PDA

Просмотр полной версии : что делать если тебе нравится парень твоей лучшей подруги?

Nia
11.11.2007, 19:36
Что делать если тебе нравиться парень лучшей подруги?*kissing*

-=G19=-
11.11.2007, 19:38

Идеальный вариант найти другого. Ну а если без него жить не можешь, отбей его у своей подруги

apriori
11.11.2007, 19:58
да, это извечная проблема, ставшая сюжетом для бесконечного количества фильмов, книг и т.п. я вот что скажу: ничего хорошего из этого не получится, ибо:
1. потеряешь подругу, если решишь отбить его...
2. даже если он и уйдет к тебе, зачем тебе такой флигель и тряпка, который с легкостью переметнулся от одной к другой? ни ту, ни другую ценить он не будет. вот и все!

Ева
11.11.2007, 21:10
Надо просто порадоваться за подругу, что её так повезло...

Hidoi
11.11.2007, 21:55
Ограничить свои контакты с ним. Но это решение для меня.

А вобще каждый решает для себя сам. У всех свои моральные нормы. Если для меня не примелимо отбивать парня у подруги, то это не значит, что все девушки так считают.

TOK
11.11.2007, 22:05
реши для себя кто тебе дороже: ЛУЧШАЯ подруга или парень который тебе только нравится?
и уже на основании этого и действуй... мне кажется ответ тут сам напрашивается.. и помни, парней на свете много и все неидеальны, а друзья даются нечасто...

teRor
12.11.2007, 07:42
Забей , ничего не предпринемай . :banned:

PANINARO
12.11.2007, 10:38
"На чужих слезах счастья не построишь" - проверено на личном горьком опыте*sorry*

Nia
12.11.2007, 14:30
Недавно произошла между ними ссора. А я даже не знаю радоваться мне этому или нет(потому что плакаться пришла она ко мне).

Nia
12.11.2007, 16:11
Спасибо вам всем!!! Я определилась, мне важней моя подруга, а не этот парень. Пускай у них всё будет хорошо, а я просто не буду им мешать жить и наслождеться обществом друг друга. А подругой мей она буде до конца, чтобы не случилось между нами.
КОНЕЦ!

МУРЛЫСЬКА
12.11.2007, 16:40
ну и правильно,потому что настоящих друзей в этом огромном мире так мало!!!А парни они на протяжении всей твоей жизни будут разные и красивые и офигенные,т.е одним словом не раз тебе понравиться кто-нить...А ПОДРУГА(настоящая если канечно) она Одна на всю жизнь!!!

MooKa
12.11.2007, 18:03
если что то нравится бери и ни кого не слушай!Друзей в нашем мире нету!

Burevestnik
13.11.2007, 01:05
если что то нравится бери и ни кого не слушай!Друзей в нашем мире нету!

может и есть в твоих словах доля правда! сейчаз найти действительно друзей стало тяжело! но это вохможно! я лично нашол! может тибе просто невезло :pleasantry:

Лунатик
13.11.2007, 14:35
С одной стороны да - наглость второе счастье а с другой все таки же подруга, лучше просто подождать вдруг они или расстанутся или еще что, мало ли чего может произойти

Наталия
08.03.2008, 17:03
Отбивать у подруги парня - табу...даже если ты поуши влюблена.....
молодой человек приходит и уходит, а подруга остается....
Как говорится, что все наши поступки к нам же возвращаются....

AntiAngel
08.03.2008, 21:09
Отбивать не нужно, но симпатию проявить можно. Если он не поведется, значит хороший парень, и проверка для него, ну а если поведется - решай, нужен ли тебе такой, кто может с таким же успехом и от тебя уйти

Lenochek
08.03.2008, 21:13
Самое страшное, что может совершить подруга, это увести парня....Так же очень обидно, когда у твой подруги парень, который тебе не нравится, начинает подкатывать к тебе и бросает ее.....

apriori
10.03.2008, 13:46
а что вы хотели, да, всякое бывает. поэтому считается, например, что чаще всего муж изменяет жене с ее же подругой, или вообще уходит к ней. так что тут вообще все непросто. а для некоторых факт того, что парень ушел от своей девушки к ней, к подруге, вовсе не является препятствием. вот такие дела.

чебурашка
11.03.2008, 18:49
Если она тебе подруга,то на самом деле глупо уводить парня,в любом случае!!!Если ты даже его уведешь,то не факт,что он не будет гулять на стороне(опять же с ней),так зачем рисковать потерять все?не думаю,что парень сможет встречаться с ЛУЧШЕЙ подругой "бывшей":-)Ну а если это у вас взаимная любовь,то немного она подождет,пусть они расстануться,пройдет время,и тогда с чистой совестью можно заводить отношения,когда у же у вашей подруги появится новая пассия.А на самом деле,скорее эта любовь возникает от того,что ваша подруга идеализирует своего избранника(так делает любая девушка),и естественно вы влюбляетесь в этот образ:-)ведь чаще всего она рассказывает вам только хорошее о нем,не так ли?*yes*

Natoos
11.03.2008, 21:43
Если это действительно лучшая подруга!То надо забить нафиг на этого парня и все!Найдешь другого!

OKsid
13.03.2008, 14:05
Если так произошло то убейся апстену...вдруг поможет*pardon*

Кстати,встречный вопрос:Что делать если ты нравишся подруге твойе девушки?:-)

чебурашка
13.03.2008, 16:56
Кстати,встречный вопрос:Что делать если ты нравишся подруге твойе девушки?:-)

Убейся апстену...сам ведь предлагал *dash*:-D

Natoos
13.03.2008, 17:09
Если у них реально серьезные отношения,то забить нафиг!И все,переключиться на кого-нибудь другого!

Ева
13.03.2008, 19:18
Самое страшное, что может совершить подруга, это увести парня....

Оно и к лучшему. На кой нужен парень, которого можно "увести"? Как телёнка? Пусть катится, и чем раньше, тем лучше. Потраченного времени на бесполезное приобретение потом будет очень жаль. Лучше подарить эти минуты более достойному челу. А такой, рано или поздно, всё равно встретится...

malte
13.03.2008, 21:17
Ой девочка, ты еще наверно совсем юная. Бывает в жизни, что даже очень горячо любимый человек совершает неопрометчивые поступки, то есть ошибается. Любовь она и состоит в том, что понять человека сложнее, чем оттолкнуть. А вдруг достойный не встретиться в жизни и выйдешь замуж за человека, которого будешь для себя идеализировать, но не любить. То есть будешь любить свои чувства и приписывать человеку качества, которые он не имеет. Многие так всю жизнь живут потом - терпят, оправдывают другого, а любви-то нет!

Дарья
17.03.2008, 23:20
Увести, если оч сильно нравиЦа!

Astrid
17.03.2008, 23:28
Оно и к лучшему. На кой нужен парень, которого можно "увести"? Как телёнка? Пусть катится, и чем раньше, тем лучше. Потраченного времени на бесполезное приобретение потом будет очень жаль. Лучше подарить эти минуты более достойному челу. А такой, рано или поздно, всё равно встретится...

ой дай-то Бог, что встретится!...сложно найти в наше время нормальных парней...если тока он уже нагулявшийся...а так...по-моему дохлый номер...

Mr.Xela
19.03.2008, 22:53
...сложно найти в наше время нормальных парней...если тока он уже нагулявшийся...

...ага а потом скажет она, раз гулял так, то значит будет гулять и дальше!
Интересно узнать мнение девушек, вам нужен нагулявшийся парень или "голодный" и не опытный?)))

Ева
20.03.2008, 19:20
Интересно узнать мнение девушек, вам нужен нагулявшийся парень или "голодный" и не опытный?)))

Пусть будет "опытный" и "голодный"...
Он будет делиться опытом, а девушка - утолять его голод...

По теме: радуйся за подругу и жди свою половинку!

apriori
20.03.2008, 19:59
а по-моему, советовать тут сложно. зависит от многого: от того, насколько серьезные отношения, от того, как парень относится к тебе, ты к нему в конце концов. и если их отношения это лишь видимость или терпят крах, как знать, возможно, вы и есть половинки друг друга?

PANINARO
20.03.2008, 20:05

"Убить" в себе сие чувство... ЛУЧШАЯ подруга и ПОРЯДОЧНАЯ девушка так и сделает, да хотя бы потому что парень не один на свете.*dash*

Mr.Xela
20.03.2008, 20:42
Пусть будет "опытный" и "голодный"...
Он будет делиться опытом, а девушка - утолять его голод...

Вот и вывод напрашивается - нагулявшийся, а то опытным не будет!

Rulla
23.03.2008, 20:38

слава богу никогда таких проблем не возникало... всегда вкусы были разные... ну и если бы мне действительно понравился бы парень у подруги, она бы об этом узнала) обычно бывает наоборот) парень не нравится)))) даже не знаю что лучше...

apriori
23.03.2008, 21:01
"А если окажется Он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги - таков закон:
Третий должен уйти"......

(из всем известной песни, которая мне безумно нравится)

Наталия
26.03.2008, 21:46
Не стоит предавать подругу....ты еще встретишь на своем пути свою вторую половинку....
Молодые люди приходят и уходят, а подруга остается и всегда тебе поможет и поддержит...

TaTaPuH
07.04.2008, 02:45
здесь выход один
погвори с подругой просто на чистоту
а так сказать
ДРУЗЕЙ НЕ НАДО ИМЕТЬ С НИМИ НАДО ДРУЖИТЬ

Kiss+a
20.04.2008, 00:22
как бы он мне не нравился, я никогда не предам подругу. Так что я думаю никогда не стоит из-за парня ругаться с подругой. а если уж поругались, то пусть парень сам выберет одну, а подруга (если она конечно настоящая подруга) все поймет.

МИС
22.04.2008, 10:53

по башке себе настучать))*dash*
лично у меня с этим проблем нет..парней своих подруг воспринимаю как "средний род"))*pardon*
в итоге: крепкая дружба и максимум доверия))

timoh
06.05.2008, 18:57
лично у меня с этим проблем нет..парней своих подруг воспринимаю как "средний род"))*pardon*

почему?! например у людей бывают такие проблемы

МИС
08.05.2008, 04:54
почему?! например у людей бывают такие проблемы

у настоящих подруг не должно быть такого;-)

Coca~Cola
08.05.2008, 08:23

Вот вот..))
Парня подруги, как парня вообще не воспринимаешь...НИКОГДА...что за бред ваще? =))
Дружба важнее!!! А из-за этого она может очень подпортиться!!!!

lazygirl
09.05.2008, 23:13
По-любому с кем-то у тя испортятся отношения...Либо себе хорошо,но без подруги,либо всем хорошо,кроме тебя.((

Добавлено через 2 минуты
Вот вот..))
Парня подруги, как парня вообще не воспринимаешь...НИКОГДА...что за бред ваще? =))
Дружба важнее!!! А из-за этого она может очень подпортиться!!!!
А что,если вы с ним изначально вместе знакомитесь? И ты,и подруга воспринимаете его как просто парня?он вам обеим нравится,а выбирает он твою подругу(а тебе он также оч нравится)...Отношеня по-любому с подругой подпортятся(((

Shaddody
10.05.2008, 01:56
Не увликаися им и свечку не держи.А лучше об стенку со всего разбегу мож сразу разберешся.*dash*

apriori
12.05.2008, 10:55
А что,если вы с ним изначально вместе знакомитесь? И ты,и подруга воспринимаете его как просто парня?он вам обеим нравится,а выбирает он твою подругу(а тебе он также оч нравится)...Отношеня по-любому с подругой подпортятся(((

+1. да, такие ситуации бывают. у Тебя, например, появилась новая знакомая, и ты ее знакомишь (сорри за тафтологию) со своими друзьями. и так получается, что ей очень понравился твой друг, например. а что тут поделаешь?? сердцу не прикажешь... Счастья Вам, молодые...:-)

Superpipo
22.05.2008, 21:12
Девченки.
Жачем вам парень вашей подруги. Если он встречаеться с вашей подругой то он полный олух.(вы ведь так думате?) У нее ведь волосы хуже чем у вас и живот торчит,да и грудь маловата.
Вокруг столько свободных парней, ищите, влюбляйтесь, встречайтесь и все у вас будет хорошо.
Всем удачи в амурных делах.

O}{iOn
22.05.2008, 21:23
А зачем что-то делать? Пусть все идет своим чередом. Если Вас смущает то, что Вам с подругой нравится один и тот же парень, то не переживайте. Если у Вас с этим парнем возникнет симпатия, то подругу можно отодвинуть в сторону. Ничего страшного не случится. Потому что и подруг, и парней, и симпатий будет еще много.

2001[LIFE]
01.06.2008, 16:01

Полностью поддерживаю. Только я б сказал не "средний род", а нечто "не свое"...
Дружба всегда на первом месте и друзья, надеюсь, никогда не отступят на второй план...

Chesterfield
09.09.2008, 23:55

Это же твоя лучшая подруга... Не вмешавайся в ихние отношения!!! Поставь себя на её место.. Если бы она увела твоего парня... Думаю тебе бы это не понравилось.. *dash*

LivingDeadGirl
12.09.2008, 10:51
а вобще хорошо,что у нас вкусы на парней разные...совсем...ей нравятся гламурные все из себя...а мне нет...:-D

AnimA
12.09.2008, 22:22
повзрослеть...

Tr1sh
13.09.2008, 00:16
Выбрать.что на твой взгяд важнее!

Zolotay@
15.09.2008, 23:24
надо действовать!! неважно в каком направлении,это уже совесть подскажет!;-)

HuKoTuН
16.09.2008, 09:55
Переспать с парнем и сказать ему: Пусть об этом будет знать Ты,я и всеее твои друзья)))

MaximVit
16.09.2008, 23:41
Что делать если у меня есть девушка,но мне очень нравится ее подруга?!:-D

Tr1sh
17.09.2008, 07:58
Что делать если у меня есть девушка,но мне очень нравится ее подруга?!:-D

Переспать с девушкой и сказать ему: Пусть об этом будет знать Ты,я и всеее твои друзья))) хДхД))):-D

MaximVit
17.09.2008, 22:52
Tr1sh;418979']Переспать с девушкой и сказать ему: Пусть об этом будет знать Ты,я и всеее твои друзья))) хДхД))):-D

эмм,я бы переспал с удовольствием:-)

Poppy Moor
27.12.2009, 04:29
Ничего...оставить как есть..я думаю само забудется..найти другого(ую)..
ну или уж совсем никак, то уже дейсвовать

Алеся
04.01.2010, 13:50
Парни моих подруг и женатые мужчины всегда были для меня табу. Чувства конечно не выкинешь сразу, но работать над ними можно.

Незнакомка
05.01.2010, 12:08
Лучше чужого не желать!*yes*
10 заповедь Божья: Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

Не пожелаешь сам чужого-не пожелают и твоего.

что делать если тебе нравится парень твоей лучшей подруги? (http://forum.chebnet.com/showthread.php?p=1057978131#post1057978131)
Превратить сильную симпатию в уважение*yes*

n@ty
15.02.2010, 22:28
Согласна с Vesna, парни (мужья) подруг, да и чьи-либо мужья вообще - это табу

здрасьте_нафиг
16.02.2010, 09:21
Парни моих подруг и женатые мужчины всегда были для меня табу. Чувства конечно не выкинешь сразу, но работать над ними можно.

Хоть и не дама, но очень присоединяюсь, некрасиво получается, если не поработать, а пустить все на самотек, будут поломанные судьбы. Просто вот так возжелать - это отсутствие этики и некрасивый эгоизм.

Com
06.03.2010, 01:52
Лучше чужого не желать!*yes*
10 заповедь Божья: Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

Не пожелаешь сам чужого-не пожелают и твоего.

что делать если тебе нравится парень твоей лучшей подруги? (http://forum.chebnet.com/showthread.php?p=1057978131#post1057978131)
Превратить сильную симпатию в уважение*yes*

я атеист так что об религии библии могу написать целую книгу "для чего она создана и нужна ну и для чего создали бога"! ни чего против религии не имею!
что делать если тебе нравится парень твоей лучшей подруги? (http://forum.chebnet.com/showthread.php?p=1057978496#post1057978496)
ответ: нужно грубо говоря спросить у парня, девушки о его ее чувствах к тебе - если да то сказать всему миру. ну если у них есть дети до 16-18 лет то да лучше воздержаться

Улып
06.03.2010, 02:02
я атеист так что об религии библии могу написать целую книгу "для чего она создана и нужна ну и для чего создали бога"!

поговорим? *lol*

по теме-лучше воздержаться так или иначе...

dione
06.03.2010, 02:11
я атеист так что об религии библии могу написать целую книгу "для чего она создана и нужна ну и для чего создали бога"! ни чего против религии не имею!
что делать если тебе нравится парень твоей лучшей подруги? (http://forum.chebnet.com/showthread.php?p=1057978496#post1057978496)
ответ: нужно грубо говоря спросить у парня, девушки о его ее чувствах к тебе - если да то сказать всему миру. ну если у них есть дети до 16-18 лет то да лучше воздержаться

мы могем, давай тему *write*

Com
06.03.2010, 02:24
поговорим? *lol*

по теме-лучше воздержаться так или иначе...

о чем? что многие войны древности и не только начинались с приказа церкви? что Тиара Папы Римского вся в золоте и драгоценных камнях хотя те же деньги "он" мог бы истратить на благое дело? что те же лидеры церквей живут как миллионеры? то что многие начинают верить в религию когда им становиться плохо потаму что больше нечего делать? что бог создан дать надежду, силу беспомощьным или силу богатым? что слово бог - это вера в лучшее и опровдать человеческие смерти ну и так же сделать человека более послушным и это все!? короче вспомни всю историю человечества и религии! сколько было приказов об повешении, сжигании на костре, убийств от "боссов" церкви только из-за того что у человека другая религия и не только!
ну есть конечно люди в религии которые помогают человеку!
и я не грю что люди верующие идиоты!
и ни кто не имеет права осуждать человека в своей религии!
тебе что лучше чтоб я был атеистом или сатанистом? хотя сатанизм бывает разным - грубо "хорошим" "плохим"!

f4N
06.03.2010, 10:16
Что делать, если тебе нравиться парень лучшей подруги?
Всё зависит от ситуации. Если они счастливы, то лучше не мешать.. А если 1 из них мучается из-за отношений? Или все отношения держатся лишь на чувстве привычки..
Ничего хорошего из этого не получится, а со времен будет только хуже. В таком случае вполне можно вмешаться, но деликатно.. (ИМХО)

Com, С вашими словами согласен.. Но всегда есть минимум одно но.. Люди верят не по тому, что им больше нечего делать, а лишь по тому, что им хочется верить... Верить в лучшее, что есть в этом мире..
Разве вам не хочется верить, во что-то хорошее?

З.Ы. Не осуждаю людей за их религию или её отсутствие, а лишь высказал своё мнение...

Poppy Moor
13.03.2010, 22:43
Думаю ничего не стоит делать, и не мешать развиваться дальше их отношениям....подруга однажды вмешалась, в итоге разрушила их отношениЯ и сама осталась одна...

Chernui
15.03.2010, 23:26

да просто переспи с ним ...может ты ему тоже симпотича:-)

Хейтер
15.03.2010, 23:53
да просто переспи с ним ...может ты ему тоже симпотича
А без секса – это никак не узнать чтоле)))

Chernui
16.03.2010, 10:58
а что тут такого?))) она подходит к парню и говорит Ты мне нравишься я там без ума от тебя давай займемся сексом.....ну если все получается то потом она спрашивает а ты меня любишь больше чем машу(таню свету)......О да)) и все и она удовлетворит свой интерес и парень расслабится) в любом случае все довольны)))
Ну а если она очень дорожит своей подругой...потом просто говорит парню, чтобы он больше ни с кем ни ни...а то она расскажет его подруге что он с ней занимался сексом)))))

здрасьте_нафиг
16.03.2010, 12:26
А без секса – это никак не узнать чтоле)))

Между прочим, именно после него многое в отношениях встает на место.

Хейтер
16.03.2010, 16:24
Между прочим, именно после него многое в отношениях встает на место.
Небудет никакого продолжения,будет секс - а завтра он даже непозвонит.
Через постель заводить отношения эта тактика срабатывает только на замбированных девственников.
Есть секс а есть любовь...какбе.

Насер
16.03.2010, 18:56
Небудет никакого продолжения,будет секс - а завтра он даже непозвонит.
Через постель заводить отношения эта тактика срабатывает только на замбированных девственников.
Есть секс а есть любовь...какбе.
+1.И путать это противопоказано для души и тела.

nut@
11.06.2010, 01:41

ничего не делать, лучше вообще не лезть в их отношения, а то еще хуже будет потом)имхо)

Geshka
29.09.2010, 15:21
Мучаться и терпеть, любовь штука такая раз и всё...

Montero
06.10.2010, 13:00
забудь....

Айсберг
06.10.2010, 13:21
уведи, может ты лучше ее =)

Tarzan
06.10.2010, 15:13
сматреть чем дело кончится и невкоем случаее не лезть наражон или сразу после разных руганей встревать в дела...