PDA

Просмотр полной версии : Как правильно качаться дома!?

CyberTeRor
10.06.2007, 13:50
Подскажите пожалуйста как правильно качаться дома,не в треножорном зале,а именно дома.И за одно напишите подробнее какие-нибудь упражнения!

Gordon2190
10.06.2007, 15:20
Для начало лучше скажи что у тебя дома есть для этого?

Booomerang
10.06.2007, 19:56
чтобы качаться дома всего-то нужно 3 упражнения! 1-приседания ,2-отжимания,3-подтягивания.Количество повторений раз 100 канешно если сложно то не за раз можно сделать а за день,потом довести за раз(если хотите накачаться)!

WINGS
10.06.2007, 20:13
чтобы качаться дома всего-то нужно 3 упражнения! 1-приседания ,2-отжимания,3-подтягивания.Количество повторений раз 100 канешно если сложно то не за раз можно сделать а за день,потом довести за раз(если хотите накачаться)!
ага, качайтесь подобным образом и будете такими как Бумеранх! ;D тока он чето постеснялся написать свое любимое упражнение "гонять лысого 3 подхода по 50 повторний, можно не за раз, можна за день." ;D ;D ;D

Gordon2190
10.06.2007, 20:16
ага, качайтесь подобным образом и будете такими как Бумеранх! ;D тока он чето постеснялся написать свое любимое упражнение "гонять лысого 3 подхода по 50 повторний, можно не за раз, можна за день." ;D ;D ;D

;D [smiley=rofl.gif] Так что там у тебя есть ? Значит берешь гантели по 4 кг, затем ложешь их и гоняешь лысого 50 раз по 3 подхода ;D

Patriot89
11.06.2007, 14:03
нужна штанга и полка. делаешь жим лежа. и все. дома качественно не накачаешься. лучше иди в качалку.

CyberTeRor
11.06.2007, 16:35
У меня есть 2-е гантели по 4 кг. и спортивный уголок.И меня больше интересует тело,а не ноги,т.к. ноги накачены(в Футбол кажд.день играю)

CyberTeRor
11.06.2007, 17:22
Вот,тут прочитал в гозете:
Поднимание и опускание грудной клетки.Вес гантелей 5-10 кг.
Ноги вместе,руки с гантелями вдоль туловища.
Сделать глубокий вдох,втягивая живот и расширяя как можно больше грудную клетку,затем медленный выдох.
Темп средний.
Повторить по 8-10 раз 2-3 подходах.

Traf1ck
11.06.2007, 17:39
У меня есть 2-е гантели по 4 кг. и спортивный уголок.И меня больше интересует тело,а не ноги,т.к. ноги накачены(в Футбол кажд.день играю)
вот представь себе, тело ты накачал, а ноги такие же остались, самому не стремак будет? :)
зы - мне советовали качать все тело равномерно, тобиш и ноги тоже
ззы - не стремак фотку гнома в аватар сувать? :)

CyberTeRor
11.06.2007, 19:57
Ты разуй глаза дружище,я ж сказал,что ноги накаченые,я в футбол каждый день играю!
Не стремяк мне фотку гнома ставить...
З.Ы.он поместил её в тему аватары2,а раз он её сам не использует,то почему бы мне не использовать в мирных целях.

Traf1ck
11.06.2007, 20:12
да я все вижу и глаза не надо мне разувать :)
но на твоем месте про ноги (даже если бегаешь как лошадь весь день) не забывал, т.к. массу (как я думаю) бегом не накачаешь, нужно еще пару упражнений с отягощениями, совет тебе - купи штангу разборную, один день на тело работй, другой - на ноги и вообще нижню часть тела

GreekMan
11.06.2007, 20:23
>DECO]Ты разуй глаза дружище,я ж сказал,что ноги накаченые,я в футбол каждый день играю!
Не стремяк мне фотку гнома ставить...
З.Ы.он поместил её в тему аватары2,а раз он её сам не использует,то почему бы мне не использовать в мирных целях.
ой да ладно ноги накаченные ;D ;D ;D

потерпи еще годика 2..потом иди в треник если уж хочешь,а если очень хошь то базовые упражнения :))

Gordon2190
11.06.2007, 21:19
По большому счету... дома качаться это НЕ дело. Те скорее всего самому надоест быстро, все таки дома 2 часа заниматься..., да и результаты врятли сдвинуться, т.к. для того чтобы росли мышцы нужно УВЕЛИЧИВАТЬ вес(тех же самых гантелей) или ты будешь гантели покупать все больше и больше?? И 2-е без штанги тоже шибко не накачаешся.
*А вот придешь ты в качалку 2-3 часа 2-3 раза в неделю будешь заниматься.... и упражнения будешь делать правильно, т.к. там народ все отлично может объяснить. разница в достигнутых результатах будет колоссальная!!!!

sunman
12.06.2007, 08:12
Качаться дома?Хм..если только ты тренажорку дома откроешь,то накачаешься ;).
а так дома можно делать зарядку по утрам.Бодрит.А в зарядку входит разминание всех мышц.Помагает.

Netrezv
12.06.2007, 14:00
В принципе дома можно качаться если есть (хотя я сам токо за тренажерку):
1. огромная сила воли
2. штанга с блинами до 100 кг (блины от 1,25 до 20-25 кг)
3. место в полкомнаты
4. турник
Ну что можно делать в домашних условиях на мой взгляд:
приседание (хотя это очень проблематично), но думаю если приседания невозможно будет делать (но все знают что это самое мощное и практически незаменимое упражнение), даже делая другие (ниже) масса и сила прибавться *со временем,
становая тяга,
жим лежа,
подтягивание с весами (блинчик или гантелю можно к поясу с веревкой прикрепить), кстати рассказывали, именно занимаясь таким образои можно со временем подтягиваться по несколько сотен раз *:),
Ну про остальные писать не буду и так понятно.
Это практически все упражнения после которых через годик можно выглядеть достаточно неплохо.

MuadDib
13.06.2007, 18:26
думаю тема исчерпала себя. Все ответы даны. Еще вопросы, спрашивай в соответствующих темах. Открыто по просьбе.

CyberTeRor
19.06.2007, 15:35
Упражнение 2-ое:
Сведение рук перед грудью - для грудных мышц.Вес гантелей 2-5 кг.
Лечь спиной на скамейку или на 2-а табурета.
Руки с гантелями разведены в стороны и повёрнуты ладонями вверх.
Свести руки перед грудью крест-накрест,затем развести.
При сведении рук - выдох,при разведении - вдох.
Темп медленный.Повторить по 7-12 раз в 2-3 подходах.
После каждого подхода 2-е минуты отдых.

Booomerang
19.06.2007, 15:45
упражнение на трицепс.Положение рук на краю дивана,2-х стульев(все что есть) ноги вытянуты руки сведены за спину,производиться опускание тела,упражнение проводится до ощущения тонуса в мышцах(раз 20-30)

CyberTeRor
19.06.2007, 15:56
Упражнение 3-ее:
Одновременное сгибание рук - для бицепсов. Вес гантелей 3-8 кг.
Ноги на ширине таза,руки с гантелями вдоль туловища,ладонями вперёд.
Одновременно согнуть руки к плечам,затем вернуться в исходное положение.
Сгибая руки - вдох,разгибая - выдох.
Темп средний.Повторить по 15-20 раз 2-3 подходах.
После каждого подхода 1-2 минуты отдых.

GawK
23.06.2007, 22:43
Будешь так заниматься, усушишься(как лук ****) и будешь худым и жилистым. Грубо говоря будещь дрыщом, но сильным. Но некрасиво зато.

Санёк_малоЙ
25.08.2007, 15:34
хм... в домашних условиях... к примеру даже если гантелей нет...

нужны тока табуретки!

плечевой корпус -
отжимания, разными способами (можно с двумя табуретками = отжиманиям на брусьях), подтягивания (если есть на чём), отжимания в стойке на руках

руки -
бицепсы - подтягивания хватом к себе
трицепсы - ммм две табуретки по краям и пошёл!

пресс -
ну эт элементарно - ногами цепляешься за чтонибудь руки за голову, а лучше ещё в них гантелю взять и качай скока влезет

спина -
ложишься на три табуретки частью от паха до пяток так сказать и просишь чтобы кто то подержал, или цепляешься за чтонибудь, руки за голову и начинаешь подъёмы, стараясь подниматься как можно выше

ноги - приседы с весом (банально рюкзак с кучей 2 литровых бутылок)

икры - подъёмы на носках на одной ноге. по очереди

если есть турник то возможностей ещё больше. главное это терпение и жрать побольше!

а ещё есть система самосопротивления - типа когда накачиваешься имитацией нагрузки на мышцы. если с умом делать тоже поможет. ммм по идее это система зарядки анохина... есть у меня брошура - надо могу кинуть, там написано как делается!

:)

насчёт того что усушишся это ерунда :) главное с умом всё делать. у меня друг на одних отжиманиях, подтягиваниях и приседах за полтора года набрал 15 кг веса, штанги отродясь в руках не держал. тока он очень упорный был :)

http://forum.chebnet.com/showpost.php?p=180339&postcount=170
почитай, может что для себя полезное возьмёшь.

ds9269
27.08.2007, 00:39
КАКОЙ БЛИН ДОМА НАДО В КАЧАЛКУ ИДТИ ТАМ ТОЧНО УСПЕХОВ ДОБЁШЬСЯ ! ! ! А ДОМА ТАК ЗАРЯДКУ ДЕЛАТЬ ! ! !:taunt::derisive::taunt:

GReeNFEST
07.09.2007, 18:17
Даа..., дома можно подкачать тока пресс боше ничего, лучше идти в тренажерку, тягать штангу, тода буит какой то толк

AviKon
09.09.2007, 14:23
Лет до 20ти в тренажерку ходить вообще не рекомендуется. В противном случае рискуете толком не вырасти - раз, получить какую нибудь болезнь позвоничника - 2. В итоге получится маленький скрюченный коренастый мужичок =)

GReeNFEST
09.09.2007, 16:29
Лет до 20ти в тренажерку ходить вообще не рекомендуется. В противном случае рискуете толком не вырасти - раз, получить какую нибудь болезнь позвоничника - 2. В итоге получится маленький скрюченный коренастый мужичок =)
Нет, лет с 15-16 уже мона начинать потихоньку качаться, просто нужно подхоить к етому разумно, или посоветоваться и проконсультироваться у инструктора...!

Traf1ck
09.09.2007, 17:05
можно с 16-17, до этого не рекомендуются упражнения, нагрузка которых идет на позвоночник

Марвел
09.09.2007, 21:18
Так вот поэтому и создона эта тема,чтобы качатся дома.
Пишем сюда упражнения.

Traf1ck
09.09.2007, 21:37
а что упражнения разделяются на "домашние" и "качковые"?
если дома штанга и гантели то флаг в руки и выполняй те же упражнения, что делают в тренажерке, если ниче коме турника нету, то х*р ты накачаешь нужные формы, можно просто рельефа добиться
тем более во многих тренажерках есть тренеры, которые помогут тебе, ведь "качаться", это не только выполнение упражнений, но и соответствующее питание, вобщем лучше не пожалесть время и денег и пойти в близжайшую качалку

GreekMan
11.09.2007, 21:41
я знаю. пару упражнений... берешь..2 сникерса (обязательно чтобы супер сникерсы) ..садишься на диван..перед этим берешь ремень (в котором в школу ходите) и затягиваете себе область "пуза"..чтоб мозг не разорвало ..потом...такс..садишься на диван...зажимаешь по одному сникерсу в ладони...закрываешь глаза...и медленно медленно (не отводя локти от туловища(оченнь важно)) сгибаешь руки...после каждого сгиба откусываешь по чуть чуть от сникерса....т.к. сникерс очень полезный (белок,углеводы,креатин,и конечно же CaZn) ..таким образом вы не только качаете мышцу но и преждевременно подпитываете ее...после того как сникерсы съедены...открываете глаза...и резко встаете на задний мост...это упражнение повысит реакцию рефлексов :) удачи

Санёк_малоЙ
12.09.2007, 18:44
я знаю. пару упражнений... берешь..2 сникерса...
ухахаха))))

чё отписывать в теме, все упражнения уже описаны, кому надо - вполне может всё нужное для себя взять :)

Tre
25.09.2007, 22:44
Я взял у друга книгу "Сделай себя сильным".(автор Н.Я.Петров, Н.И.Осипчик). Отличная книга: рассказано все о мышцах, жизнедеятельности, советы, закономерности и приемы. Более 1000 упражнений и комплексов упражнений для разных типов нагрузок.
В домашних условиях качаться по этой книге самое то. Взял у -=g19=-(поэтому он качок!)

Женя_SS
13.05.2008, 22:02
дома даже если и есть железо для хороших нагрузок настроя атмосферы такой как в зале нету в зал пришёл -занимаешься а дома отвлёкся позвонили за комп сел и т.д считаю заниматься только в зале и не пропускать тренировки

ds17375
28.05.2008, 22:32
ты сам то хоть раз 50 подтянешься?

Аzарт
28.05.2008, 23:02
Точно не помню, но лет так 15 назад читал интервью, по-моему, Флекса Уиллера, и в нём он сказал, что основной мышечный костяк он нарастил с помощью всего восьми упражнений. Занимался, используя лишь штангу и гантели.
Выводы делайте сами!!!

NooBiK
16.06.2008, 14:09
Что можно делать при росте 176+-2 см и весе 66+-2 кг дома (в смысле как качаться?), если в наличии имеется: Гирька 10 кг и ТУРНИК?
*scratch**tired**pardon*

DoDg3R
31.08.2008, 17:09
Что можно делать при росте 176+-2 см и весе 66+-2 кг дома (в смысле как качаться?), если в наличии имеется: Гирька 10 кг и ТУРНИК?
*scratch**tired**pardon*

Ну на турнике подтягиваться и поднос ног можно делать, а гирьку можешь выбросить)).

Gord0n2190
01.09.2008, 21:51
Можно делать это:
3-10 4-10 5-10 | 2-20 3-20 4-20 | 2-25 3-25 4-30 | 35 36 37
4-10 5-10 6-10 | 3-20 4-20 5-20 | 2-25 3-25 4-30 | 2-30 3-30 38
4-10 5-10 6-10 | 4-20 5-20 6-20 | 2-26 3-26 4-31 | 2-30 3-30 4-30
5-10 6-10 7-10 | 4-20 5-20 6-20 | 2-27 3-27 4-32 | 3-30 4-30 5-30
4-10 6-10 7-10 | 3-20 4-20 5-20 | 2-28 3-28 4-33 | 35 36 37
3-10 4-10 5-10 | 2-20 3-20 4-20 | 2-29 3-29 4-34 | 38 39 40

- это расписание отжиманий, 4 столбца - это 4 недели, в каждом столбе 6 колонок, это Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб., а воскресенье - выходной. Дома практиковать совсем не сложно, пойдет даже самым слабым :-)

Обьясняю: красным цветом выделен Понедельник. 3-10 - означает, встали с утра сделали 10 отжиманий, отдохнули 30 сек. (больше или меньше ваше дело) сделали еще 10, отдых 30 сек. и еще 10.
Затем днем делаем так-же, но уже не 3, а 4 повторения по 10 отжиманий, а вечером соответственно 5 повторений.

Зеленый цвет вторник.. и всё чуточку сложнее и т.д.

зы: если будет тяжело и мышцы будут болеть, то продолжайте делать дальше, так и должно быть, в этом деле легко не бывает ) Это многими проверенный метод!

И что бы не забывать.. когда то сам так сделал, расписание с копирывал в текстовый документ, вынес ярлык на центр рабочего стола и назвал: ОТЖИМАЙСЯ НЕГР!!! - помогало очень ))

Улып
09.09.2008, 11:11
Дома можно делать только подтягивания на перекладине с весом если нет спорт инвентаря и отжимания с весом на спине удобно использовать стандартный блин от штанги 25кг.

Найдите гирю весом 32-50кг, крепкий пояс, цепь и крюк ну и конечно нужна прочная перекладина закреплённая между стенами. Делать подтягивания обычным хватом и обратным.

Была дома штанга с блинами и замками(15кг гриф 15х2 блина, 2.5х2 замки) но с ней тяжело и неудобно заниматься в домашней обстановке пришлось продать и начать нормально посещать зал.

с гирей 32-50кг?хах
у меня знакомый качок,подтягивание с 16ти делает и то максимум 8-10 повторений

kita
26.09.2008, 14:54
Дома такого результата как в зале не достичь

Сначала я занимался дома,был эффект не оч большой
Сейчас хожу 2 раза в неделю в зал.
После 2 недель занятий и при правильном питании набрал 5 кг

realdream_
06.10.2008, 20:11
Каждый выбирает что ему по вкусу...
я занимаюсь сейчас домакаждый день по такому принципу
подтягивание с 10-15
отжимание 20-30
присед до параллели 10-15
и с каждой неделей передвигаю планку на 1, т.е.
на след нед будет 11-16 и тд...
начинал с 1-5
но только дома большого результата не добьешься имхо...
поэтому желательно ходить 2-3 раза в неделю в спортклуб тягать жим и гантельки
... И главное ...Правильное Здоровое 5-разовое Питание=)

[VIREON]IGUANA
06.10.2008, 23:12
Каждый выбирает что ему по вкусу...
подтягивание с 10-15
отжимание 20-30
начинал с 1-5
но только дома большого результата не добьешься имхо...
поэтому желательно ходить 2-3 раза в неделю в спортклуб тягать жим и гантельки

поднимаю каждый день 60 раз 8 кг гири,
Гуляю паралейно ходим в лес бегаем от 1 до 4 км,подтягиваемся с 5 до 10 ... играем в лесенку по подтягиваем очень помогает )) ну типа с 1 до пока один не останеться..
Отжимания на руках на параллейных брусьях...
Отжимание 10-20 раз )) больше не могу ))
Качание пресса пока он у тебя не заболит..
Качание спины тож до изнеможения...
Растягивание ног,пробовать садиться на шпагат там тп и дп))
Отжимания стоя на руках от стенки 10 -15 раз.
прыжки в высоту и в длину...
Армлеслинг...
Адмиралка,вытежка,подьём с переворотом,Крюг...
Вроде всё,а да присидания там чуток иногда делаю ))

Den]
10.10.2008, 15:41
где в чебах есть магазины со спортинвентарем, типа гифы, блины гантели...

Slrdream
10.10.2008, 16:08
В "Спорт товарах" (магазин так называется, рядом со ст. "Олимпийский").
Там штанги, грифы, гантели, не скажешь, что красивые, но качественные и дешевле. Ну и в других крупных спортивных магазинах.

-=GanG'StaR=-
25.10.2008, 23:52
В "Спорт товарах" (магазин так называется, рядом со ст. "Олимпийский").
Там штанги, грифы, гантели, не скажешь, что красивые, но качественные и дешевле. Ну и в других крупных спортивных магазинах.
Даже в Спорт мастере и Спорт ландии но там не очень большой выбор и на сколько я знаю дорого

Chesterfield
12.11.2008, 04:11
подтягивание с 10-15
отжимание 20-30
начинал с 1-5
sorry за off. Если 5 раз в день будешь есть... И делать такую нагрузку что ты написал... Никакой мышечной массы не будет:-D Будет один жир :-D

mэджик
12.11.2008, 11:30
50 - отжиманий
50 - на пресс
50 – приседаний

Boomeran1g
12.11.2008, 14:17
50 - отжиманий
50 - на пресс
50 – приседаний

все верно,только я бы подкоректировал маленько вид упражнений:
отжимания:1) от пола узким хватом и широким хватом по 20 раз (для начала)
2) отжимания с ногами на диване или на стуле-20 раз.(также узким и широким хватом)
3)отжимания от дивана(скажем,но не суть важно) французким хватом,т.е руки за спину и ноги вытянуть вперед.
На пресс тож по разному на верхний(поднятие туловища),на нижний (поднятие ног)
Приседания+поднятие на носки.
Самое эффективное упражнение на плечи +спину это подтягивания(50 раз в не зависимости от количества подходов) и будут мышцы спины и плечи как у Голивудских актеров!

Tre
16.05.2009, 22:14
Имхо самое эффективное дома:
пресс качаем лежа на полу,ноги на диван.
Все остальное - вечером, желательно с друзьями, выходить на турники. Сначала лесенкой на турниках, отсчет от 10-15 и вниз. Потом на брусья, от 15 и вниз поочередно лесенкой.

DrHouse
16.05.2009, 22:18
Поднимаю дома штангу... каждый день делаю на 1 раз больше...

MaXo1D
17.05.2009, 00:07
Имхо самое эффективное дома:
пресс качаем лежа на полу,ноги на диван.
это халявный вариант для домохозяек)
лучше лечь спиной на диван , свесив ноги, чтобы граница диван-пол была на уровне задницы, ну и поднимать, нагрузка гораздо выше, для раскачки боковых мышц можно совершать поднятия под углом кстате

ну а у кого пресс уже крепкий, можно сделать наоборот - правда нужны условия, чтобы ноги были както "пределаны" к кровати, а торс находился над землей, правда тут еще нагрузка на позвоночник и шею хорошая, не всем такое подойдет...

кто-то там про сиськи писал... вот, в домашних условиях при наличии пары фитнес-гантелек, каждая килограма по 4-5 так, можно эти самые сиськи еще как раскачать, важно лишь правильно подобрать программу занятий, ну и не жрать все безразбора ессна) единственное, что для меня пока проблематично дома - упражнения на талию, в качалке как-то проще, когда есть снаряды, дома же приходится делать жуткоскучные упражнения вращалки-поднималки, именно они меня не прут. хз почему))

IGUANA;432266']
...
Отжимания на руках на параллейных брусьях...
Отжимание 10-20 раз )) больше не могу ))
Качание пресса пока он у тебя не заболит..
Качание спины тож до изнеможения...
...
зря так свой организм трахаешь) мышцы быстрее понимают чего от них хотят именно тогда, когда нагрузка равномерная и плавно увеличивается... а так шикарный распорядок))

Pasha^-^
17.05.2009, 22:09
Тренажерка имхо самый оптимальный вариант и нехрен еб*** мозги..

CRUEL
18.05.2009, 18:20
вот сайт что и как качать

http://www.sportik.ru/dir.php?id=64

Зелёный
24.05.2009, 11:37
С гантелями дома можно делать упражнения на бицепсы(бицепс стоя, бицепс с колена), трицепсы (стоя поднятие из-за головы одной рукой), немного грудь (разводка, жим), плечи (жим сидя, поднятие гантелей в наклоне через стороны, поднятие гантелей перед собой) и предплечья

Главное, чтобы гантели были потяжелее

T T
26.05.2009, 13:18
Подскажите пожалуйста как правильно качаться дома,не в треножорном зале,а именно дома.И за одно напишите подробнее какие-нибудь упражнения!
накачаться только в зале, дома это будут занятия, так скажем, просто для поддержания твоей физической формы, тобишь аэробная нагрузка, которая не даст тебе массы, если конечно у тебя дома не стоит гантельный ряд, стоики для жима и приседа:-D

GR1ZZLY
30.05.2009, 00:36
По мойму турник - вот это самая важная вещь чтоб подерживать форму...на нем все мышцы пожно накачать..и места много не занимает..Советую.И мозгов там много не надо что бы накачаться..

ruler
30.05.2009, 14:31
Вот есть два сайтика http://www.romana.ru , http://www.dsk.romana.ru Это местный производитель игрового спортивного оборудования. Причем оборудования очень высокого уровня и качества. Зачем переплачивать. Тем более от производителя купить всегда дешевле. Все магазины делают большую наценку. Этот призводитель очень известный не только по всей России и странах СНГ, но имеет представительсва и зарубежом. Там где-то в каталогах имеются тренажеры и все такое, как раз что тебе нужно.

Bол
30.05.2009, 14:58
на турнике можно подтягиваться широким хватом, узким, хватом к себе, на одной руке, при помощи специальных крепежей можно подтягиваться на штырях, можно подтягиваться с весом, можно делать подносы ног, при помощи крепежей опять же можно висеть вверх ногами и качать пресс.

на обычном полу можно - приседать на двух ногах или же одной, можно приседать с весом, качать пресс (все группы мышц пресса), можно отжиматься на двух и одной руках, можно отжиматься для прокачки трицепсов, на кулаках, на тыльной стороне ладони, на колличество, на качество, можно отжиматься с весом, можно отжиматься в стойке на руках ёпрст! турник и 2кв м. пола, побольше упорства и всё в ваших руках =) и жрать побольше!

rally
29.09.2009, 17:38
http://upload.chebnet.com/68004
как накачать пресс

virus211
29.09.2009, 19:21
как ето не печально но дома накачаться нельзя... если тока не оборудовать одну комнату под зал и выстроить в нем хотя б ряд гантелей, много-много блинов, купить стойку для жима лежа, для приседов и скамью многофункциональную.... мне вот например нужны гантели по 32 кг каждая - как с ними заниматься дома а? соседи одуреют когда я их брошу пару раз...

Aleksey81
10.10.2009, 09:32
Тему всю читать не стал. Вопрос: где можно купить железо для дома (не дорого), чтобы поддерживать себя в тонусе.

virus211
10.10.2009, 10:34
смотря что ты конечно хочешь приобресть для дома..... если хочешь взять гантели и штанги - чтоб дешево и сердито - то в "спорттоварах" что напротив стадиона.
Если хочешь взять лежачок под штангу даж не знай что предложить.... все что продают в магазах весьма специфично - слишком легкое, многофункциональное (что зачастую больше мешает нежели помогает), неудобное (та же скамья под штангу НУ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ с очень узким хватом), и быстро ломающееся. Так что варианты или сделать под себя или купить в инете в магазах занимающихся профессиональными тренажерами.... но ето встанет в копеечку. та же скамья в наших магазинах продается от 6 тыщ (но ето дерьмо) а профессиональная стоит (и у нас не продается) от 10 до 25... так что проще сделать самому

Aleksey81
10.10.2009, 13:47
смотря что ты конечно хочешь приобресть для дома..... если хочешь взять гантели и штанги - чтоб дешево и сердито - то в "спорттоварах" что напротив стадиона.
Если хочешь взять лежачок под штангу даж не знай что предложить.... все что продают в магазах весьма специфично - слишком легкое, многофункциональное (что зачастую больше мешает нежели помогает), неудобное (та же скамья под штангу НУ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ с очень узким хватом), и быстро ломающееся. Так что варианты или сделать под себя или купить в инете в магазах занимающихся профессиональными тренажерами.... но ето встанет в копеечку. та же скамья в наших магазинах продается от 6 тыщ (но ето дерьмо) а профессиональная стоит (и у нас не продается) от 10 до 25... так что проще сделать самому
Спасибо. Гантели сборные лучше, значит, в спортоварах. С выбором блинов к ним там как? Я так для поддержания себя в тонусе, а не для наращивания мышечной массы.

virus211
11.10.2009, 09:48
если возьмешь гантели с диаметром посадки 25 мм то можешь на них теоретически нафгачить килограмм по 40-45 блинов на каждую.... можеш щас взять грифы для гантелей они по 300-600 за одну штуку... и купить блинов сколько то для начала... а потом по мере роста потребностей будешь докупать... только на грифах не экономь бери подлиннее и попрочнее а то я не давно бросил пару ганетлей (по 42 кг каждая) на пол так грифы погнулись :-(
а блинов там до фига продается....
иногда бывает что блинов там не очень много (редко но бывает такая ситуация) можешь блины купить в доме торговли - но в целом в спорттоварах все же дешевле все ето

Кикбоксер
14.10.2009, 15:11
турник сила,и грудь и широчайшие и трицепс

Ева
19.10.2009, 15:38
Качаем руки. Отжимания.

Первая неделя
Утро 7.00 - 7.30 День 13.00 - 13.30 Вечер 19.00 - 19.30
Понедельник 3 подхода по 10 раз 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз
Вторник 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз
Среда 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз
Четверг 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз 7 подходов по 10 раз
Пятница 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз
Суббота 3 подхода по 10 раз 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз

Вторая неделя
Понедельник 2 подхода по 20 раз 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз
Вторник 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз
Среда 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз 6 подходов по 20 раз
Четверг 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз 6 подходов по 20 раз
Пятница 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз
Суббота 2 подхода по 20 раз 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз

Третья неделя Утро 7.00 - 7.30 День 13.00 - 13.30 Вечер 19.00 - 19.30
Понедельник 2 подхода по 25 раз 3 подхода по 25 раз 4 подхода по 30 раз
Вторник 2 подхода по 25 раз 3 подхода по 25 раз 4 подхода по 30 раз
Среда 2 подхода по 26 раз 3 подхода по 26 раз 4 подхода по 31 разу
Четверг 2 подхода по 26 раз 3 подхода по 27 раз 4 подхода по 32 раза
Пятница 2 подхода по 28 раз 3 подхода по 28 раз 4 подхода по 33 раза
Суббота 2 подхода по 29 раз 3 подхода по 29 раз 4 подхода по 34 раза

Четвертая неделя
Понедельник 35 раз 36 раз 37 раз
Вторник 2 подхода по 30 раз 3 подхода по 30 раз 38 раз
Среда 2 подхода по 30 раз 3 подхода по 30 раз 4 подхода по 30 раз
Четверг 3 подхода по 30 раз 4 подхода по 30 раз 5 подходов по 30 раз
Пятница 35 раз 36 раз 37 раз
Суббота 38 раз 39 раз 40 раз

После отдыха вы сможете отжаться от 60 до 100 pаз. Аналогичная методика может быть положена положена в основу тpениpовок для начинающих с минимальным уpовнем тpениpованности. Следует помнить о том, что при силовая тренировка обязательно должна сопровождаться упражнениями на растяжку мышц, в данном случае, мышц рук и плечевого пояса.

http://domosedi.ru/blog/tag/%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F+% D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0/

Александр-ROSS
19.10.2009, 15:48
Ева а вы сами по тому что написали занимались?

Ева
03.12.2009, 14:34
Ева а вы сами по тому что написали занимались?

Даже в мыслях не было!
Народ спросил. Народ ответ получил.

DreamtoWin
04.12.2009, 18:15
Даже в мыслях не было!
Народ спросил. Народ ответ получил.

сразу предупреждаю) такая методика не для худых очкариков сидящих за компом
нужно уже более-менее иметь мышцы что бы через четыре недели сотню)

[VIREON]IGUANA
23.02.2010, 08:19
Качаем руки. Отжимания.

Первая неделя
Понедельник 3 подхода по 10 раз 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз
Вторник 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз
Среда 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз
Четверг 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз 7 подходов по 10 раз
Пятница 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз 6 подходов по 10 раз
Суббота 3 подхода по 10 раз 4 подхода по 10 раз 5 подходов по 10 раз

Вторая неделя
Понедельник 2 подхода по 20 раз 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз
Вторник 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз
Среда 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз 6 подходов по 20 раз
Четверг 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз 6 подходов по 20 раз
Пятница 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз 5 подходов по 20 раз
Суббота 2 подхода по 20 раз 3 подхода по 20 раз 4 подхода по 20 раз

Третья неделя Утро 7.00 - 7.30 День 13.00 - 13.30 Вечер 19.00 - 19.30
Понедельник 2 подхода по 25 раз 3 подхода по 25 раз 4 подхода по 30 раз
Вторник 2 подхода по 25 раз 3 подхода по 25 раз 4 подхода по 30 раз
Среда 2 подхода по 26 раз 3 подхода по 26 раз 4 подхода по 31 разу
Четверг 2 подхода по 26 раз 3 подхода по 27 раз 4 подхода по 32 раза
Пятница 2 подхода по 28 раз 3 подхода по 28 раз 4 подхода по 33 раза
Суббота 2 подхода по 29 раз 3 подхода по 29 раз 4 подхода по 34 раза

Четвертая неделя
Понедельник 35 раз 36 раз 37 раз
Вторник 2 подхода по 30 раз 3 подхода по 30 раз 38 раз
Среда 2 подхода по 30 раз 3 подхода по 30 раз 4 подхода по 30 раз
Четверг 3 подхода по 30 раз 4 подхода по 30 раз 5 подходов по 30 раз
Пятница 35 раз 36 раз 37 раз
Суббота 38 раз 39 раз 40 раз

После отдыха вы сможете отжаться от 60 до 100 pаз. Аналогичная методика может быть положена положена в основу тpениpовок для начинающих с минимальным уpовнем тpениpованности. Следует помнить о том, что при силовая тренировка обязательно должна сопровождаться упражнениями на растяжку мышц, в данном случае, мышц рук и плечевого пояса.

http://domosedi.ru/blog/tag/%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F+% D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0/

какаято невьеб методика у тебя)) А как питаться ?

Добавлено через 1 минуту
Тему всю читать не стал. Вопрос: где можно купить железо для дома (не дорого), чтобы поддерживать себя в тонусе.

знаю где есть качалка 50 ру месяц вроде.... Всё основное там находиться,правда старенькое ... В СЗР клуб борьбы точно адресс не помню...

Эг0
23.02.2010, 09:30
Это программа отжиманий, действительно помогает, на 21 регионе была выложена так же ..

Nof'X
28.02.2010, 10:59
всё зависит от твоей фантазии! от твоего желания, от того что есть у тебя дома гири например или тренажёры какие нибудь типо пружины и от времени года и от погоды на улице !

Хумихум
11.03.2010, 20:34
можно и самому сделать тренажер, опишу один из них:

берем палку, прямую желательно, чтобы было удобно крутить;
на середину привязываем веревку, такой длины, чтобы в положении, когда ваши сидалища находятся параллельно полу, соответственно ноги расставлены вширь ( расстояние между ними около метра ), и на вытянутых руках держа эту палку, веревка не доставала до пола ~5 см;
привязываем на палку груз( я привязал блин от штанги), со временем этот груз нужно увеличивать
становимся в положение, описаное выше, т.е. ноги в стороны, батоны должны быть параллельны полу и на вытянутых руках накручивать груз на палку и обратно раскручивать

тренажер прекрасно тренирует предплечье и ноги
по началу, естественно будет сложно, так что нужно постараться =)
p.s.: если такой тренажер уже кем-то описан выше, прошу прощения за повторение:)
p.s.s.: ну и конечно же, отжимания, подтягивания, приседания никто не отменял ;)