PDA

Просмотр полной версии : Если девушка залетела....

JmD1x
28.02.2007, 00:17
Был у меня такой случай, вообщем перестарался я....
Результат.... девушка чуть не залетела! Но слава богу все обошлось, я даж впервые был рад ее месячным!
А всетаки... если девушка залетела то что делать, говорят что на первом месяце можно сделать аборт безопасно. как ..??
Слыхал в новостях что можно даже избавится от беременности попрыгав около минуты после секса... это какието ученые доказали...
но чет особо не верится... может у вас были такие случаи подскажите а? а то не знаю где споткнусь.... :-/

Nata_-CS-
28.02.2007, 00:30
Не ну вы как будто про методы контроцепции не знаете..ё моё.. :-/
А вообше делается аборт да на первом месяце желатель, потому что потом будет риск огромный для девушки..так же есть спираль..и таблетки..

P.S. Вот мой друг уснул на девушке, сами знаете как уснул..Ну и теперь я его поздравляю..папаша блин :)

LivingDeadGirl
28.02.2007, 00:39
Существуют такие таблетки...аварийные...например Постинор(но они вроде действуют тока в течений трёх дней после полового акта).Подруга одна сказала,что типа надо на корточках 3-4 раза спуститься и подняться по лестнице... кто-то советует сидеть час в горячей ванной...а кто-то вобще,смоченный керосином (а кто-то лавровым настоем) тампон использовать по назначению!!!
Чесно говоря о действенности этих средств ничего не могу утверждать,т.к. на себе не проверяла...
Но перед тем,как сделать аборт тысячу раз подумайте!!!А уж если даже всётаки надумали...идите в больницу!!!!не занимайтесь самоврачеванием!!благо сейчас не каменный век и в больнице вам обеспечат и полную анонимность,и покой,и психолога(ес вдруг понадобится),и скорую мед. помощь!!!Согласитесь 500-700 ру.(самые недорогие абортарии)-это не так уж и дорого за здоровье вашей любимой и ваших будущих детей!

Nelly
28.02.2007, 02:24
это не так уж и дорого за здоровье вашей любимой и ваших будущих детей!
аборт сделать безопаснее чем родить? смысла не понял, извините..

большинство как ни странно предпочитает дедовский метод, презики, презики, презики, если залет, то напичкать свою девушку до отвала постинором, а то, что у нее там на гормональном фоне произойдет, ***, главное папкой не стать, гг...
трахаться все горазды, а вот сходить на сеанс к гинекологу со своей крошкой чтобы уже нормально определиться, какие ок подходят, какие нет, не каждому дано, к сожалению... хотя нет, не к сожалению, еп в россии кому-то надо все-таки поднимать.

F@ST
28.02.2007, 08:08
А и не факт вообще что вам дадут в клинике сделать аборт :) Моя знакомая недавно обходила все клиники города, но ей нигде не разрешили его сделать хотя была всего вторая неделя и для нее никакой опастности не представлялось. Оказывается Федоров издал указ о повышении рождаемости или что-то такое, в котором я так понял определены нормы для больниц в плане абортов.
Отвечали в каждой больнице ей примерно так: "Ты молодая 20летняя девчонка, здоровая, умная, видим одета не плохо - значит не бедная, тем более сейчас тем кто с детьми помогают..давай ка рожай нече дурака валять!". Вот так у нас щаз :)

IZABBO
28.02.2007, 12:47
А и не факт вообще что вам дадут в клинике сделать аборт *:) Моя знакомая недавно обходила все клиники города, но ей нигде не разрешили его сделать хотя была всего вторая неделя и для нее никакой опастности не представлялось. Оказывается Федоров издал указ о повышении рождаемости или что-то такое, в котором я так понял определены нормы для больниц в плане абортов.
Отвечали в каждой больнице ей примерно так: "Ты молодая 20летняя девчонка, здоровая, умная, видим одета не плохо - значит не бедная, тем более сейчас тем кто с детьми помогают..давай ка рожай нече дурака валять!". Вот так у нас щаз *:)
ого...оболдели.....
а если рожать не жочу...че детдома пополнять???
в конце концов в машину и до казани...а там в пратную поликлинику...если не хочу рожать- не буду!!и никто этого не изменит...
к томуже и в нашем городе есть платные поликлиники...там *по любому если риска нет сделают...да если и настоит с риском...все равно сделают...у них договора снимающие ответственность на этот случай есть...а пастинор в теч 48 часов..и чем быстрее выпил тем лучше...но не чаще чем раз в полгода пить можно..тогда безвредно...
а для несовершеннолетних залетевших есть место где все бесплатно и анонимно от родков...после 18 своя плата...(И.Франко 14, 63-20-34..раньше было.."центр защиты материнства и детства" если не ошибаюсь )

Nata_-CS-
28.02.2007, 13:01
А ты видемо IZABBO хорошо в этом разбираешься..если что я к тебе обращаться буду.. ;)

IZABBO
28.02.2007, 13:22
А ты видемо IZABBO хорошо в этом разбираешься..если что я к тебе обращаться буду.. ;)
я еще не залетала..тьфу-тьфу-тьфу...и не собираюсь...сначало учиться учиться и еще раз учиться....в России рожать не хочу..
а на счет разбираешься...так это не надо у школе было семенары с гинекологами прогуливать...там на любые вопросы ответят...да еще и куда с вопросами подходить сказали...кто знает в жизни все пригодится...вобщем подготовили нас там к взрослой жизни=)

LivingDeadGirl
28.02.2007, 20:28
это не так уж и дорого за здоровье вашей любимой и ваших будущих детей!
аборт сделать безопаснее чем родить? смысла не понял, извините..

большинство как ни странно предпочитает дедовский метод, презики, презики, презики, если залет, то напичкать свою девушку до отвала постинором, а то, что у нее там на гормональном фоне произойдет, ***, главное папкой не стать, гг...
трахаться все горазды, а вот сходить на сеанс к гинекологу со своей крошкой чтобы уже нормально определиться, какие ок подходят, какие нет, не каждому дано, к сожалению... хотя нет, не к сожалению, еп в россии кому-то надо все-таки поднимать.
Что не понятного??Я имела ввиду,что сделать аборт в больнице лучше,чем пользоваться накиросиненными тампонами или сидеть в горячей ванной!!!до отвала пичкать никого и не надо...просто если после акта любви вы уверены хотябы на 60% что возможна беременность,то можно воспользоваться и Постинором!!чтоб не произошёл гормональный сбой,рекомендуется пользоваться им не чаще чем 1 раз в месяц!!!но насчёт того,что лучше родить,чем прервать беременность я согласна полностью!!!да и парень мой мне не позволит сделать аборт!!!

Akura
01.03.2007, 13:05
Я с LivingDeadGirl полностью согласна, раз уж залетели и ребенока пока позволить себе не можете идите в больницу незачем пользоваться "провереными способами падруг" за дополнительную плату вам могут зделать полную анестезию. Дело даже не в том что вам ребенок не нужен а в том какая у вас была диета во время залета и подумайте не успели ли вы навредить ему <= это и к мальчикам относится , если уж рожать то надо рожать здоровых детей :(

kashkar
02.03.2007, 12:56
мда, народ какой постинор, вы чё ...ли савсем? Вы о здоровье девушки думайте!!! Пастинор - это даже хуже ..вна! НЕ смейте пичкать пастинором!
ПАСТИНОР - ЭТО ЯД!!! Для таких случаев есть много менее вреднее(на много) препаратов! Jolli ты ж взрослая(хотя х.з.), а таких вещей не знаешь!
НАРОД - пользуйтесь презервативом и научитесь считать эвуляционные дни у девушек(если ни чего не напутал), есть такие дни при каторых даже если и будешь кончать, то ничего не произойдет! А есть оч опасные дни, в это время опасно даже и с презервативом!

З.Ы. специально для автара - сам их жду с нетерпением... каждой задержки пугаюсь, как маленькай.
Так что не пукай и все будет пучком

Akura
02.03.2007, 14:30
мда, народ какой постинор, вы чё ...ли савсем? Вы о здоровье девушки думайте!!! Пастинор - это даже хуже ..вна! НЕ смейте пичкать пастинором!
ПАСТИНОР - ЭТО ЯД!!! Для таких случаев есть много менее вреднее(на много) препаратов! Jolli ты ж взрослая(хотя х.з.), а таких вещей не знаешь!
НАРОД - пользуйтесь презервативом и научитесь считать эвуляционные дни у девушек(если ни чего не напутал), есть такие дни при каторых даже если и будешь кончать, то ничего не произойдет! А есть оч опасные дни, в это время опасно даже и с презервативом!

З.Ы. специально для автара - сам их жду с нетерпением... каждой задержки пугаюсь, как маленькай.
Непоняла в какой дыре я успела одобрить пастинор, читать научись {незачем пользоваться "провереными способами падруг" }, я написала о том что незачем травится лучше сходить к врачу, или вапще с мамой пасаветовать, если уж решили что взрослые для секса надо учится принимать взрослые решения

кстати не факт что в безопасный день не случится залет, ты тут не прапагандируй

ARHANGEL
02.03.2007, 16:39
P.S. Вот мой друг уснул на девушке, сами знаете как уснул..Ну и теперь я его поздравляю..папаша блин :)
Во даёт ;D

meffy
02.03.2007, 18:05
Kashkar полностью с тобой согласен. Пастинор это отрава которая губит все, не употребляйте его чаще чем 2 раза в год. Это очень сильно вредит вашему организму. И предохраняйтесь вообще если не умеете грамотно без презерватива сексом заниматься.
p.s Ха-ха! Знакомое ощущение когда с нетерпением ждешь месячных :)

IZABBO
02.03.2007, 22:31
kashkar считать дни?..так это на сколько я знаю 2-3 дня безопасных, а спермотозоиды могут жить там до 10 дней...тут никакие дни не помогут..а в ПАСТИНОРЕ нет ничего такого..если им не злоупотреблять...пастинор это сильное гормональное..если тебя слушать так пить противозачаточные таблетки вредно, ведь это тоже самое что и Пастинор токо слабее...
kashkar, позволь узнать ты гениколог или сидел у него на приеме??думаю нет...зато все девушки были у него не раз и поверь мы больше знаем об этом...а кто не знает у тех случаются неприятные моменты...

если кто боится что их девушка залетит так сходите к гинекологу, пусть вам подберут таблетки и проблем не будет...выйдет может чуть дороже чем презиками запасаться зато никаких нервов!
в наше время противозачаточные сбалансированы и вреда не причиняют

LivingDeadGirl
02.03.2007, 23:44
Тут вот все парни смарю хором кричат:"какой Пастинор вы чё???" Ну я не знаю канеш как ваши девушки...но по мне,если есть выбор, так легче выпить таблетку,чем,так скать,лечь под нож!!!И повторяю: НЕ В КАМЕННОМ ВЕКЕ ЖИВЁМ ТОВАРИЩЩЩЩИ!!!ес бы эти таблы были так опасны как вы тут говорите,человечество давно бы вымерло!!!спросите у любого врача:гормональные таблетки не опасней аспирина,если их правильно употреблять!
Считать дни-бесполезное занятие...такое ощущение,что этот метод придумали в СССр,чтоб рождаемость повышать!хехехе! ;D *У большинства девушек на планете такие дни ненормированы!!!если у вас(или у вашей девушки) всётаки есть такие "безопасные" дни-радуйтесь,таких людей 1 на 5000 !!!повезло!
Презерватив...средство надёжное,говорят.Самое надёжное типа...наверное...Но я,то есть мы сами не пользуемся-не нравиццо! *:-/

И вообще,т.к. уж тут много парней,то скажу...Раз уж "залетела"(тупое слово) от вас девушка и вы её любите,и возраст позволяет(хотя бы годков 18)то уж лучше родите!!!Я вот не боюсь задержек,и не трясусь над календарём в ожидании менстряка!!!мы давно с моим любимым всё обсудили,и если вдруг так случится,что у нас будет выбор родить или избавиться,то мы будем смело рожать! [smiley=victory.gif]

Akura
03.03.2007, 14:25
Канешно лучше родить, но бывают моменты когда врачи рожать не розрешают (типа невынашивание большой процент) и тогда канешно лучше в больницу.

kashkar
06.03.2007, 11:19

Непоняла в какой дыре я успела одобрить пастинор, читать научись {незачем пользоваться "провереными способами падруг" }, я написала о том что незачем травится лучше сходить к врачу, или вапще с мамой пасаветовать, если уж решили что взрослые для секса надо учится принимать взрослые решения

кстати не факт что в безопасный день не случится залет, ты тут не прапагандируй

слушай красатуля(наверно), никто не говорил, что ты одобряешь постинор! НО отговорить, как только про него прочитала должна была! Я много читал(и был опыт) про этот ЯД - выяснил для себя одно - если любишь девушку(или хочешь хороших отношений), то ни в коем случае нельзя пропихивать ЭТО!!!
Так что читать учить надо тебя!
Согласен - в моем сообщении было много негатива, резких(спрятанных) слов и т.д. НО они не относились к людям этого раздела, это было мое отношение к ПАСТИНОРУ.

По теме: я люблю секс и знаю, к чему может это привести, НО для своих(не малых)
лет не готов еще стать папой по многим причинам!
З.Ы. Все приходит со временем! ::)
З.Ы.Ы.есть такой классный сайт - www.lover.ru там много про секс написанно!

kashkar
06.03.2007, 11:35
kashkar считать дни?..так это на сколько я знаю 2-3 дня безопасных, а спермотозоиды могут жить там до 10 дней...тут никакие дни не помогут..а в ПАСТИНОРЕ нет ничего такого..если им не злоупотреблять...пастинор это сильное гормональное..если тебя слушать так пить противозачаточные таблетки вредно, ведь это тоже самое что и Пастинор токо слабее...
kashkar, позволь узнать ты гениколог или сидел у него на приеме??думаю нет...зато все девушки были у него не раз и поверь мы больше знаем об этом...а кто не знает у тех случаются неприятные моменты...

если кто боится что их девушка залетит так сходите к гинекологу, пусть вам подберут таблетки и проблем не будет...выйдет может чуть дороже чем презиками запасаться зато никаких нервов!
в наше время противозачаточные сбалансированы и вреда не причиняют

послушай деточка, канечно мне не пришлось быть у гинеколога!!! :o Это как тебе не разу не пришлось(и не придеться) посетить урогола!!! :D ;D :D
Но с пастинором дело твоё! Хочешь травиться травись! А людей не путай. Ты наверно что-нибудь попутала и врач тебе про другие таблетки объяснял(или не имеет информации), что мол они безвредные! Да сейчас есть выбор, и есть препараты с менее(повторяюсь) пагубными последствиями!
З.Ы. Читай, развивайся. В общем, как говорил В.И.Ленин: "Учись, учись и еще раз учись"

kashkar
06.03.2007, 11:54
Люди(так как здесь много девушек), я не пропагандирую аборт, скальпель и т.п.
Я просто негативно отношусь к пастинору! И к аборту я тож склонен отрицательно! ИМХО

Местами согласен с LIVINGDEADGIRL по поводу отношений, Но если достаточно информирован и опытен, то "залетов" не может быть(ИМХО), если все делать с головой(верхней) ;)

JmD1x
06.03.2007, 14:46

Я уж не пукаю! у мя все прошло... Но самое классное было когда она мне сказала что беременна, у мя такого страха никогда небыло.... :o, даже наверно это не страх а что то другое, но мондраж по телу пробежался раз 5. А когда оказалось что она ошиблась.... это просто ....... вообщем сам может поймешь! :)

maxsim
06.03.2007, 23:39
ничего конкретного не скажу, пользоваца не доводилось
слушай красатуля(наверно), никто не говорил, что ты одобряешь постинор! НО отговорить, как только про него прочитала должна была! Я много читал(и был опыт) про этот ЯД - выяснил для себя одно - если любишь девушку(или хочешь хороших отношений), то ни в коем случае нельзя пропихивать ЭТО!!!
Согласен - в моем сообщении было много негатива, резких(спрятанных) слов и т.д. НО они не относились к людям этого раздела, это было мое отношение к ПАСТИНОРУ.

З.Ы. Все приходит со временем!
Никто не говорит что они не вредны, но от одной таблетки копыта не откинешь, при должном использовании больших проблем не будет, безусловно лучше обходится без таблеток, но есть разница между таблетками и дихлофосом.
У нас в россии половина врачей-костоправы, к некоторым лучше вообще не ходить.

Наказание * поставил: Destr За: будь вежливее

да нормальный вроде пост...че цепляешься? >:(

2001[LIFE]: Обсуждение действий модератора? Да покарает тебя Destr...

Akura
14.03.2007, 15:09

З.Ы. Все приходит со временем! *::)

Зачем ты тогда меня квотиш эсли фактически тваи слова ко мне не относятся......

САМОЕ ГЛАВНОЕ : ДЕВОЧКИ НЕ БОЙТЕСЬ ХОДИТЬ К ВРАЧУ , ОН ВСЕГДА ВАМ ПАМОЖЕТ , НЕ КАЛЕЧТЕ СЕБЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВАМ СТРАШНО. *МАЛЬЧИКИ, ВЫ ТОЖЕ НЕ БОЙТЕСЬ ХОДИТЬ СО СВАИМИ ДЕВОЧКАМИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ , ДЛЯ НАС ВАША ПОТДЕРЖКА ОЧЕНЬ ВАЖНА И ИНОГДА ЖИЗНЕНО НЕОБХОДИМА

simon_D.
14.03.2007, 16:04
интерсно тема называется "Если девушка залетела....",а от кого залетела то?
Если от меня то к врачу,если от кого-нить другого обоим по пузу)))
з.ы. второе шутка))

Lord_Hunter
15.03.2007, 00:53
Результат.... девушка чуть не залетела! Но слава богу все обошлось, я даж впервые был рад ее месячным!
А всетаки... если девушка залетела то что делать, говорят что на первом месяце можно сделать аборт безопасно. как ..??
Слыхал в новостях что можно даже избавится от беременности попрыгав около минуты после секса... это какието ученые доказали...
но чет особо не верится... может у вас были такие случаи подскажите а? а то не знаю где споткнусь.... :-/
ну ты даешь :) надо думать о последствиях прежде чем что-то делать. А лучший способ избежать нежелательной беремености, это вообще незаниматся сексом ;)

sans
18.03.2007, 23:12
есть такая штука как мини аборт
намного безопасней и дешевле чем обычный аборт

Mikkie
18.03.2007, 23:58
А всетаки... если девушка залетела то что делать, говорят что на первом месяце можно сделать аборт безопасно. как ..??Слыхал в новостях что можно даже избавится от беременности попрыгав около минуты после секса... это какието ученые доказали... но чет особо не верится... может у вас были такие случаи подскажите а? а то не знаю где споткнусь.... :-/
???
Господи, и ведь есть такие, кто этот бред распространяет...
Безопасный аборт - это как вообще? Мини-аборт - все равно аборт! Презервативами нужно пользоваться! А если порвался - "Постинор" пить. И не надо кричать, что это ужас - по-любому в миллион раз лучше, чем аборт. Конечно, это уж совсем исключительный случай - см. выше насчет порвался, а не каждый раз вместо презерватива. Пару раз пила, между прочим (страшно давно), и пока жива... Вообще, тот кто кричал о вреде "Постинора", что, считает, что аборт лучше, что ли?
У меня одна знакомая презервативы не любит... Ну-ну... А переживать каждый раз ей больше нравится... И вообще, смотрите фильм "Детки"...
Нет ни одного средства контрацепции, у которого процент надежности выше, чем у презерватива...

Lord_Hunter
19.03.2007, 02:05
А всетаки... если девушка залетела то что делать, говорят что на первом месяце можно сделать аборт безопасно. как ..??Слыхал в новостях что можно даже избавится от беременности попрыгав около минуты после секса... это какието ученые доказали... но чет особо не верится... может у вас были такие случаи подскажите а? а то не знаю где споткнусь.... :-/
???
Безопасный аборт - это как вообще? Мини-аборт - все равно аборт! Презервативами нужно пользоваться! А если порвался - "Постинор" пить. И не надо кричать, что это ужас - по-любому в миллион раз лучше, чем аборт. Конечно, это уж совсем исключительный случай - см. выше насчет порвался, а не каждый раз вместо презерватива. Пару раз пила, между прочим (страшно давно), и пока жива... Вообще, тот кто кричал о вреде "Постинора", что, считает, что аборт лучше, что ли?
У меня одна знакомая презервативы не любит... Ну-ну... А переживать каждый раз ей больше нравится... И вообще, смотрите фильм "Детки"...
Нет ни одного средства контрацепции, у которого процент надежности выше, чем у презерватива...
ты думаешь презервативы помогут? Они предохраняют от бремености тока процентов на 15-20. Еще раз говорю лучшее средство от нежелательной беременности это голова на плечах

sans
19.03.2007, 14:26
???
ты думаешь презервативы помогут? Они предохраняют от бремености тока процентов на 15-20. Еще раз говорю лучшее средство от нежелательной беременности это голова на плечах
откуда такие данные что 15-20%
если бы енто было прадой то население (в частности РОСИИ) расло а не падало
я где то в инете читал что презерватив эффективен в 99,9%

Lord_Hunter
19.03.2007, 15:26
???
откуда такие данные что 15-20%
если бы енто было прадой то население (в частности РОСИИ) расло а не падало
я где то в инете читал что презерватив эффективен в 99,9%
Очень часто в презервативах имеются микротрещины

Bosss
19.03.2007, 15:32
Мужчины, пользуйтесь хорошими качественными презервативами (не меньше 1-1.5 баксов за 3шт.)! Девушки, ежели уж это произошло, не принимайте постинор! Помимо него есть куча гормональных таблеток, типа МАРВЕЛОНА, и ещё какие-то, которые как и постинор бьют зародыш огромной концентрацией гормонов (как правило в течении 72 часов)! И по прежнему, наилучший вариант, это сразу бежать к врачу, он и посоветует что сделать и какие таблетки лучше пить!

sans
19.03.2007, 23:28
я что то слышал что аборты щас запретили
кто что знает по ентому поводу?

LivingDeadGirl
21.03.2007, 10:18
вроде не запретили,а просто необходимо разрешение отца ребенка на аборт ...

Bergelmir
21.03.2007, 13:58
вроде не запретили,а просто необходимо разрешение отца ребенка на аборт ...
Хмм.. А если папаша не признааёт себя отцом, откуда взять разрешение? Так что, наверно, не так.

Akura
24.03.2007, 09:24
может это было направленно на семейные пары или что то в этом роде, стерилизацию тоже не проводят если муж не согласен

Bajn
25.03.2007, 21:44
Одно я знаю точно: В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО. Т.е. если что-то случилось, то так и должно быть! И знаю то, что аборт - убийство - страшный грех! Я даже сам написал песню "Жертвы аборта". Прогнать бы её где-нибудь - получился бы суперхит. С тех пор как душа вселяется в тело, а это где-то от 40 дней до 5 месяца после зачатия, тело становится "отдельным" живым организмом, и все те, кто повинны в его смерти берут на себя этот грех. Это не только те, кто учавствовал, но и те, кто их подговаривал на это. Души, ангелы и Бог - всё это НЕ ВЫДУМКИ! Это реально существующая энергия, я это точно знаю. Доказывать это нужно только малограмотным неверующим.

ZeLenKa
12.04.2007, 11:32
есть такая штука как мини аборт
намного безопасней и дешевле чем обычный аборт
очень много ругательных слов на языке... >:(
тебе бы понравилось если ьы в тебе копался какой то человек. мне лично нет. если я случайно забеременею, то слова аборт в моих мыслях даже не возникнет

Gordon2190
12.04.2007, 11:51
Может не совсем по теме, но все таки...
В какой период/дни девушка не сможет забеременить(относительно месячных и во время самих месячных)?

Fatal_Angel
12.04.2007, 14:20
Может не совсем по теме, но все таки...
В какой период/дни девушка не сможет забеременить(относительно месячных и во время самих месячных)?

Беременность не наступит, если секс сочетается с предохранением в любой период!

Что касается ответа на вопрос - это зависит от женского менструального цикла. Если он у нее как часы, и месячные приходят день в день, час в час, то безопасный период длится примерно неделю до и неделю после месячных. Нужно специально рассчитывать, исходя из индивидуальных данных девушки. А вот если регулярности нет, и месячные - это неожиданность, то залететь можно ВСЕГДА!!! Ни о какой безопасности речи быть не может.

Akura
18.04.2007, 12:55
Неужели так трудно использовать гандоны а? если доросли до секса будте добра пакупать презервативы >:(

D1rTT
21.04.2007, 13:32
Полностью с тобой согласен сначала можно и с призервативами это и безопасно.
Но когда уже выростешь можно уже и попробовать без них. И не надо боятся ничего.

mm
23.04.2007, 16:05
неа, презики не к чему! - никакого кайфа.. нада просто уметь кончать)
З.Ы. Желательно в атмосферу.. ::)

Oleg_GX
05.07.2007, 19:48
У моей девушки месячные всегда были как часы, без презервативов секса никогда не было, а уже 10 дней я жду не дождусь ее месячных, два теста на беременность показали отрицательный результат, что это такое? может ли быть такая долгая задержка или я попал? В больнице сказали что еще рано чтобы сказать точно.

Batareya
06.07.2007, 00:46
Неразу непопадал в такую ситуацию.Ну наверное девушке дам денег на аборт.Рано ещё детей иметь.

MuxaHuk+
20.07.2007, 18:02
да лан один парень с двумя сразу и обе залетели хз как так он нони одна аборт не хочет и хочет чтоб он на ней женился

PANINARO
20.07.2007, 18:13
Неразу непопадал в такую ситуацию.Ну наверное девушке дам денег на аборт.Рано ещё детей иметь.

Если девушка будет не последняя дура - *** она аборт сделает, потому что знает, какие могут быть последствия, так что, ребятишки, не делайте глупостей - потом не разгребете.

P.S. Ну неужели нельзя кончить в другое место, в рот, к примеру, или на грудь, другое место... ладно, в рот не все девушки любят (точнее, они все хотят и полюбят, просто не "расцвели" еще для этого). Неужели всем молодым так охота жениться "по залету". Куда не глянь, ну все "по залету", прямо бич какой-то современной молодежи... Тьфу!!! Позор!!!:taunt:

teRor
20.07.2007, 18:25
Просто наверно повешусь ))) Я ещё маленький мальчик и нехачу быть папой в таком возрасте ))) :boredom:

P/s Пользуюсь животиком ))) :man_in_love:

Pp/s С этого поста , момента , переходим на "шарики":sleep:

Mikkie28
20.07.2007, 21:14
У моей девушки месячные всегда были как часы, без презервативов секса никогда не было, а уже 10 дней я жду не дождусь ее месячных, два теста на беременность показали отрицательный результат, что это такое? может ли быть такая долгая задержка или я попал? В больнице сказали что еще рано чтобы сказать точно.

Конечно, может! В результате стресса, например...
Пользуясь случаем, сообщаю всем уверенным в себе особам мужского пола, что в смазке, которая выделяется в процессе полового акта (а не только в сперме, которая в финале) тоже содержатся сперматозоиды. Их гораздо меньше, чем в сперме, но тут много не надо, как Вы знаете. Так что прерванный половой акт - ОЧЕНЬ ненадежное средство контрацепции.
А уж высчитывать безопасные дни - ну-ну... Зряшное дело, на мой взгляд, и надежность способа опять-таки не самая высокая. Гораздо ниже, чем у презерватива - 97 - 98 %. И даже у презерватива не 100 %, потому как они могут порваться, и надевают их не всегда правильно. Но у остальных способов надежность гораздо ниже.

Floppy
20.07.2007, 22:04
10 дней ничего страшного, поверь :) пусть даже раньше все работало как часы. страшнее, когда работает как глючные часы, и тогда непонятно - то ли это цикл сбит, то ли уже пора волноваться :derisive:

Микки28, сама же знаешь, пока гром не грянет... ;)

BumerStyle
06.08.2007, 14:09
Я не за аборт. Лучше как говорится мыть руки перед едой, чем желудок после. :derisive: Ну, это тоже самое. Лучше предохраниться до секса, чем делать аборт после. Аборт - страшный грех! Страшнее, чем убийство. Лучше всё делать аккуратно.:skull:

пыль
06.08.2007, 17:08
Если девушка залетела.... ...оба хороши. А может знак с выше ...

Across
14.08.2007, 18:51
Аборт не бывает безопасным и если девушка забеременела в первый раз, то аборт может привести к бесплодию. А если беременность уж крайне нежелательна, то существуют таблетки (гормональные) попил всё нормально! но стоят ино около 500-700 рублей и принимать их нужно в течении недели, если позже не помогут.:umnik2:

n4eLa
22.08.2007, 06:22
гандоны отстой, и аборты тоже..
аборт - не грех, имхо.(зародыш - не ребенок) а дети у детей - глупость.
девчонки, и не стоит прикалываться над парнями своими мол беременны. жестоко..

п.с. через скок дней посе секаса проводят тест на беременность?

Fatal_Angel
22.08.2007, 12:04
п.с. через скок дней посе секаса проводят тест на беременность?

Через 2 недели.

Scar_Dane
23.08.2007, 01:25
Аборт не бывает безопасным и если девушка забеременела в первый раз, то аборт может привести к бесплодию. А если беременность уж крайне нежелательна, то существуют таблетки (гормональные) попил всё нормально! но стоят ино около 500-700 рублей и принимать их нужно в течении недели, если позже не помогут.:umnik2:

не бывает безопасным но в довольно значительном проценте случаев все таки обходится без значительных - необратимых последствий. правда жизнь такая штука что именно в число "незначительных" казалось бы процентов именно ты в итоге и попадешь....

nulk@
24.08.2007, 01:05
До того как забеременила,ходила к врачу и мне сказали,что детей у меня не будет никогда,ревела неделю,потом обгорела на пляже попала в ожоговое РБ,через 2 месяца залетела,теперь у нас с мужем есть сын,безумно благодарна ему,что в тот момент(мы не были женаты) на мой вопрос "Что делать?",он коротко ответил"Рожать!"

Scar_Dane
24.08.2007, 01:16
До того как забеременила,ходила к врачу и мне сказали,что детей у меня не будет никогда,ревела неделю,потом обгорела на пляже попала в ожоговое РБ,через 2 месяца залетела,теперь у нас с мужем есть сын,безумно благодарна ему,что в тот момент(мы не были женаты) на мой вопрос "Что делать?",он коротко ответил"Рожать!"

имхо это чудо которое все таки иногда случается и показывает что какой то смысл в нашей жизни есть... а от чудес не отказываются. потому что откажешься один раз а второго не будет
зы - поздравляю что все вышло так неожиданно хор

nulk@
24.08.2007, 03:08
Девочки не делайте абортов,если залетели,у вас есть родители,никто из них не откажется от внука!
2 примера
1.Одна подруга делает аборты 2 раза в год и все равно залетает
2.Другая сделала аборт при первом залете,после 5!!!выкидышей после 5 месяца беременности,а ей уже 32
Примите это не как "залет",а как подарок свыше,а лучше предохроняться
А молодым людям хочу сказать,презервативы занимают не так уж много места,ну а если уж ваша девушка залетела,то будьте добры отвечать за свои поступки,а не вручать ей деньги на аборт,ведь грех на душу берете на себя не вы,а она,подумайте каково жить с этим всю жизнь,оглядываясь на чужих детей,кричащих "МАМА"

mavson008
24.08.2007, 09:37
против абортов я...
убить живую часть себя.. не за что

Одинокий пастух)
24.08.2007, 22:33
Залетела любимая девочка , значит судьба ! Я готов "рожать" , хотя чуть-чуть мал )))

Scar_Dane
24.08.2007, 22:44
Девочки не делайте абортов,если залетели,у вас есть родители,никто из них не откажется от внука!
2 примера
2.Другая сделала аборт при первом залете,после 5!!!выкидышей после 5 месяца беременности,а ей уже 32
А молодым людям хочу сказать,презервативы занимают не так уж много места,ну а если уж ваша девушка залетела,то будьте добры отвечать за свои поступки,а не вручать ей деньги на аборт,ведь грех на душу берете на себя не вы,а она,подумайте каково жить с этим всю жизнь,оглядываясь на чужих детей,кричащих "МАМА"

некоторые родители отказываются. причем очень сурово.
"подарок свыше" для 20 летних людей которые вмсете зарабатывают 10-12 тысяч и вынуждены ещё и платить за квартиру.
презерватив не 100 гарантия.
иногда девушки сами "специально" идут на залет. иногда девушки сами ребенка не хотят.
грех на душу никто не берет. я считаю что ребенок становится "ребенком" не через 2-3 недели после "залета" (тем более - неожиданного).
или ты предпочитаешь 2 вариант - просто бросить девчонку вообще, чтобы не заставлять её "брать грех на душу"?

Across
26.08.2007, 01:24
не бывает безопасным но в довольно значительном проценте случаев все таки обходится без значительных - необратимых последствий. правда жизнь такая штука что именно в число "незначительных" казалось бы процентов именно ты в итоге и попадешь....

Ты абсолютно прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 примера

Ответственность лежит не только за парнем! А о чем девушка думала, когда занималась сексом не предохраняясь?

Across
27.08.2007, 14:48
Узнал, что есть таблетки. Которые ложишь девушке туда. Ждешь 15 минут и можешь заниматься сексом больше не предохраняясь..... бегу в аптеку искать....

CokPaT
27.08.2007, 17:13
Узнал, что есть таблетки. Которые ложишь девушке туда. Ждешь 15 минут и можешь заниматься сексом больше не предохраняясь..... бегу в аптеку искать....

ладно уж просвещу молодежжжжжжььь:)
это не совсем таблетки это свечи...много разных есть, например ФАРМАТЕКС (или как-то там)...у них есть 1 недостаток - не всем девушкам нравится когда они там тают...Это и специфический запах, у некоторых было небольшое жжение. Короче пока не попробует не узнает. Да и вставлять их "туда" (уж извините) нужно не менее чем за 7-10 минут. Я предпочитаю когда девушка использует ДИАНЕ 35 или т.п. вещи, но это из другой области, это ОК (оральные контрацептивы). Ну а уж если вы использете резину, или вы экстримал по типу "я успею вынуть" тогда держите при себе
ПОСТИНОР (или пАстинор я хз не помню), и если какой косяк произошел, то пусть выпьет 1 таблетку но не позже чем за сутки после секса. Только это вредно...

Ева
06.12.2007, 16:59

Надо пользоваться презервативами. А если он порвался или БЫЛО без него, угости свою любимую таблеткой "Постинора". Правда, увлекаться не советую: этим препаратом можно убить её печень...:-!

Moon_Sparkling
06.12.2007, 18:53
Надо пользоваться презервативами. А если он порвался или БЫЛО без него, угости свою любимую таблеткой "Постинора". Правда, увлекаться не советую: этим препаратом можно убить её печень...:-!

От "Постинора" я залетела, вчера ходить мой пас тинорчик начал (:-d)...
"Пенкрофтон" есть еще. Говорят, получше "Постинора" будет.

JOHNS
31.01.2008, 01:34
Ну если порвался презерватив,то тут виноват мужчина...Почему?..Нефиг экономить на такие изделия.. Качественная резина не стоит 30 р.. Да и всякие препараты тоже не подарок для организма.Ну а если уж так получилось,то все действия по последствиям должен принимать мужчина.. Вообще,если положить руку на сердце,аборты в молодые года опасны..это подтверждалось не один десяток раз..Последствия аборта девушка ощутит когда заведет семью и в планах родить ребенка. Мой друг со школьной скамьи,когда спустя 3 года встреч с любимой,во время секса порвалась резинка,им было тогда по 24 года,он сделал благородное дело,сказав что ребенок будет жить..Понимая,что ребенок не виноват в этом.А может это судьба?..Шанс еще сильнее обьединить людей.. Мой друг до сих пор благодарен судьбе за это..Я считаю,что особо молодым людям не стоит увлекаться этим. Это не игра..Это жизнь.

X-rays
31.01.2008, 17:39
От "Постинора" я залетела, вчера ходить мой пас тинорчик начал (:-d)...
"Пенкрофтон" есть еще. Говорят, получше "Постинора" будет.
Надо пользоваться презервативами. А если он порвался или БЫЛО без него, угости свою любимую таблеткой "Постинора". Правда, увлекаться не советую: этим препаратом можно убить её печень...
Across Узнал, что есть таблетки. Которые ложишь девушке туда. Ждешь 15 минут и можешь заниматься сексом больше не предохраняясь..... бегу в аптеку искать....
Вы чего,да это жесть,любая,абсолютна любая таблеточка несет в себе последствия,пусть что даже это будет виагра,от нее тоже умирали люди, забудь вообще про таблетки,свечи,спирали,это все несет огромные вред именно женсокому полу,им итак проблем хватает с тем что они рожают детей,9 месяцев,я мужчина,и я не могу сказать какого это им,особенно если это первый,я только знаю множество рассказов от одной только девушки,которая не побоялась все расказать,какого же быть девушкой,это вам не раз засунул и высунал,и все ок... Презервативы на сегоднешний считаются самым безопасным и гораздо эффективным контрацептивом. Все остально вредит будущей матери и мудущему ребенку,раз уж залетело,это надо принять как "подарок" но все же после новостей осмыслить,обдумать,сделать правильное решение.... а.... паника,еще никого не спасала...

4EPT
31.01.2008, 17:52
Залетит девчонка, есть перспективы только две:
Через месяц да на кресле, через девять на столе.

Аборт или роды?
Воля или разум?

Сектор Газа.

Айсберг
08.08.2010, 20:27
вот как делают аборт

dione
08.08.2010, 20:30
вот как делают аборт

так НЕ делают аборт. Что за очередной бред???????:-|

Citizen
08.08.2010, 20:48
так НЕ делают аборт. Что за очередной бред???????:-|

Dion, при всём к тебе уважении, могу со 100% уверенностью заявить, именно так его и делают:-(
5 лет в меде....видел...знаю...

dione
08.08.2010, 21:26
Dion, при всём к тебе уважении, могу со 100% уверенностью заявить, именно так его и делают:-(
5 лет в меде....видел...знаю...

на картинке показан ребенок не менее 6-7 мес. в 7 мес вызывают искусственные роды, и ничего при этом не отрывают, ребенок умирает обычно сам.

4EPT
08.08.2010, 21:49
на картинке показан ребенок не менее 6-7 мес. в 7 мес вызывают искусственные роды, и ничего при этом не отрывают, ребенок умирает обычно сам.

5 месяцев и неделя судя по надписи на картинке, хотя сути это не меняет.

Я вот честно говоря представить не могу, что моей девушке будут делать аборт - аж мурашки сразу. Лично для меня однозначный выбор в пользу родов.

здрасьте_нафиг
08.08.2010, 21:55
Я вот честно говоря представить не могу, что моей девушке будут делать аборт - аж мурашки сразу. Лично для меня однозначный выбор в пользу родов.

Тем более, если она впервые попалась: тут такие последствия от аборта... страшно.
А вообще, знаю пары, которые живут очень активно и успешно лет по 20, но не было ни одного аборта. Так что думаючи можно всего избежать.

dione
08.08.2010, 22:12
5 месяцев и неделя судя по надписи на картинке, хотя сути это не меняет.

на пятом месяце никому аборт делать не будут. если только по мед.показаниям.

в целом я против абортов. Бог дал, значит наше. Есть куча способов избежать беременности. Но если она случилась, то аборт - это убийство

4EPT
08.08.2010, 22:14

в целом я против абортов. Бог дал, значит наше. Есть куча способов избежать беременности. Но если она случилась, то аборт - это убийство

Я вообще слабо разбираюсь во всем этом - ибо никогда не интересовало в плане процесса, только как диллема или-или. Но на картинке написано 23 недели - отсюда и выводы :)

Citizen
08.08.2010, 22:38

Улыбнуло мною выделенное:-) на данный момент в родильных отделениях за деньги могут сделать ВСЁ что угодно, как поет всеми нелюбимый Тимати "...дело не в деньгах ,а в их количестве..."
Раньше думал если залет, то аборт без разговоров..сейчас осознаю какой был недалёкий*dash*

Лелия
08.08.2010, 22:48
Существует три вида аборта: вакуумный, до 4 недель беременности, выскабливание, до 12 недель, и медицинский, вроде бы до 63 дней. на 23 неделе аборт не делают. только в случае аномалии развития плода по медицинским показаниям. Но фактически, вы показали картинку выскабливания, только на более позднем сроке.

4EPT
08.08.2010, 22:51
Существует три вида аборта: вакуумный, до 4 недель беременности, выскабливание, до 12 недель, и медицинский, вроде бы до 63 дней. на 23 неделе аборт не делают. только в случае аномалии развития плода по медицинским показаниям. Но фактически, вы показали картинку выскабливания, только на более позднем сроке.

Медицинский - это фактически по процессу обычные роды?

Лелия
08.08.2010, 23:44
Медицинский - это фактически по процессу обычные роды?
Ой, неправильно написала. Медикаментозный! Это когда ты ешь таблетки, которые вызывают у тебя выкидыш. Одно но - гарантии полного выкидыша нет, велика возможность того, что после медикаментозного аборта останутся остатки плодного яйца и придется все же выскабливать.

4EPT
08.08.2010, 23:47
Ой, неправильно написала. Медикаментозный! Это когда ты ешь таблетки, которые вызывают у тебя выкидыш. Одно но - гарантии полного выкидыша нет, велика возможность того, что после медикаментозного аборта останутся остатки плодного яйца и придется все же выскабливать.

Спасибо за информацию - хоть буду знать, ато тундра совсем в этих вопросах.

:-D Но лишний раз после всех этих разговоров убедился, что аборт для меня ну вообще не вариант. Разумеется, если нет серьезных осложнений которые могут нанести непоправимый вред здоровью моей девушки - тогда выбор будет очень сложный. Ну на то он и выбор, чтобы быть сложным.

Лелия
09.08.2010, 00:05
Спасибо за информацию - хоть буду знать, ато тундра совсем в этих вопросах.

:-D Но лишний раз после всех этих разговоров убедился, что аборт для меня ну вообще не вариант. Разумеется, если нет серьезных осложнений которые могут нанести непоправимый вред здоровью моей девушки - тогда выбор будет очень сложный. Ну на то он и выбор, чтобы быть сложным.
В том-то и дело, что пытаются доказать, что те или иные виды абортов происходят без последствий для организма девушки, но на самом деле это, увы, не всегда так. Всегда есть шанс осложнений, и он не так уж и мал. Вы попробуйте в любом поисковике посмотреть темы, которые выдаст на запрос "аборт" - там везде очень хорошо расписаны возможные последствия, начиная от эндометрита и кончая бесплодием.
Да, бывает, что человек вынужден делать аборт в силу медицинских или социальных показаний. Я работаю в поликлинике, и мне морально тяжело видеть в стац.картах операции, связанные с замершими беременностями (гибель плода), трубными беременностями или выкидышами на разных сроках. Я не представляю, насколько тяжело девушкам, с которыми это случается, ведь это - желанные дети. А есть и девочки, чаще всего не старше 18-20 лет, которые бегают на аборты по 3-4 раза в год. И ведь не факт, что когда они наконец-то захотят родить ребенка, то смогут его выносить. А если еще у девушки и резус отрицательный, а у партнера положительный, то аборты вообще крайне противопоказаны, чтоб свести вероятность резус-конфликта к наименьшему значению.
Неужели проще заплатить тысячу-две-сколько_там рублей раз в три месяца, чем купить противозачаточные средства? И презервативы, и ОК обойдутся и финансово, и для здоровья дешевле.
Извиняюсь за лирические отступления, уж больно больная тема, с которой сталкиваюсь каждый день на работе. Грустно это все. И безумно горько, что далеко не все учатся на своих ошибках.

Улып
09.08.2010, 14:19
ребенок умирает обычно сам.

УМИРАЕТ САМ?...

ps откуда же столько ненависти и безразличия то...

dione
09.08.2010, 15:44
УМИРАЕТ САМ?...

ps откуда же столько ненависти и безразличия то...

где ты увидел ненависть и безразличие?
если абортировать ребенка на 7 мес, то без специальных мер он не выживает, а умирает. кажется, это и есть цель аборта?

Айсберг
09.08.2010, 18:34
где ты увидел ненависть и безразличие?
если абортировать ребенка на 7 мес, то без специальных мер он не выживает, а умирает. кажется, это и есть цель аборта?

ты забыла смайлики *sorry* :'(

для девушек аборт это убийство, поэтому должны быть эмоции сожаления что ли =) :-)

n@ty
09.08.2010, 18:50
Наркотик, цинизм твой переходит все границы и уж в данной теме точно не уместен

4EPT
09.08.2010, 19:03
Нарк, реально - хотя троллинг это интересно, но тема для него не подходящая. Слишком уж она близкая к телу, чтобы тут спорить ради спора.

Лично меня стеб на подобные темы задевает.

Айсберг
09.08.2010, 20:16
аборты тяжелая правда (http://upload.chebnet.com/38428)

то же самое качество лучше (http://upload.chebnet.com/38430)

Аборт... Моя Россия, не молчи! (http://upload.chebnet.com/38429)

Неужели проще заплатить тысячу-две-сколько_там рублей раз в три месяца, чем купить противозачаточные средства? И презервативы, и ОК обойдутся и финансово, и для здоровья дешевле.

Кстати в гинекологическом отделении на кривова в основном молодые девушки лежат, похоже что проще аборт сделать чем к врачу сходить посоветоваться на счет контрацептивов. А может они так хотели женить на себе? А может они проститутки проданные кем-л. и занимаются сексом не по своей воле?

Думайте сами =))

Лелия
09.08.2010, 21:13
аборты тяжелая правда (http://upload.chebnet.com/38428)

то же самое качество лучше (http://upload.chebnet.com/38430)

Аборт... Моя Россия, не молчи! (http://upload.chebnet.com/38429)
Кстати в гинекологическом отделении на кривова в основном молодые девушки лежат, похоже что проще аборт сделать чем к врачу сходить посоветоваться на счет контрацептивов. А может они так хотели женить на себе? А может они проститутки проданные кем-л. и занимаются сексом не по своей воле?

Думайте сами =))Так и хочется некультурно обозваться, но и так ведь видно, что вы выбрали для себя такой стиль поведения и считаете это подходяще-крутым. :)
С чем лежат "молодые девушки на Кривова"? Вы про аборты? Про аднексит? Про спайки? Про угрозу невынашивания? Это основные 4 диагноза, с которыми лежат молодые девушки в гинекологии. Примерно в таком порядке по частоте диагноза.

На аборты девушки ходят потому, что 1) беременность незапланированная, 2) по медицинским показаниям.

Улып
09.08.2010, 21:19
1) беременность незапланированная, 2) по медицинским показаниям.

1)рождение ребенка не наносит вреда организму вообще,аборт же делает человека инвалидом,как в физическом,так и в моральном плане
2)про медиков вообще молчу,больше половины это пустоголовые продажные особи,которые готовы врать ради денег

Лелия
09.08.2010, 21:50
1)рождение ребенка не наносит вреда организму вообще,аборт же делает человека инвалидом,как в физическом,так и в моральном плане
2)про медиков вообще молчу,больше половины это пустоголовые продажные особи,которые готовы врать ради денег
1) Хех, вы никогда не рожали?) А как же растяжки, надрывы шейки матки, эрозии, всевозможные последствия кесарева и все такое?
2) Дедукция? Продажные люди есть везде. И, уверяю, в медицине их ни больше, ни меньше, чем в других областях.

OxFord
09.08.2010, 21:53
Я не против абортов. Точнее, не совсем против. Мне кажется, аборт можно делать только в крайних случаях, причем очень хорошо над этим подумав. Ситуации в жизни разные бывают. Например, бывает что нет возможности воспитать ребёнка или, может быть, беременность наступила в результате изнасилования.

Добавлено через 1 минуту
1) Хех, вы никогда не рожали?) А как же растяжки, надрывы шейки матки, последствия кесарева и все такое?

Тоже только что про это хотел написать. Особенно меня пугает слово "разрывы", которое слышал от многих рожавших. Бррррр.

Улып
09.08.2010, 22:11
Хех, вы никогда не рожали?) А как же растяжки, надрывы шейки матки, эрозии, всевозможные последствия кесарева и все такое?

в оборот брал нормальные роды,и нормальный процесс аборта,те без осложнений...

а если так смотреть,то осложнения появляются в большинстве случаев у больных,у здоровых они быть не могут...ну конечно изза кривых рук ещё

dione
09.08.2010, 22:42
в оборот брал нормальные роды,и нормальный процесс аборта,те без осложнений...

а если так смотреть,то осложнения появляются в большинстве случаев у больных,у здоровых они быть не могут...ну конечно изза кривых рук ещё

нормальные роды заканчиваются достаточно часто летальным исходом. это в наше время есть антибиотики, кесарево, роддома и т.п.

Сашко
09.08.2010, 22:58
"...если аборт - убийство, то онанизм- генноцид"
...на самом деле я считаю, что у человека должен быть выбор, и человек (женщина) должен сделать этот выбор сам, независимо от мнения окружающих...

OxFord
09.08.2010, 23:35
...на самом деле я считаю, что у человека должен быть выбор, и человек (женщина) должен сделать этот выбор сам, независимо от мнения окружающих...

Это решение не только женщины, на мой взгляд. Конечно рожает именно она, но отец ребёнка тоже имеет право голоса. Просто дело в том, что не все этим правом пользуются.

Лелия
10.08.2010, 00:29
Это решение не только женщины, на мой взгляд. Конечно рожает именно она, но отец ребёнка тоже имеет право голоса. Просто дело в том, что не все этим правом пользуются.
Как и не все это право предоставляют. =/ Половина, наверное, бежит на аборт, "забыв" уведомить отца ребенка. А может он-то как раз и был бы рад маленькому чуду.

Сашко
10.08.2010, 01:14

... а причем здесь отец?
... это организм женщины, это те процессы которые в ней происходят, это ей в конце концов рожать, это ее жизнь может пойти иначе чем планировалось...
... да и какой он отец?... пока ребенка нету, соответственно не может быть и отца, есть человек чья сперма опладотварила яйцеклетку, и дело в том что женщине, в отличие от ее яйцеклетке, возможно это опладотворение вообще не нужно, а все случилось как то так.... по глупости обоих...
...Какое право голоса? Если женщина допустим вначале отношений говорит что до стольки то лет не планирует никаких детей, но случилось непредвиденное, и сам факт того что она донесла эту мысль до человека с которым ложится в постель, лишает любого права голоса "отца"...
А если она не донесла эту мысль до человека с которым ложицо в постель, то сам потенциальный "отец", должен поинтересовацо и добицо вразумительного ответа, о планах на будущее своей партнерши, о ее взглядах на тему того если случится что то внеплановое, и если он с этим будет согласен, тогда можно говорить о каких то правах...
Права есть - до.... после-права есть только у человека который будет вынашивать и рожать...

dione
10.08.2010, 03:25
... а причем здесь отец?
... это организм женщины, это те процессы которые в ней происходят, это ей в конце концов рожать, это ее жизнь может пойти иначе чем планировалось...
... да и какой он отец?... пока ребенка нету, соответственно не может быть и отца, есть человек чья сперма опладотварила яйцеклетку, и дело в том что женщине, в отличие от ее яйцеклетке, возможно это опладотворение вообще не нужно, а все случилось как то так.... по глупости обоих...
...Какое право голоса? Если женщина допустим вначале отношений говорит что до стольки то лет не планирует никаких детей, но случилось непредвиденное, и сам факт того что она донесла эту мысль до человека с которым ложится в постель, лишает любого права голоса "отца"...
А если она не донесла эту мысль до человека с которым ложицо в постель, то сам потенциальный "отец", должен поинтересовацо и добицо вразумительного ответа, о планах на будущее своей партнерши, о ее взглядах на тему того если случится что то внеплановое, и если он с этим будет согласен, тогда можно говорить о каких то правах...
Права есть - до.... после-права есть только у человека который будет вынашивать и рожать...

ого... трахаюца вдвоем, а в ответе за все девушка:-D

блестящая речь, браво*bravo*

безответственность и нежелание хоть в чем-то быть мужчиной (хм... наличие лишнего органа еще не делает человека мужчиной) - это норма. а потом девушек же обвиняют в том, что они "убивают детей"... а ее партнер ни при чем как бы - она же убийца, а он давно в кустах... бррррр, противно стало, чесслово.

пусть тогда сам посвящает девушку в свои планы на будущее или все-таки купит контрацептив. а в целом какое его дело - ей же на кресло, не ему. ему бы кончить внутрь, да без презика, ведь "трах..цо в презервативе тоже самое, что целоваться в противогазе"

OxFord
10.08.2010, 07:01
... а причем здесь отец?

Очень...удобная точка зрения :) Если дальше продолжать логическую цепочку, то можно додуматься до фразы "Сама родила, сама и воспитывай". Тоже неплохой вариант (сама виновата, надо было мысль донести).
На мой взгляд, "отец" звучит точнее, чем "человек, оплодотворивший яйцеклетку". Если так, то давайте уж совсем вычеркнем слово "отец" или "папа" из нашего лексикона. Больше подходит "Человек, оплодотворивший яйцеклетку, которая впоследствии вылезла из влагалища женщины и выросла в другого человека, оплодотворившего/собирающегося оплодотворить яйцеклетку", ну это если мальчик родится.
Вообще думаю, что уж если ребёнка сделали вдвоём, пусть даже и по случайности, то и решение об аборте тоже должно приниматься вдвоём.

здрасьте_нафиг
10.08.2010, 07:02

Конечно, еще как имеет, при наличии у него мозгов; причем и другие дети, если есть в семье, тоже имеют. Так появилась наша младшая сестра - результат настоятельного решения с моей стороны и стороны моего брата.

Айсберг
10.08.2010, 08:41
А как вы бы отнеслилсь если аборты не просто запрещали, а за это сажали как за убийство? Убила своего ребенка - 30 лет минимум! А тех кто делает аборты ловили как продавцов наркотиков? =)

Тогда бы нравственный уровень поднялся.

Добавлено через 7 минут
ого... трахаюца вдвоем, а в ответе за все девушка:-D

блестящая речь, браво*bravo*

безответственность и нежелание хоть в чем-то быть мужчиной (хм... наличие лишнего органа еще не делает человека мужчиной) - это норма. а потом девушек же обвиняют в том, что они "убивают детей"... а ее партнер ни при чем как бы - она же убийца, а он давно в кустах... бррррр, противно стало, чесслово.

пусть тогда сам посвящает девушку в свои планы на будущее или все-таки купит контрацептив. а в целом какое его дело - ей же на кресло, не ему. ему бы кончить внутрь, да без презика, ведь "трах..цо в презервативе тоже самое, что целоваться в противогазе"

анекдот про судью и иголку слышали? =)

никто ни кого не насиловал, она сама такого непутевого "папаню" выбрала

Лелия
10.08.2010, 11:06
никто ни кого не насиловал, она сама такого непутевого "папаню" выбрала
Да ну? А вы о своей девушке не заботитесь, презервативы не покупаете, не обсуждаете средства контрацепции? Если ВАША девушка забеременела - это ВАША проблема, а не только ее. То, что вам жалко денег на презервативы, или вы боитесь попросить девушку принимать оральные контрацептивы и покупать ей их - значит, вы должны быть потенциально готовы к возможному отцовству. И никак не девушка должна платить за ваши принципы и промахи.
"Наше дело не рожать - сунул, вынул, и бежать" - это мы уже слышали. Будьте уже мужчинами, отвечать за последствия своих поступков.

А как вы бы отнеслилсь если аборты не просто запрещали, а за это сажали как за убийство?Горе-отцов сажали. За то, что не проследили за контрацепцией, за то, что отказались от своего ребенка. За то, что заставили женщину отказаться от своего ребенка, ибо он - великий и могучий Мужчина - поджал хвост, как только услышал, что его подруга беременна. Вы это имеете ввиду? ;-)

здрасьте_нафиг
10.08.2010, 11:22
Да ну? А вы о своей девушке не заботитесь, презервативы не покупаете, не обсуждаете средства контрацепции?

Вот именно: при нормальных отношениях и взаимоуважении вообще те же презервативы покупаются как им, так и ею, с обсуждением - что и как подходит. Причем пара идет и на прием к гинекологу, урологу и др. соответствующим специалистам, ибо совет дельного спеца очень важен в вопросе контрацепции и др. Говорю, основываясь на опыте. Ведь найти своего близкого человека посредством множества слагающих в отношениях - это ВСЁ в жизни. Тогда и про "залетела" вопрос не встанет, просто беременность всегда будет желанной. И это - возможно.

dione
10.08.2010, 11:39
Вот именно: при нормальных отношениях и взаимоуважении вообще те же презервативы покупаются как им, так и ею, с обсуждением - что и как подходит. Причем пара идет и на прием к гинекологу, урологу и др. соответствующим специалистам, ибо совет дельного спеца очень важен в вопросе контрацепции и др. Говорю, основываясь на опыте. Ведь найти своего близкого человека посредством множества слагающих в отношениях - это ВСЁ в жизни. Тогда и про "залетела" вопрос не встанет, просто беременность всегда будет желанной. И это - возможно.

насколько я понимаю никакой "пары" не подразумевается. двое трахнулись при первой (второй) встрече - и она залетела. вот и все. а потом он в кусты, а ей срок за убийство. Мужчина - существо слабое, 300 р на свечи ему много, а през - неудобно

Айсберг
10.08.2010, 12:02
Да ну? А вы о своей девушке не заботитесь, презервативы не покупаете, не обсуждаете средства контрацепции? Если ВАША девушка забеременела - это ВАША проблема, а не только ее. То, что вам жалко денег на презервативы, или вы боитесь попросить девушку принимать оральные контрацептивы и покупать ей их - значит, вы должны быть потенциально готовы к возможному отцовству. И никак не девушка должна платить за ваши принципы и промахи.
"Наше дело не рожать - сунул, вынул, и бежать" - это мы уже слышали. Будьте уже мужчинами, отвечать за последствия своих поступков.

Только девушка виновата что дала парню который о ней не заботится, презервативы не покупает, не обсуждает средства контрацепции. Который считает беременность только проблемой девушки. Как там говорила одна женщина, вам нечего делать в постели мужчины который не заботится о вашем здоровье, но женщины выбирают плохих парней. Поэтому только девушка виновата что она залетела от такого парня и что ему жалко деньги на презервативы, он боится попросить ее принимать оральные контрацептивы и покупать ей их. Значит, он должен быть потенциально готов к возможному отцовству, но к сожалению об этом не знает или так не думает. И он даже не задумывается что никак не девушка должна платить за его принципы и промахи.
И его девиз "Наше дело не рожать - сунул, вынул, и бежать".
То что вы бежите на аборт от таких парней исключительно ваша вина и проблема*lol*

Горе-отцов сажали. За то, что не проследили за контрацепцией, за то, что отказались от своего ребенка. За то, что заставили женщину отказаться от своего ребенка, ибо он - великий и могучий Мужчина - поджал хвост, как только услышал, что его подруга беременна. Вы это имеете ввиду? ;-)
Сажали женщину за аборт =) А мужчину сажать смысла нет, алименты платить не сможет =)

Ведь в средневековье аборт был убийством и мужчина должен быть жениться если девушка оказалась в положении. Поэтому 100 раз подумал бы прежде чем что-то предпринимать...

Сейчас через полгода после встречи уже во всю трахаются. А тогда после полугодовых ухаживаний, делалось предложение. Грешите - страдайте грешники.*lol*

Добавлено через 3 минуты
Мужчина - существо слабое, 300 р на свечи ему много, а през - неудобно
и вобще нас надо душить пока мы маленькие *lol*

dione
10.08.2010, 12:06

некоторых однозначно, а то генетику портят

Лелия
10.08.2010, 12:49
Увы, судя по всему, некоторых уже поздно.

А вообще, пока вы выссказали минимум дельного по проблеме. Один лишь ненужный стёб, дабы заагрить окружающих на себя. Увы или ура, таких мало.

Сашко
10.08.2010, 13:22

А вообще, пока вы выссказали минимум дельного по проблеме. Один лишь ненужный стёб, дабы заагрить окружающих на себя. Увы или ура, таких мало.

... душить никогда не поздно, просто некоторые думают : "... это не наш метод"
...а что вы хотели дельного услышать, и почему это для вас проблемма?
По моему это хорошо когда мужчины обсуждают тему "а что же им делать если девушка от них залетела"... значит им не безразлично, значит в них есть немного ответственности...
... но в этой теме, вопрос уже не стоит о предохранении... вопрос стоит о свершившимся факте... "фсе... она залетела... и она поставила в извесность, что она залетела... "... И вот стоит мужчина, его поставили перед фактом, и возможно ему хочется вернуться в прошлое и что то там переиграть, но это не конструктивно. И что же ему остается делать , в таком случае...
Ну во-первых : поговорить с той девушкой, узнать ее мнение о сложившейся ситуации... И в принципе там же все можно решить, не прибегая ни к каким форумам...
во-вторых: если после первого пункта девушка ответила типа: "... ну не знаю... мне просто было важно чтобы ты это знал..."
То ты либо делаешь предложение руки и сердца, ну либо достаешь мабилу и звонишь другу и спрашиваешь : "а помнишь у тебя телка залетела, где и почем ты делал аборт ей"... Получаешь нужную информацию, и действуешь по инструкции друга...

Айсберг
10.08.2010, 16:31

Зато я апнул эту тему) и всего обсуждения без меня не было =) Я причина вы всего лишь следствие =)

Глупо сваливать вину в своей не разборчивости на парня. В американских фильмах между прочим девушки противозочаточные таблетки тока жрут =) раз на то пошло:-)

Лелия
10.08.2010, 17:07
Зато я апнул эту тему) и всего обсуждения без меня не было =) Я причина вы всего лишь следствие =)

Глупо сваливать вину в своей не разборчивости на парня. В американских фильмах между прочим девушки противозочаточные таблетки тока жрут =) раз на то пошло:-)
А еще в американских фильмах собираются бандами и бьют в машинах стекла - давайте делать так же? ;)

ОК - это гормоны. Мужские гормоны в женском организме. Упустим даже тот момент, что из-за них толстеют. И может быть даже то, что они подавляют сексуальные желания (а что вы хотели? гормоны). Токсикоз - подумаешь, организм привыкнет. Переносят же как-то токсикоз беременные. ОК требуют высокой организованности - их нужно принимать строго в определенное время по циклу (а речь ведь в основном идет о молоденьких девочках, у которых ветер в голове: "Подумаешь, забыла вовремя выпить таблетку, в следующий прием выпью две" - а в результате возможен залет). ОК не предохраняют от ЗППП, и как я помню со времен школьных лекций по контрацепции (может, за десяток лет что поменялось), они защищают от беременности лишь на 75%, а презерватив на 99%. К тому же, таблетки нужно подбирать индивидуально. И это по-любому визит к гинекологу. А раз уж добрались до врача с таким вопросом, то уж, наверное, не просто чтоб прослушать лекцию, а и чтобы следовать советам - такие редко идут на аборты, как и беременеют еще реже.

Подняли тему - молодец. Но вот позиция ваша, "во всем виновата девушка", не соответствует действительности. Девушки вот наоборот уверены, что "все мужики - козлы". А в итоге-то виноваты оба, что недоглядели. И отрицать свою, мужскую часть вины - даже слова не могу подобрать, насколько... Безответственно? Трусливо? Неверно. Подобные вопросы всегда должны решаться сообща. И вряд ли стоит искать виноватых.

Dark
10.08.2010, 17:13
ОК - это гормоны. Мужские гормоны в женском организме. Упустим даже тот момент, что из-за них толстеют. И может быть даже то, что они подавляют сексуальные желания (а что вы хотели? гормоны). Токсикоз - подумаешь, организм привыкнет. Переносят же как-то токсикоз беременные. ОК требуют высокой организованности - их нужно принимать строго в определенное время по циклу (а речь ведь в основном идет о молоденьких девочках, у которых ветер в голове: "Подумаешь, забыла вовремя выпить таблетку, в следующий прием выпью две" - а в результате возможен залет). ОК не предохраняют от ЗППП, и как я помню со времен школьных лекций по контрацепции (может, за десяток лет что поменялось), они защищают от беременности лишь на 75%, а презерватив на 99%. К тому же, таблетки нужно подбирать индивидуально. И это по-любому визит к гинекологу. А раз уж добрались до врача с таким вопросом, то уж, наверное, не просто чтоб прослушать лекцию, а и чтобы следовать советам - такие редко идут на аборты, как и беременеют еще реже.
Подняли тему - молодец. Но вот позиция ваша, "во всем виновата девушка", не соответствует действительности. Девушки вот наоборот уверены, что "все мужики - козлы". А в итоге-то виноваты оба, что недоглядели. И отрицать свою, мужскую часть вины - даже слова не могу подобрать, насколько... Безответственно? Трусливо? Неверно. Подобные вопросы всегда должны решаться сообща. И вряд ли стоит искать виноватых.

Пост от 65-летней бабушки, которая девственности лишилась в 30 лет (и то случайно, когда на велосипеде ехала).
Мадам, почитайте получше про контрацепцию, у Вас познания в этой области устарели.

Айсберг
10.08.2010, 17:21

Ваша позиция напротив склонна к обвинению одних лишь парней - что во всем виноваты безответственные парни. Хотя да стоит заметить что делали ребенка 2 человека =)

Лелия
10.08.2010, 17:30
Пост от 65-летней бабушки, которая девственности лишилась в 30 лет (и то случайно, когда на велосипеде ехала).
Мадам, почитайте получше про контрацепцию, у Вас познания в этой области устарели.
Увы и ах, девственности я лишилась в 18, с мужчиной ;) И вы бы почаще в женской консультации бывали, может, узнали бы что о женской контрацепции ;)
Ваша позиция напротив склонна к обвинению одних лишь парней - что во всем виноваты безответственные парни. Хотя да стоит заметить что делали ребенка 2 человека =)Моя позиция склонна к обвинению девушек в недуманьи и подчеркивании, что думать должны были двое.

Dark
10.08.2010, 17:37
Увы и ах, девственности я лишилась в 18, с мужчиной ;) И вы бы почаще в женской консультации бывали, может, узнали бы что о женской контрацепции ;)
Осведомлен неплохо, но сейчас уже знания ни к чему, готовлюсь стать счастливым отцом прекрасной дочурки примерно через месяц, а жена вот на курсы сегодня ходила :)

Айсберг
10.08.2010, 17:38

ну и как аборт делать не пришлось?:-D
хотя медик должен уметь предохраняться))

Моя позиция склонна к обвинению девушек в недуманьи и подчеркивании, что думать должны были двое.

если почитать пост 104, так не сказать =)
он даже кончается соответвующе:
Будьте уже мужчинами, отвечать за последствия своих поступков.

:-D

Dark
10.08.2010, 17:44
ну и как аборт делать не пришлось?:-D
хотя медик должен уметь предохраняться))
:-D
Как ты узнал, что она медик? Даже я про это промолчал...
ЗЫЖ А в горбольнице №5 своя консультация?

Лелия
10.08.2010, 17:50
если почитать пост 104, так не сказать =)
он даже кончается соответвующе:
:-DПост был ответом на ваше категорическое: "Если моя девушка залетит, я, как мужик, за это никакой ответственности не несу, её пузо, пусть сама выкручивается".

Dark, мои поздравления. И да, я ошиблась в цифре. Теперь уже 92-99,7%.

dione
10.08.2010, 17:51
А еще в американских фильмах собираются бандами и бьют в машинах стекла - давайте делать так же? ;)

насколько я помню, все как раз наоборот. Ок 90%, през 75% с учетом их ненадежности. Толстеют от устаревших ОК, современный трехступенчатые вполне безопасны, более того, их часто назначают для выравнивания цикла и при неправильной работе придатков. Снижают либидо - вполне возможно, но не сильно. По большей части девушки, ведущие половую жизнь, не забывают их принимать - это как чисить зубы. Мало кому хочется на аборт из-за пропуска таблетки.

Лелия
10.08.2010, 17:52
ЗЫЖ А в горбольнице №5 своя консультация?Угу. И в 4-ой ГБ своя. Насчет других не знаю.

Pakito
10.08.2010, 17:53
Если девушка залетела.... (http://forum.chebnet.com/showthread.php?p=1058094231#post1058094231) значит у перня плохая реакция.

Айсберг
10.08.2010, 18:30
Заинтересовало почему контрацептивы должен подбирать врач. Оказывается нкоторые из них вызывают рак и тд, поэтому врач рекомендуется =)

но в последний год предпочитаем метод прерванного полового акта. И уж меня никак не пугает, что это практически не метод контрацепции - я не боюсь забеременеть, и если это вдруг случится, буду безумно рада.

Так откуда столько недовольства по поводу презервативов и поцелуев противогазе:-D

Айсберг
31.08.2010, 17:52
Заметил в последнее время что многие девушки беременяют одна за другой до свадьбы:-D а потом свадьба по залету:-)

Девушки вообще презервативы перестали признавать? =))

Понятно если бы так сына алигарха хотели женить=)) но далеко не от сына алигарха залетают =))

dione
31.08.2010, 17:57
Заметил в последнее время что многие девушки беременяют одна за другой до свадьбы:-D а потом свадьба по залету:-)

Понятно если бы так сына алигарха хотели женить=)) но далеко не от сына алигарха залетают =))
ага, а потом через полгода развод...
наверно молодые люди не бегут жениться, а замуж-то хоцццаааа... вот и надо их стимульнуть

не ходите, девки, замуж:-D

Violet
31.08.2010, 19:25
Если девушка залетела,значит виноваты ОБА.Как молодой человек,так и девушка!Потому как оба пренебрегли контрацепцией!Большая ответственность лежит конечно на девушке,как эт не печально,но факт.Даже не знаю,что неприятнее - нежелательная беременность или ЗППП.В первую очередь надо думать ГОЛОВОЙ!а не одним местом:-(
По рассказам моих подруг некоторые молодые люди отказываются предохраняться.Объясняют это тем,что с ним они не могут.И девушки идут на уступки.Почем зря:-(Мне таким парням даже доверия нет,если честно...
По поводу свадеб по залету.В наше время эт действительно не редкость.Но в большинстве случаев сами же парни делают предложение руки и сердца,а потом обвиняют девушку,что она его на себе женила.Не думаю,что здравомыслящего молодого человека можно на себе женить))Это его выбор.Вот пусть сам за него и отвечает.То есть воспитывает ребенка,обеспечивает семью..
А вообще,я считаю,беременность - еще не повод жениться.Если парень с головой,он всегда поможет воспитать своего ребенка.А если нет -то какой из него выйдет муж?...

dione
31.08.2010, 19:35
Не думаю,что здравомыслящего молодого человека можно на себе женить))Это его выбор.Вот пусть сам за него и отвечает.То есть воспитывает ребенка,обеспечивает семью..
А вообще,я считаю,беременность - еще не повод жениться.Если парень с головой,он всегда поможет воспитать своего ребенка.А если нет -то какой из него выйдет муж?...
Отвечает обычно ребенок, а уж не отец-то точно. Для того чтобы воспитать ребенка все-таки надо жить с ним вместе. А иначе это просто игра такая: смотри какого я сына воспитал! Весь в меня! - если ребенок успешен, и Ну так ты сама дура, такого ребенка воспитать не сумела! - в обратном случае. (при том что папаня чаще всего видел его только под Новый год, зато давал массу ЦУ)

Незнакомка
31.08.2010, 20:37

Вам самим не нравиться с презервативами, а нам думаете нравиться:-D
Девушка с мозгами,которая ещё и себя уважает "фиг" просто залетит или отдасться в первую ночь:-D

Айсберг
31.08.2010, 21:53
Вам самим не нравиться с презервативами, а нам думаете нравиться:-D
Девушка с мозгами,которая ещё и себя уважает "фиг" просто залетит или отдасться в первую ночь:-D

Меня например все устраивает =) Я даже придумал фишку что бы с помощью презика притупить чувствительность, и кончить когда я захочу или не кончать вообще =)

dione
31.08.2010, 21:59
такое ощущение, что на презике свет клином сошелся, начало 20 века и не изобрели таблетки и кучу других средств, предотвращающих беременность, но не притупляющих чувствительность

Айсберг
31.08.2010, 22:10
такое ощущение, что на презике свет клином сошелся, начало 20 века и не изобрели таблетки и кучу других средств, предотвращающих беременность, но не притупляющих чувствительность

Как правило таблетки жрут с постоянным партнером и далеко не всегда. Да и постоянным он становится не сразу =))

Незнакомка
31.08.2010, 22:20
Меня например все устраивает =) Я даже придумал фишку что бы с помощью презика притупить чувствительность, и кончить когда я захочу или не кончать вообще =)
ОООООООООООООООООООООООООО _а когда она захочет кончить? и вообще,что же ты будешь делать,если Она залетит?:-)

Добавлено через 4 минуты
Лучше не допускать ситуаций,чтобы девушка залетела.Да и звучит не осбо "приятно" ..._залетела ....*no*
Наступление беременности-вот как это называется ...так если, это напуступило:лучше чтобы она была запланированной или долгожданной для обоих партнеров.
Как приятно услышать: "Ты будешь Папой!" Вот как!;-) и животик девушку вовсе не портит,а лишь украшает,когда "фигурка" наполняется результатом любви.
Если девушка "залетела"-забеременела, то ничего прекраснее быть не может,как быть Мамой и Папой.
Смотришь ...и видишь в чаде Ваши глазки,черты лица,черты характера и т.д.

dione
31.08.2010, 22:23
Как правило таблетки жрут с постоянным партнером и далеко не всегда. Да и постоянным он становится не сразу =))

т.е. если есть партнер, то надо таблетки, а как только он исчез - больше ненадо:-D. медицина, знаешь ли, такая штука... экспирименты подобного рода для организма незаметно не проходят

Незнакомка
31.08.2010, 22:24
Жрут? Массами?*no* Нет! могут лишь употреблять в целях защищённости.*yes*

Айсберг
01.09.2010, 08:15
ОООООООООООООООООООООООООО _а когда она захочет кончить? и вообще,что же ты будешь делать,если Она залетит?:-)

Как она залетит если на мне презик? =))

Добавлено через 40 минут
Ни в коем случае нельзя допускать такой ситуации. Аборт очень не приятная и опасная для здоровья девушки вещь.

Tarzan
01.09.2010, 21:10
прям КЕН ПАРК)))))))

думать прежде чем......
недопускать таких ситуаций ни по пьяне ни как....

всётаки как то так......

Спекула
19.09.2010, 16:37
Лучше не допускать ситуаций,чтобы девушка залетела.

Уважаемая,Это призыв к вазектомии?

dione
19.09.2010, 16:43

как одно к другому отностится?
=-O

Алеся
19.09.2010, 22:44
Как она залетит если на мне презик? =))

Добавлено через 40 минут
Ни в коем случае нельзя допускать такой ситуации. Аборт очень не приятная и опасная для здоровья девушки вещь.

Как? Он может порваться, слететь. Это хорошо, что у мужчин есть понимание того, что это всё серьезно.

Айсберг
20.09.2010, 12:34
Как? Он может порваться, слететь. Это хорошо, что у мужчин есть понимание того, что это всё серьезно.
У меня будет все ок 8-)
Рвется и слетает тока у нубов 8-)

Незнакомка
20.09.2010, 13:32
У меня будет все ок 8-)
Глупо так думать.
В сексе могут произойти непредвиденные ситуации.
Лучше нести ответ, чем быть безответственным.

*плохо подготовишь (увлажнишь) свою девушку ....может порваться.
Вдруг у тебя есть на сегодня настроение, а у неё нет.
Слетает ...а что он случайно не может остаться в вагине девушки.Интересно как ты будешь его вытаскивать? или струсишь...

Айсберг
20.09.2010, 15:35
Глупо так думать.
В сексе могут произойти непредвиденные ситуации.
Лучше нести ответ, чем быть безответственным.

*плохо подготовишь (увлажнишь) свою девушку ....может порваться.
Вдруг у тебя есть на сегодня настроение, а у неё нет.
Слетает ...а что он случайно не может остаться в вагине девушки.Интересно как ты будешь его вытаскивать? или струсишь...

У меня будет все ок 8-)
у меня не будет ребенка пока я этого не захочу!

Алеся
20.09.2010, 15:40
У меня будет все ок 8-)

Очень по-взрослому 8-)
Показательный ответ.
И говорит, о том, что все на 100 % предугадать нельзя, ну если только не бесплодие, но даже здесь случаются чудеса.

[Маленький_Принц]
20.09.2010, 15:44
Очень по-взрослому 8-)

Мне кажется человеку суждено ломать своим лбом грабли:)
Значит всё у тебя впереди.

Айсберг
03.11.2010, 12:55
еще один мувик посвященный абортам:
http://upload.chebnet.com/48403
курсач девочки из украины =))

Боль ангела! посмотрите оч класный клип.Вдумайтесь в смысл.И всегда думайте над своими поступками!"
хахахаха грех-убийство-страдание-кара-раскаяние разве что это прекрасно?*lol*

virus211
03.11.2010, 16:03
подумайте а рождение ребенка который НИКОМУ не нужен разве лучше???

Эг0
03.11.2010, 16:05
подумайте а рождение ребенка который НИКОМУ не нужен разве лучше???

Не бывает ненужных детей.

Gerard_Butler
03.11.2010, 17:03
Не бывает ненужных детей.

скажи это детям в приютах... аборт, это как раз выход из этой ситуации...
Аборты нужны. Смотреть больно когда детей выкидывают из окон, или в мусорку... изверги.. за сим повторяю, аборты нужны.

Эг0
03.11.2010, 17:09
скажи это детям в приютах... аборт, это как раз выход из этой ситуации...
Аборты нужны. Смотреть больно когда детей выкидывают из окон, или в мусорку... изверги.. за сим повторяю, аборты нужны.

?
Лучше убить, чем выбросить ?
я правильно тебя понял ?

Sailor
03.11.2010, 17:23
?
я правильно тебя понял ?
Убить в себе человека или заставлять ребенка мучаться всю жизнь? И осознать возможность того, что из него вырастет потенциальный маньяк и проч? Вот такая постановка вопроса

Эг0
03.11.2010, 17:25
Что за чушь вы несете ?
Какой потенциальный маньяк? какой к черту будущий несчастный ребенок ?
Вы за то, чтобы не было сирот - и предлагаете еще до рождения убивать детей.
Вы в своем уме вообще ?

Sailor
03.11.2010, 17:35
Что за чушь вы несете ?
Вы в своем уме вообще ?
А это не нам обсуждать и решать. Решать родителям и упрекать их-эгоизм.
Вопрос: А в приютах типо отличники-гении растут?

Эг0
03.11.2010, 17:39
А это не нам обсуждать и решать. Решать родителям и упрекать их-эгоизм.
Вопрос: А в приютах типо отличники-гении растут?
1. Это проблема не личного! характера, а государственного.
Семья - это ячейка общества, основа государства!
а не - что хочу, то творю - никого не касаются мои проблемы и решения.
Еще как касаются! Аборты - это показатель не просто того, как низко упала нравственность, а показатель слабости государства.
И так же показатель - наличие сирот .
Только не надо путать - наличие проблемы и средство решения.

2. См. п.1

Айсберг
03.11.2010, 18:11
лучше перерезать протоки как скандируют дион этажом ниже:-)

презервативы не нужны. и не залетите =)

Эг0
03.11.2010, 18:13
Лазектомия называется.
Только причем тут это ?
Рио, хватит в сторону уходить, лучше создай теперь тему - Лазектомия и как вы к этому относитесь.
(сарказм присутствует)

Айсберг
03.11.2010, 19:06
дети не рождаются - нет сопутствующих проблем вот при чем.

dione
03.11.2010, 19:07
?
я правильно тебя понял ?

да
лучше аборт, чем ненужный ребенок

Эг0
03.11.2010, 19:08
дети не рождаются - нет сопутствующих проблем вот при чем.

Спасибо, Кэп, что вывел проблематику абортов к обсуждению лазектомии.
Только ты один видишь эту невидимую связь. Ну еще блондинка, которая открывает рот, когда красится.

dione
03.11.2010, 19:10
Что за чушь вы несете ?
Вы в своем уме вообще ?

а ты что предлагаешь?

в детских домах живут, похоже, сплошь счастливые дети*dash*

Добавлено через 52 секунды
Только ты один видишь эту невидимую связь. Ну еще блондинка, которая открывает рот, когда красится.

тебя просто не было, когда это обсуждалось:-)

Эг0
03.11.2010, 19:10
да
лучше аборт, чем ненужный ребенок

1. Аборт - это убийство.
2. Вот пример истинного человеколюбия. И не надо лицемерить, она по вашим доводам все верно сделала.
В Новочебоксарске возле дома по улице Семенова во время уборки мусора работники обратили внимание на свернутый в рулон коврик. Развернув его, женщины чуть не лишились сознания - внутри лежал младенец, из его рта торчал кусок кухонного полотенца. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов первым делом опросили жильцов близлежащих домов. Милицейская овчарка взяла след и привела оперативников к двери одной из квартир дома, возле которого нашли сверток. Хозяйка квартиры, 32-летняя мать двоих детей сначала не думала прерывать нежелательную беременность, а потом было уже поздно, рассказали ИА REGNUM в пресс-службе МВД Чувашии. Все это время никто из близких, даже ее муж, и не догадывались, что она находится в "интересном положении". Когда начались схватки, женщина просто вышла в общий коридор дома, где и родила мальчика. А чтобы он не кричал, затолкала ему в ротик полотенце. Потом завернула в коврик и положила в старую стиральную машинку на общем балконе, чтобы потом выбросить. Результаты судебной экспертизы показали, что малыш родился здоровым и причиной его смерти стало удушение.

dione
03.11.2010, 19:12
1. Аборт - это убийство.
2. Вот пример истинного человеколюбия. И не надо лицемерить, она по вашим доводам все верно сделала.

так как раз ради того, чтобы этого не случалось и нужны средства предохранения, на крайний случай - аборт

Эг0
03.11.2010, 19:14
3. Who are You to Judge ? кто ты такой, чтобы лишать жизни человека ? сформировавшегося, обладающего душой, пусть и еще не родившегося ?
Вы просто реальные идиоты, не видящие разницы между убийством, помощью сиротам и реальной жизнью.
Представьте, что вы не родились - вас смолотили в кусок мяса. Вы скажете спасибо родителям за то, что вы не познаете горечи жизни ?
Идиоты, браво!
в детских домах живут, похоже, сплошь счастливые дети
без комментариев, такой бред можно услышать лишь от подруги Н-ки. Ты просто тупишь. всем назло, не понимаешь о чем речь, ляпнула совершенно не по теме и не в тему, лишь бы поумничать, но увы лишь перед собой ..

Айсберг
03.11.2010, 19:16

Вазектомия это средство предохранения. Многие состоятельные мужчине на западе ее делают. Раз нынче моден западный образ жизни: думать карьере, жизни для себя и без детей, то почему бы и нет?:-)

Эг0
03.11.2010, 19:19
Вазектомия это средство предохранения. Многие состоятельные мужчине на западе ее делают. Раз нынче моден западный образ жизни: думать карьере, жизни для себя и без детей, то почему бы и нет?:-)

Причем тут это ?
Тема направлена на исключительно другое.
Создал тему про обрезание семенных каналов - теперь создай отдельную тему про гормональную контрацепцию.
Если вещи не называются одинаково - они достойны отдельных тем (опять же сарказм)

Айсберг
03.11.2010, 19:20
новочебоксарские дети химпрома убивают своих детей бла бла бла.
Раз для человека ребенок проблема, почему бы не принять меры для исключения возможности появления проблем проблем?:-)

dione
03.11.2010, 19:21
3. Who are You to Judge ? кто ты такой, чтобы лишать жизни человека ? сформировавшегося, обладающего душой, пусть и еще не родившегося ?
Вы просто реальные идиоты, не видящие разницы между убийством, помощью сиротами и реальной жизнью.
Представьте, что вы не родились - вас смолотили в кусок мяса. Вы скажете спасибо родителям за то, что вы не познаете горечи жизни ?
Идиоты, браво!

разница есть. но больной никому не нужный ребенок сначала попадает в дом ребенка, где он тоже никому не нужен. его психика уже деформируется. к четырем годам, когда его переводят к детский дом - это уже другой вид человека, который не умеет любить, не знает, что такое привязанность, ничего в жизни не видел, кроме потребления ни в чем не видит смысла, ему ничего не интересно и он отстает в развитии от нормального ребенка где-то года как минимум на полтора. думаешь сказки... ага

в 4 года он попадает в детский дом. там он учится выживать - воровать, курить (с 10 лет поголовно), пить и т.п. Попадает в коррекционную школу, даже если изначально он обладал нормальным интеллектом. Но наше доброе государство помогает ему - в коррекционке будет полегче, все равно ЗПР, что ребенка напрягать? отставание увеличивается, в третьем классе развит в лучшем случае на первый. это в лучшем. дальше пту, где он тоже пинает балду, отставание уже ОГРОМНОЕ. в 23 года заканчивается пособие... и гуляй во взрослую жизнь. а дальше знакомая схема украл-выпил-в тюрьму

дальше писать не буду. процент самоубийств среди выпускников дд - 10%. т.е. каждый десятый. если дожил. по большей части попадают в разные банды.

иногда и правда лучше сделать аборт

Эг0
03.11.2010, 19:23
61437
Не спрашивай, в каких случаях можно убивать не родившихся. Ответь: за что? (с)

dione
03.11.2010, 19:24
3
без комментариев, такой бред можно услышать лишь от подруги Н-ки. Ты просто тупишь. всем назло, не понимаешь о чем речь, ляпнула совершенно не по теме и не в тему, лишь бы поумничать, но увы лишь перед собой ..

а ты прокомменть.

Добавлено через 47 секунд
61437

Делон, зайди в тему водка, я там много всего писала, повторять снова не хочу

Эг0
03.11.2010, 19:27
Дион - ты правда такая тупая ?
Почему ты говоришь, что убивать инвалидов - это нормально ?
Ты совсем ?
Какое у тебя моральное право лишать кого-либо жизни ?
Почему ты говоришь, что после рождения ребенок попадет в плохую среду - это значит, что надо его сохранить от этого лишь убийством ?
Ты правда такая тупая ...
все, не стану спорить с идиотом, который не понимает элементарных вещей.
Нервы дороже. По крайней мере я уже не перестаю удивляться тому факту, что умные люди перестали на форуме писать, а люди вроде Н-ки, Рио, Тарзана и Дион - процветают.
Браво, вы будущее России!

Айсберг
03.11.2010, 19:33
Вы просто реальные идиоты, не видящие разницы между убийством, помощью сиротам и реальной жизнью.
Идиоты, браво!

Она не идиот, мы с тарзаном обнаружили что она Гитлер в юбке =)

Я смотрю на делонжа антиабортные мувики хорошо подействовали :-)

Жертвовать малым что бы спасти или приобрести большее это не глупость. Это один из эффективных механизмов регулирования системы.

В ираке солдаты умирали с обеих сторон - за что?

Можешь причитать можешь негодовать, все равно делать или не делать аборт не тебе. Не ты будешь его кормить или воспитывать. Не ты бросишь ребенка в дд, а потом будешь всю жизнь жалеть и жить с чувством вины.

dione
03.11.2010, 19:33
Дион - ты правда такая тупая ?
Почему ты говоришь, что убивать инвалидов - это нормально ?
Ты совсем ?
Какое у тебя моральное право лишать кого-либо жизни ?
Почему ты говоришь, что после рождения ребенок попадет в плохую среду - это значит, что надо его сохранить от этого лишь убийством ?
Ты правда такая тупая ...
все, не стану спорить с идиотом, который не понимает элементарных вещей.
Нервы дороже. По крайней мере я уже не перестаю удивляться тому факту, что умные люди перестали на форуме писать, а люди вроде Н-ки, Рио, Тарзана и Дион - процветают.
Браво, вы будущее России!
я лично не лишаю никого жизни. своих детей я планирую и не бросаю в роддоме.
некоторые люди не знакомы с проблемой детей-сирот, матерей-наркоманок и алкоголичек, заболеваниями, которые получают от таких мамаш дети, маленьких мам-украинок в москве и т.п. поэтому не осознают насколько важна проблема бесплатных абортов в нашей стране. плюс еще бы выдавать девушкам бесплатно контрацептивы, но даже где и выдают, они все равно их не принмают толком.

хорошо, если я, Незнакомка и Тарзан - будущее России. Но, к сожалению, будущее России - это дети наркоманов и алкоголиков, воспитанники помоек и детских домов. Во многом. Поэтому лично я выступаю за стерилизацию алкоголиков (не кастрация), или на крайняк, доступную и принудительную контрацепцию. Плюс доступные аборты.

не зная броду, Делон, не лазай в воду.
твое возмущение просто смешно.

P.S. Слюна прямо из монитора летит :-D

Sailor
03.11.2010, 19:34
Причем тут это ?
Тема направлена на исключительно другое.
Создал тему про обрезание семенных каналов - теперь создай отдельную тему про гормональную контрацепцию.
Если вещи не называются одинаково - они достойны отдельных тем (опять же сарказм)
Честно говоря дион и рио правы. Шанс выжить у нежеланного, ненужного ребенка низкий. А в приюте(ему повезет, если еще в приют попадет, а не умрет) счастливые дети- редкость. А что может вырасти из такого? Да ничего хорошего. Да аборт это фактически убийство. Но зачастую выхода просто нет.
Зы: Эго ты безусловно прав, но это идеализм. Если гос-во не может обеспечить идиотов, которые думают своими половыми органами, а не мозгом, то аборт часто-единственное средство. Не думаю, что девушки/женщины сделавшие аборт счастливы всю оставшуюся жизнь.

dione
03.11.2010, 19:39
DeLonge,
откуда-то отсюда читать, может на пару страниц раньше
http://forum.chebnet.com/showthread.php?t=17835&page=37

Tarzan
03.11.2010, 21:10
DeLonge,
откуда-то отсюда читать, может на пару страниц раньше
http://forum.chebnet.com/showthread.php?t=17835&page=37

куда нам до него))))

мы все в гавне, а он дартатьян.....
так и живём.....
спрашивается что с такими людьми делать...

БАЯРСКИЙ)

dione
03.11.2010, 21:11
так и живём.....
спрашивается что с такими людьми делать...

аборт?*lol*

Tarzan
03.11.2010, 21:17
всётаки меня очень нерадует что вот как бы обшее мнение по каки мто вообросам сразу не заносится в шапку темы....

ну и опять же ебаца научили а предохранятся забыли......
бывает....

Gerard_Butler
03.11.2010, 21:19

по-моему ты не совсем понимаешь что до тебя пытаются донести другие форумчане...ответь на пару вопросов, мб сам поймешь.......
1. Мать-наркоманка, беременна, тут узнают что ребенок неправильно развивается и матери абсолютно плевать на дите... твои действия, представь что ты врач. (аборт или роды)
2. 14-летняя девочка будучи еще школьницей, беременна, рожать рано(к примеру сама сирота, никого нету)чтобы ты ей посоветовал...?
3. И да я не спою что делать аборт-это аморально, но бывают такие случаи когда это необходимо...
Я за аборты, на ранней стадии!

Tarzan
03.11.2010, 21:21
по-моему ты не совсем понимаешь что до тебя пытаются донести другие форумчане...ответь на пару вопросов, мб сам поймешь.......
1. Мать-наркоманка, беременна, тут узнают что ребенок неправильно развивается и матери абсолютно плевать на дите... твои действия, представь что ты врач. (аборт или роды)
2. 14-летняя девочка будучи еще школьницей, беременна, рожать рано(к примеру сама сирота, никого нету)что бы ты ей посоветовал...?
3. И да я не спою что делать аборт-это аморально, но бывают такие случаи когда это необходимо...

4. девушку изнасиловали и она забеременела...... например ешё...

Эг0
03.11.2010, 21:21
2. 14-летняя девочка будучи еще школьницей, беременна, рожать рано(к примеру сама сирота, никого нету)что бы ты ей посоветовал...

Вот сейчас с удовольствием отпишусь в ответ )
Да, по мед. показаниям тут глупо спорить.
Но я ведь спорил с людьми совсем по другим причинам, были другие доводы и слова.
Если есть риск для здоровья матери - то ессно по показаниям врачей.
В остальных случаях - это обычное убийство, хоть как его не называй.

Tarzan
03.11.2010, 21:23
каждый случай это частный случай и требует индивидуального падхода...

Gerard_Butler
03.11.2010, 21:26
каждый случай это частный случай и требует индивидуального падхода...

если быть точнее, я за аборты, по "уважительной" причине...

Tarzan
03.11.2010, 21:27
если быть точнее, я за аборты, по "уважительной" причине...

канкретезировал......
пахвально....
присоеденяюсь......

Айсберг
03.11.2010, 21:31
Но я ведь спорил с людьми совсем по другим причинам, были другие доводы и слова.

Война это массовое серийное убийство - значит не надо воевать?
Есть масса ситуаций когда без жестоких и нелицеприятных мер не обойтись.

ps: так рад что холивар все таки не затих =)

dione
03.11.2010, 21:36

риск для здоровья матери-наркоманки?*lol*
где ты увидел мед.причины?
у наркоманок ребенок ВСЕГДА развивается неправильно.

Tarzan
03.11.2010, 21:37
Война это массовое серийное убийство - значит не надо воевать?
Есть масса ситуаций когда без жестоких и нелицеприятных мер не обойтись.

ps: так рад что холивар все таки не затих =)

главное конкретезировать......
иначе гражданская война......

Добавлено через 56 секунд
риск для здоровья матери-наркоманки?*lol*
где ты увидел мед.причины?
у наркоманок ребенок ВСЕГДА развивается неправильно.

это его отдельное предложение и то что оно стоит после предлажения где упоминается мать наркоманка не значит что оно имеет связьс матерью наркоманкой...

dione
03.11.2010, 21:40
это его отдельное предложение и то что оно стоит после предлажения где упоминается мать наркоманка не значит что оно имеет связьс матерью наркоманкой...

похоже, что все-таки одно:-)

Айсберг
03.11.2010, 21:43
Неа вы не понели - он имел в виду он допускает аборт, если есть риск для здоровья мамы.

Tarzan
03.11.2010, 21:44
похоже, что все-таки одно:-)

если бы было одно то он бы паставил запятую......))))00
и не начинал новое предложение а закончил то что начали конкретезировал что за мать....

ведь они все не как я .... пишут грамотно...)))

Добавлено через 50 секунд
Неа вы не понели - он имел в виду он допускает аборт, если есть риск для здоровья мамы.

так риск для здоровья мамы и от аборта может быть например...

а врачи вообше наши очень знаете ли .....

Насер
04.11.2010, 00:51
1. Это проблема не личного! характера, а государственного.
Семья - это ячейка общества, основа государства!
а не - что хочу, то творю - никого не касаются мои проблемы и решения.
Еще как касаются! Аборты - это показатель не просто того, как низко упала нравственность, а показатель слабости государства.
И так же показатель - наличие сирот .
Только не надо путать - наличие проблемы и средство решения.

К этим бы словам добавить обещание, что если от тебя девушка забеременеет, то ребенка заберешь и сам будешь его воспитывать, а мать пусть поступает как хочет. Иначе это просто красивые слова.

Alex@
06.11.2010, 08:00
Если не в состоянии себя контролировать то нечего без презерватива лезть!!!!!!!!!! вот и все!

Эг0
06.11.2010, 08:11
К этим бы словам добавить обещание, что если от тебя девушка забеременеет, то ребенка заберешь и сам будешь его воспитывать, а мать пусть поступает как хочет. Иначе это просто красивые слова.

Ребенка должны воспитывать и мать и отец. вот и все.

Айсберг
06.11.2010, 08:33
Ребенка должны воспитывать и мать и отец. вот и все.
то есть если твоя девушка залетит, родит ребенка и откажется от него, ты его сдашь в роддом?:-)

Эг0
06.11.2010, 08:39
то есть если твоя девушка залетит, родит ребенка и откажется от него, ты его сдашь в роддом?:-)

Ты прекрасно понял мою мысль, не надо ее только дополнять своим бредом.

Айсберг
06.11.2010, 08:52
Ты прекрасно понял мою мысль, не надо ее только дополнять своим бредом.
Не уклоняйся от ответа. Ребенок обоим не нужен. Аборт убийство. Значит его в дд?

Если так то не тебе осуждать девушек идущих на аборт.

Алеся
06.11.2010, 09:33
Не уклоняйся от ответа. Ребенок обоим не нужен. Аборт убийство. Значит его в дд?

Не волнуйся. Он своего ребенка не бросит точно. Просто он понимает всю серьезность всего этого и не собирается бравировать красивыми словами просто так. Есть люди слов, а есть люди дела. Дай Бог, чтобы такого не случилось, и ребенка воспитывала оба родителя.
И вообще, как бы на личности не переходим. Если только человек сам не обозначает какой либо проблемы, а этого не было.

Айсберг
06.11.2010, 09:47
Не волнуйся. Он своего ребенка не бросит точно. Просто он понимает всю серьезность всего этого и не собирается бравировать красивыми словами просто так. Есть люди слов, а есть люди дела. Дай Бог, чтобы такого не случилось, и ребенка воспитывала оба родителя.
И вообще, как бы на личности не переходим. Если только человек сам не обозначает какой либо проблемы, а этого не было.
похоже что он человек слов =)) как осуждать делающих аборты так дартаньян. как самому решать проблему сразу затих :-D

Это все равно что смотреть на насилуемую девушки и кричать подонки! безобразие! =)

Алеся
06.11.2010, 09:51
похоже что он человек слов =)) как осуждать делающих аборты так дартаньян. как самому решать проблему сразу затих :-D

Это все равно что смотреть на насилуемую девушки и кричать подонки! безобразие! =)

Во-первых, проблемы нет.
Во-вторых, это не то место, где нужно что-то доказывать, особенно, если аппонент настороен переворачивать все твои слова с ног на голову*pardon*

Айсберг
06.11.2010, 09:52
то есть залёт это не проблема? :-)

Алеся
06.11.2010, 10:11
то есть залёт это не проблема? :-)

А кто-то залетел?
Вообще, мне это слово "залетела" не нравится. Его видимо, мужчины придумали, которые боятся ответственности. Сексом нужно заниматься исключительно с тем, на ком готов жениться и завести детей. И таких слов "залетела" даже произность не придётся. Только "забеременела" и "у нас будет ребёнок".

Айсберг
06.11.2010, 10:22
дорогая, советую купить очки. в этом топике обсуждается залет девушек =)

залетела или залетел говорят тогда, когда ребенок не запланированный. и не желанный.

То есть девочка развлекалась и залетела, она не хочет рожать, она хочет развлекаться дальше =)

Алеся
06.11.2010, 10:24
дорогая, советую купить очки. в этом топике обсуждается залет девушек =)

залетела или залетел говорят тогда, когда ребенок не запланированный. и не желанный.

То есть девочка развлекалась и залетела, она не хочет рожать, она хочет развлекаться дальше =)

Тут уже проблема в воспитании. Где-то и когда-то что-то было упущено.

Айсберг
06.11.2010, 10:26
скорей не в воспитании в пропаганде западного образа жизни =)

dione
06.11.2010, 12:48
скорей не в воспитании в пропаганде западного образа жизни =)

да нет. как раз в воспитании. как будто на западе все сплошь и рядом ведут подобный образ жизни:-)

Эг0
06.11.2010, 13:57

Че за бред параноидального мозга ?
я сказал (одевай очки с еще большими диоптриями) - НЕНУЖНЫХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!
Если в твоем мозге уживается такое понятие как ненужный - то я тебе сочувствую.

Добавлено через 1 минуту

как вообще можно бросить ребенка и называться после этого человеком ? (о слове родитель речи тем более быть не может)
Не та мать, что родила, а та - что воспитала(с)

Айсберг
06.11.2010, 14:16

Розовые очки это круто =) особенно у парня *lol*
Вода может быть и льдом и жидкостью и газом =)
Глупо отрицать очевидное, если бы ненужных детей не было, не было бы абортов и дд
и не тебе ставить мне диагноз =)

Алеся
06.11.2010, 15:06
как вообще можно бросить ребенка и называться после этого человеком ? (о слове родитель речи тем более быть не может)
Не та мать, что родила, а та - что воспитала(с)

я разве не о том же говорю?

Айсберг
06.11.2010, 15:44
Если девушка вдруг залетит от меня, то будет однозначно аборт. Не позволю родиться ребенку, который будет расти так же как я без отца.

Sailor
06.11.2010, 18:43
Мде. Питнацать страниц спорите неочем. Да аборты делать нечеловечно, аморально. А кого это -бет? Когда нет средств на ребенка все моральные ценности улетают.

Milanka
06.11.2010, 21:01
Мде. Питнацать страниц спорите неочем. Да аборты делать нечеловечно, аморально. А кого это -бет? Когда нет средств на ребенка все моральные ценности улетают.

Есть поговорка такая: Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Тут как раз дело в моральных принципах будущих родителей.
15 страниц ни о чем-это да

dione
06.11.2010, 21:31
Если девушка вдруг залетит от меня, то будет однозначно аборт. Не позволю родиться ребенку, который будет расти так же как я без отца.
мне почему-то кажется, что ты лучше, чем прикидываешься :-)

Сашко
06.11.2010, 21:41
((((... вы очень далеко ушли от темы, и вас несет нитуда( ... большинство тем с вашим участием (Рио, Принц, Дион, Незнакомка), превращаются во флуд....
... и так ... к слову.... проходя мимо.... напомню, что эта тема не про аборты...

dione
06.11.2010, 21:41

ненужные дети:
http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&y=

n@ty
06.11.2010, 21:48
ненужные дети:
http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&y=
Аж не по себе стало: с возрастом все понятно, но вот выбирать детей по параметрам (цвет глаз, цвет волос и т.д.) - это для меня дикость
Хотя вероятно некоторым очень важно, чтобы усыновленный ребенок внешне был похож на приемных родителей...

Sailor
06.11.2010, 21:52
Аж не по себе стало: с возрастом все понятно, но вот выбирать детей по параметрам (цвет глаз, цвет волос и т.д.) - это для меня дикость
Хотя вероятно некоторым очень важно, чтобы усыновленный ребенок внешне был похож на приемных родителей...
Для неверных тетенек например все важно)

n@ty
06.11.2010, 21:55
При чем тут неверные тетеньки? Не думаю, что они ринутся в детдом детей усыновлять

dione
06.11.2010, 21:59

ну сложно же какие-то параметры выработать. поэтому может кому-то важно взять ребенка похожего на себя. но ведь можно просто год указать и пол, а цвет глаз не указывать.:-)

Добавлено через 57 секунд

что имеется ввиду??? они побегут менять своего брюнета на чужого блондина, пока муж не раскусил???*crazy*

n@ty
06.11.2010, 22:02
ну сложно же какие-то параметры выработать. поэтому может кому-то важно взять ребенка похожего на себя. но ведь можно просто год указать и пол, а цвет глаз не указывать.
Возможно, есть ведь случаи, когда люди предпочитаю не афишировать, что ребенок усыновленный.
Просто если пара например давно мечтала о ребенке, то возраст - да, важен конечно, но вот степень похожести наверняка роли играть не будет

Sailor
06.11.2010, 22:18
ну сложно же какие-то параметры выработать. поэтому может кому-то важно взять ребенка похожего на себя. но ведь можно просто год указать и пол, а цвет глаз не указывать.:-)

Добавлено через 57 секунд

что имеется ввиду??? они побегут менять своего брюнета на чужого блондина, пока муж не раскусил???*crazy*
типо того) наплевав на все моральные принципы обменяла детей.

dione
08.11.2010, 14:16
Возможно, есть ведь случаи, когда люди предпочитаю не афишировать, что ребенок усыновленный.
Просто если пара например давно мечтала о ребенке, то возраст - да, важен конечно, но вот степень похожести наверняка роли играть не будет
но они могут искать ребенка своей национальности. или ребенка, похожего на них - черноволосого, например, ведь там много национальных деток. или наоборот, не хотят воспитывать циганенка-негритенка. все логично )))
но мне тоже как-то странно по цвету глаз выбирать:-)