза, ниче это обычно у них не означает.
есть люди, которые практически не смотрят в глаза собеседнику (про себя говорю) - смотрю в глаза лишь тогда, когда хочу понять искренне говорят или нет )
есть хорошая вещь - жесты, по ним многое можно понять.

n@ty
23.02.2010, 00:10
есть люди, которые практически не смотрят в глаза собеседнику (про себя говорю) - смотрю в глаза лишь тогда, когда хочу понять искренне говорят или нет )
А куда же ты смотришь во время разговора и как понять собеседнику, искренен ли ты?

Эг0
23.02.2010, 00:13
А куда же ты смотришь во время разговора и как понять собеседнику, искренен ли ты?

я очень редко смотрю в глаза, никак не могу себя заставить смотреть прямо :-(

MaximVit
23.02.2010, 00:13
Время,самый верный способ проверить.Все остальное я незнаю и не проходил и не хочу!

n@ty
23.02.2010, 00:16
я очень редко смотрю в глаза, никак не могу себя заставить смотреть прямо :-(
А мне нравится смотреть людям в глаза - тогда на самом деле многое без слов понятно становится *yes*

Wolferd
23.02.2010, 00:25
Всегда смотрю прямо в глаза со всеми людьми, которыми общаюсь, скорее наоборот, трудно долго смотреть прямо в глаза объекту симпатии именно в начале - когда это секрет, и он не знает.:-)
п.с. но так тоже бывает, конечно.(у кого как)

Тяжело мне будет с тобой общатся ;-) Я просто привык что глаза - это душа человека, я не могу лично с незнакомым мне человеком, особенно с девушкой смотря ей в глаза общатся. Боюсь не правильно меня поймет...

Алеся
23.02.2010, 00:26
кстати, тоже так раньше думал )
есть люди - они смотрят прямо в глаза, ниче это обычно у них не означает.
есть хорошая вещь - жесты, по ним многое можно понять.
Про жесты это верно.
Как то в фильме "Таинственный лес", одной из героинь другой герой сказал: "Вот тот любит тебя" Она: "Почему ты так решил?" Он: "Ты единственная к кому он боится прикоснутся".

n@ty
23.02.2010, 00:28
i[eg@u;1058008753']Тяжело мне будет с тобой общатся ;-) Я просто привык что глаза - это душа человека, я не могу лично с незнакомым мне человеком, особенно с девушкой смотря ей в глаза общатся. Боюсь не правильно меня поймет...
Сам ведь говоришь, что глаза - это душа человека, так получается, исходя из твоих слов, что ты и свою душу открыть боишься и в чужую заглянуть. А, боишься, что не правильно поймет только потому, что сам бы "неправильно понял" (судишь по себе).

Незнакомка
23.02.2010, 00:29
Re: Как узнать любят тебя ли не любят?
Если тебя реально любят, то боятся потерять!
Любит-значит заботится, значит верит,значит надеятся на чувство взаимное.
Довериться любви легче, чем поверить, что любовь пришла.
Когда любишь, об этом не задумываешься; просто доверяешь своему чувству.

Алеся
23.02.2010, 00:29
i[eg@u;1058008753']Тяжело мне будет с тобой общатся ;-) Я просто привык что глаза - это душа человека, я не могу лично с незнакомым мне человеком, особенно с девушкой смотря ей в глаза общатся. Боюсь не правильно меня поймет...
Многое теряешь. Какая радость от общения если всю дорогу пялиться в пол или еще куда-нибудь. Не с начальством же разговариваешь:-) Как ты поймешь реакцию другого человека? Мимика - это же интересно. И потом, легче понять врут тебе или нет.

Wolferd
23.02.2010, 00:37
Сам ведь говоришь, что глаза - это душа человека, так получается, исходя из твоих слов, что ты и свою душу открыть боишься и в чужую заглянуть. А, боишься, что не правильно поймет только потому, что сам бы "неправильно понял" (судишь по себе).

Представьте хоть не множечко такую ситуацию - Парень во время вашего общения не отводит глаза от ваших. Вы бы мне кажется и сами почувствовали некую дискомфортность и сами наверняка отвели глаза.

Эг0
23.02.2010, 00:39
Из крайности в крайность - находим золотую середину и ведем беседу так, чтобы не смущать собеседника.

n@ty
23.02.2010, 00:47
i[eg@u;1058008766']Представьте хоть не множечко такую ситуацию - Парень во время вашего общения не отводит глаза от ваших. Вы бы мне кажется и сами почувствовали некую дискомфортность и сами наверняка отвели глаза.

Да речь не идет о том, чтобы не сводить глаз, а о том, что не надо бояться в них посмотреть.

Wolferd
23.02.2010, 01:02
Да речь не идет о том, чтобы не сводить глаз, а о том, что не надо бояться в них посмотреть.

Так и пишите, а то я не всегда Вас понимаю

Добавлено через 5 минут
Многое теряешь. Какая радость от общения если всю дорогу пялиться в пол или еще куда-нибудь. Не с начальством же разговариваешь:-) Как ты поймешь реакцию другого человека? Мимика - это же интересно. И потом, легче понять врут тебе или нет.

Только давайте не будем преувеличивать, давайте по внимательней прочитаем мое сообщение ;-)

здрасьте_нафиг
23.02.2010, 09:54
В другом - более зрелом возрасте подобная инфантильность мне непонятна. Разве что объект любви "занят" и приходиться благородно молчать и страдать.
Почему это "инфантильность"? Может человек до сих пор, да и до старости - романтик в душе (хоть мужчина, хоть женщина). Или роль принята на себя такая. Или, действительно, с благородством и страданием молчит. Люди уж больно разные бывают, всякое возможно.=-O

4EPT
23.02.2010, 11:02
Почему это "инфантильность"? Может человек до сих пор, да и до старости - романтик в душе (хоть мужчина, хоть женщина). Или роль принята на себя такая. Или, действительно, с благородством и страданием молчит. Люди уж больно разные бывают, всякое возможно.=-O

Ну вот это "благородство со страданием и молчанием" и называется в зрелом возрасте инфантильностью. Даже если человек неисправимый романтик - в зрелом возрасте уже явно пора переходить из разряда "романтика в душе" в разряд "романтика в жизни". Короче в зрелости пора переходить из фантазий в их воплощение в жизни.